Назвавшаяся «любовницей мэра» осуждена за оскорбления
1 декабря 2011, 11:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
1 декабря 2011, 15:36
Иди те уже работайте, полицейские, а то все в инете сидите, за себя все глотки рвете. Отрабатывайте свои нехилые бабки, больше судей уже зарабатываете. За такие бабки сплоченный у вас коррумпированный корпаративчик получается.
Гость
1 декабря 2011, 16:45
николай!а от куда новость,что полицейские больше судей зарабатывают?хочу устроиться тогда в полицию.
Гость
1 декабря 2011, 18:51
Вот бред то, что у полицейского зарплата судьи.. у судей зарплата больше сто тыся, а то может уже и больше 200 от стажа это больше зависит...плюс ежеквартальные премии в размере зарплаты.. 2 раза в год отпуск в который они получают материальную помощь весьма приличную... И когда судья идет на пенсию получает много своих окладов.. лет десять назад миллион получали... и плюс пенсия от 80 до 95 процентов от зарплаты действующего судьи, в зависимости от выслуги у действующего судьи растет зарплата и у них.. у них пенсии стольник давно... У знакомой муж бывший судья алименты 50 да 40 тыс..а в отпускные молчу.. и то года 4 назад было сейчас и не знаю..
Гость
1 декабря 2011, 21:31
Ольга,поэтому у нас и гуляют преступники на свободе,что судьи по 100 минимум получают.
Гость
1 декабря 2011, 13:01
И зачем же тогда нам нужна такая милиця-полиция???!!! Позор!!!
Гость
1 декабря 2011, 13:41
Позор в чем? Оперативный дежурный и следователь ее должны были уработать с вертушки когда она к ним только подходила? Тогда была бы новость .... бедную девушку избили полицейские, сколько можно терпеть произвол и.т.д. Все поступили правильно и она получила свое законное наказание.
Гость
2 декабря 2011, 09:10
Роман +1
Гостья
Если следователя резко головой стукнут по стенке, он чего сделать должен был? Вырубить с правой ее?
Гость
1 декабря 2011, 12:36
Вот это бой баба!!!!! В одиночку разгромила весь личный состав забайкальских полицейских))))
Гость
1 декабря 2011, 12:38
Чего-то уж больно всё шито-крыто, учитывая как наша полиция работает, появляются сомнения в правде всего этого!!!
Гость
1 декабря 2011, 13:30
А по вашему что Полицейские должны были сделать то? Побить её, оставить на морозе? Они действовали в рамках закона....и получила она в рамках закона, хотя считаю маловато получила....но хоть и условная но всё таки судимость, а это ей ой как жизнь в дальнейшем испортит.
Гость
2 декабря 2011, 09:02
Николай, полицейские работают, конкретно в этом случае они более чем отработали свою зарплату, хорошо если вы Николай также отрабатываете свою зарплату, а то судя по комментарию вы вообще не работаете.
Гость
2 декабря 2011, 12:12
Да при чем тут полицейские и судья. Речь идет о красноярской "красавице". Жаль нет её фото, страна должна знать не только своих героев, но и звезд. Да и мэру с его окружением, наверное, было бы любопытно знать кто это к нему набивается в любовницы.
Гость
2 декабря 2011, 15:05
Интересно а что сказал по этому поводу Петр Иванович!!!
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%Назвавшаяся «любовницей мэра» осуждена за оскорбления