перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В детсадах детей кормили кашей с червяками

Гость
13 декабря 2011, 12:54
Никакой совести ни у медсестер, которые должны контролировать качество продуктов, ни у поваров, которые эту гадость малышам варили! Увольнять за такое надо без права работать в детсадах!
Гость
13 декабря 2011, 15:18
причем тут заведующие??? Повару что дали из того и готовят. Власть имущие решили , если дети кашу с червями поедят месечишко то дачку дострою и машинку прикуплю!!! А БЫДЛО И ТАК проголосует !!!!
Гость
13 декабря 2011, 15:19
увольнять надо не мелкий персонал, а руководство!!! это они виноваты, а подчиненные делают, что им прикажут. а не хотите выполнять, то уволят!у нас все просто делается!
Гость
13 декабря 2011, 16:16
Поддерживаю Оле!!! надо наказывать чиновников из управления и заведующих, которые видели что им привозят и молчали!
Гость
13 декабря 2011, 16:44
Причем здесь путин? А народную мудрость слышали? - Рыба гниет с головы. Так и в жизни. При Сталине, я представляю если бы в детском садике детей накормили такой крупой.
Гость
13 декабря 2011, 16:53
Виктор, ну я тоже не против чтоб пришел Сталин. Только нет его. Есть Путин, есть предатели Касьянов/Немцов/Каспаров, есть Зюганов. Народная мудрость не ко всему применима.
Гость
13 декабря 2011, 11:04
Вот чем отличается либеральная анархия по ЕДру, от нормального государства. В нормальной стране, государство защитило бы своих граждан, а виновных наказала не выговорами, а сроками. Хватит жить по воровским законам!
Гость
13 декабря 2011, 11:08
К сожалению,это не единичные случаи...Во многих больницах крупу даже не промывают,не то чтобы перебирать...
Гость
13 декабря 2011, 12:20
Как всегда виноваты детские сады. Только прокуратура почему-то не подняла вопрос о ТОМ, что контракты с фирмами, которые будут привозить продукты в садики заключают не ОНИ, а управление. Поэтому какаая фирма дала больше взятку, с той фирмой и работают, вот и выходит, что фирмы эти без лицензий, сертификатов качества и прочего! А что должен сделать заведующий на месте???? ДА ничего он не сделает, просто может привести эти продукты в божеский вид. Да и вообще разговор про то, что варили крупу прямо с червяками - это преувеличение явное, с личинками может быть, не будет повар такое делать никогда, если учесть, что в дестком саду 20% детей сотрудников находятся. А то что продукты низкого качества - это вопрос к нашему минестерству образования, районному управлению, ну ни КАк не к заведующим, они как всегда оказались ПешкаМи.
Гость
13 декабря 2011, 16:19
Народ, я просто в шоке от вашей логики... Ну повар не моет крупу в садике. Её наказали. Но причем здесь Путин??????? Нужно-ж понимать, что он к каждому в душу не залезет.
Гость
13 декабря 2011, 16:44
Ребята,ну разве так можно? Детей кормили едой с червяками,фу какое невежество. Дети - это святое. И виновников наказывают 10т.р. Это же копейки для этих организаций. Садить надо!
Гость
13 декабря 2011, 17:48
Ну ничего не скажешь гуманная страна!!!!! За детей юр.лицам 10 т.штраф , а за иностранца от 400т.рублей.Кушайте дети кашку!
Гость
14 декабря 2011, 10:00
вот так и ждешь очереди в садик до четырех лет,а то и до шести чтоб детишки потом червячков кушали??? скоро помоему большенство родителей будут разрываться чтобы зарабатывать на частный дет.сад в котором всё стирильно,уютно и приятно! дорого конечно,но там уж точно без червей кашки будут!