перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сибиряки накопили больше всех вопросов к Путину

Гость
14 декабря 2011, 12:02
У моей мамы пенсия 5600(((
Гость
14 декабря 2011, 14:22
это вы вобще о чем?
Гость
14 декабря 2011, 14:23
А моя только на следующий год выходит на пенсию и она ждет этого момента, т.е. на данный момент безработная((.
Гость
14 декабря 2011, 14:40
ПУТИН 1. Вывезено 750 млрд долларов в США и на Запад; 2. Газпром стагнирует, имея долга 66% от годовой выручки (норма 10-12); 3. Госгаз/нефть продаёт финский дружок Путина через частную фирму "Ганвор"; 4. В Форбсе 200 лиц (было 3); 5. 90% экономики - доход от "бананов" - нефти/газа; 6. Цены на жильё выросли при Путине в 10 раз; 7. В телевизоре поют оды "лидерам" 25 часов в сутки; 8. Пенсия 150 долларов; 9. Цены на продукты растут, как хотят (либерализация цен, начатая в 90-ых); 10. Инфляция не контролируется. За год правительство уже 4 раза меняла прогноз; 11. Коррупция небывалая (сам Путин признал); 12. Медицина - лучше не болейте бесплатно; И это происходит в тот период, когда цена на нефть/газ ВЫРОСЛА в 10-20 раз.
Гость
14 декабря 2011, 19:00
13. С каждым следующем годовым бюджетом планируется сокращать расходы на здравоохранение.
Гость
14 декабря 2011, 18:03
Что вы от него хотите, если он сам отправил свою дочку в америку учится!!! Тем самым показывая о некчёмности нашего образования и полного отсутствия перспектив в России.((( И это делает первое лицо государства, а нам то смертным чего ждать тогда? Вот в чём вопрос!
Гость
15 декабря 2011, 11:54
Этот факт говорит лишь о том, что он не собирается задерживаться здесь. Капитал за границей, дети в Америке, самое главное для него успеть добежать до самолета в нужный момент.
Гость
14 декабря 2011, 13:30
и что?
Гость
14 декабря 2011, 13:56
Возможность обратиться получит любой! А на актуальные вопросы премьера и будущего, равно как и бывшего гаранта конституции, пенсионеры услышат очередные оптимистические обещания!
Гость
14 декабря 2011, 14:10
Поди вопросы еще будут отбирать,дабы не затронуть самые щипетильные темы...
Гость
14 декабря 2011, 15:09
все вопросы уже отобраны и ответы придуманы.там целая команда на него пашет!очередная ложь Путина.
Гость
14 декабря 2011, 15:36
посмотрите фильм "хозяева денег" 1996 года и все станет ясно.америкосы сняли.
Гость
14 декабря 2011, 17:17
Накануне выборов Путина неприятные вопросы явно не прозвучат в эфире. Все это постановочное шоу как и все прошлые его выступления!
Гость
14 декабря 2011, 19:00
Пусть этот человек скажет как он распорядился с манифестом ЕР от 2002 года! зева делюкс понимаешь. после 2004 года можно всем членам партии вешать статью "враг народа". пусть статью введут эту, тогда к ним и вопросы появятся.
Гость
14 декабря 2011, 22:20
Что у на с ферросплавным заводом будет? А то ждем, не дождемся) Может все таки в Москве разместят, ведь он такой безопасный))))