перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Открылся интернет-магазин с хенд-мейдом из деревень

8 декабря 2011, 18:20
Если бы все изготовители умели бы пользоваться интернетом и имели доступ в интернет то новоделы которые рисуют член на питерском мосту хотя бы не показывались на телевидение как эксперты.
Гость
8 декабря 2011, 18:21
"руки делают"))))))))) сделано вручную, вообще-то
Гость
8 декабря 2011, 22:25
Нихрена там цены... Я понимаю, ручной труд, но там цены сильно завышены, имхо!
Гость
9 декабря 2011, 15:41
"Почём куры - три рубля. А у вас почём - десять. Что, какие-то особенные? - Нет, просто денег очень хочется..." ©
Гость
8 декабря 2011, 18:00
Очень туго продается такой товар - дорого, а люди у нас халяву любят
Гость
8 декабря 2011, 20:19
Я может раскрою секрет, но люди везде любят халяву, а не только у вас))) А цены там конечно забавные, ковш за 7500 тысяч. Ну я бы понял если бы 1.5 тысячи, ну максимум просто.
Гость
8 декабря 2011, 17:01
Нужно зайти, поглядеть... Вообще, этой темы очень не хватает. В плюс новому магазину - что открылись перед новым годом!
Гость
8 декабря 2011, 19:14
Полюбопытствовал стоимостью банного ковшика... Я плакаль... http://krasfolk.ru/shop/posuda/
Гость
8 декабря 2011, 19:52
кукла классная, но 27 т.р круто...
Гость
8 декабря 2011, 20:13
А причем здесь "халяву любят"? Просто совсем уж наглеть-то ненужно. Проще уж в магазине аналог купить, гораздо дешевле. Ну кому, к примеру, нужен обычный ковш за 7500???? Купить его на последние гроши и хвастаться соседям, что это ручная работа...
Гость
9 декабря 2011, 01:27
О. этот мир нисколько не меняется... Ковш 7500,0 руб. Материал, техника исполнения Древесина осины, резьба по дереву Эти господа хоть отдаленно с материаловеденьем знакомы?
Гость
9 декабря 2011, 07:58
Сказать, что дорого, это ничего не сказать. Цены такие, что даже в "Эльсити" или прочем магазине с дикими накрутками, оно выгоднее прикупить будет.
Гость
9 декабря 2011, 09:47
Не дешево. Прямо очень не дешево...
Гость
9 декабря 2011, 10:18
интересная тема... расширяйте ассортимент, ребята;)
Гость
9 декабря 2011, 15:09
не забывайте про 50% накрутку
Гость
9 декабря 2011, 16:09
))) умора,зашла глянуть,и вышла,цены и впямь,как полугодовая зп в деревне,наверно откат Министерству культуры большой))) а серьезно,практически все подобные вещи можно найти горазд дешевле (пойду кукол гляну,не успела) )))
Гость
9 января 2012, 21:04
Куклы бесподобные, просто красота, как живые...., жаль, что у меня нет денег хоть на одну.
Гость
8 декабря 2011, 22:09
Зашел, посмотрел, ничего интересного, но цены какие то не адекватные, мне кажется все это можно приобрести в салонах и промыслах намного дешевле да и выбор побольше.
Гость
9 декабря 2011, 15:09
вообще-то цена куклы за 28 т.р. не по интернет-магазину чуть меньше-25 т.р.вы просто не знаете стоимость материала и авторской работы.автор за тканью из минусинска в новосибирск ездила,ткань американская,специальный каркас,спеиальный гипс,волосы и т.д.не говоря уже о том,что это РУЧНАЯ,АВТОРСКАЯ работа члена союза кукольных мастеров.можно сравнить с картиной