Поделюсь информацией и видеорегистраторами подешевле) работал в сфере этой, знаю где что и как!
Гость
16 ноября 2011, 16:57
alla-alieva@mail.ru если можно сюда
Гость
25 ноября 2011, 20:54
Подскажи msm88@mail.ru
Гость
15 ноября 2011, 21:13
Отличная вещь видео-регистратор! Можно было бы на сайт ГИБДД сбрасывать нарушителей, все бы 100% стали соблюдать правили зная что тебя все снимают!
Гость
16 ноября 2011, 10:35
сбрасывай, кто мешает?
Гость
16 ноября 2011, 09:44
ААА, причем здесь чайники?
Видеорегистраторы помогают при спорных ситуациях и при дтп.
Вот если бы у меня был регистратор 2 месяца назад, мне бы не пришлось нервничать из-за одного "делового" человека, который просто меня не заметил.
Гость
16 ноября 2011, 12:41
Прекрасно знаю для чего он. Просто с регистраторами, чайники станут ещё более непредсказуемыми...)))
Кто устроил то ажиотаж?
Гость
16 ноября 2011, 11:08
там мегапикселей в 3 раза больше. нахрена регистратору fullhd разрешение. фильмы чтоли снимать?
Гость
16 ноября 2011, 14:54
что бы хотя бы номер видеть на видео. ато стукнут,уедут. он всё запишет.а на видео даже цвета машины не различишь потом.
Гость
15 ноября 2011, 16:28
на 24au они дешевле!
Гость
15 ноября 2011, 18:53
диман кажи где они так стоят?
Гость
15 ноября 2011, 23:37
Скажите где по дешевле?
tim2107@yandex.ru
ПОЖАЛУЙСТА...
Да на том же 24ау!Так то вещь хорошая, помогает в спорных ситуациях!
Гость
16 ноября 2011, 08:04
В яндексе набери видео регистратор оптом Красноярск
Гость
16 ноября 2011, 09:25
Очень интересно :) Конечно Дмитрий говори нам :)
В воскресенье попала в ДТП, пожалела, что нет видеорегистратора очень.....
Гость
16 ноября 2011, 10:40
люди! за 3 т.р. это откровенная "шляпа" маленькое разрешение и постедственные качество и раскадровка. такие устройства покупать только ради того, чтоб сказать - "а у меня тоже есть".
как минимум такой http://www.24au.ru/996112/ или такой http://www.24au.ru/1289138/. у самого просто подобный аппарат, сравнивал качество с 2-3 тысячниками. ну ни в какое сравнение.
Гость
16 ноября 2011, 11:20
http://www.24mx.ru/component/adsmanager/?page=show_ad&adid=14231&catid=491 неплохой сам юзаю. в магазине 4,5 стоит тут за 3. да в инете дешевле намного, за аренду непереплачиваеш:)))
Гость
16 ноября 2011, 11:56
За 1500 руб. продается хлам. Вы потом, когда понадобится на видео ничего не сможете разобрать, а еще скорей всего они отрывками снимают, и бывали случаи, когда ДТП происходит в промежуток смены отрывков. И зачем вам это нужно?
Ну скупой платит дважды. Ваш выбор.
Я бы посоветовал покупать видео регистраторы с разрешением мин. 720р. и когда картинка записывается без всяких пауз. Плюс еще нужна съемка с выключенным двигателем (есть, которые отключается)
Такие регистраторы увы стоит примерно от 5 тыс.
Гость
16 ноября 2011, 13:10
Зачем он нужен, лучше правила соблюдать и ездить по принципу "думай за дурака".Я с 1992года одно дтп совершил, создал помеху, и штраф за последние 7 лет один раз заплатил.
Гость
16 ноября 2011, 13:58
Разговаривал с мастерами сервисного центра Дон-ТВ, они занимаются техникой мистери. Так вот у нас в Красноярске их не делают, а просто отправляют на экспертизу в Москву. И там их тоже не делают, а просто выявляют причину и в слкчии если вы не виноваты, меняют на новый. А всё потому, что они в принципе не ремонтопригодны. Спросил почему? Сделаны из дешёвых элементов и мелкой роботизированной пайкой. Я спросил а почему же они стоят 6000 т.р. Мастер на меня посмотрел такими большими глазами и переспросил - сколько, склько? Дам грош цена 1,5 т.р. Я говорю ну есть такие и за 1,5. А те, что у нас за 1,5 их вообще можно бесплатно раздавать. Короче в чём смысл. Ищите китайские сайты где продают технику и покупайте в Китае с доставкой - будет в 2 раза дешевле!!!
Гость
16 ноября 2011, 14:20
Кому нужна информация по регистраторам и ценам, пишите... я недавно мониторил рынок для себя. поделюсь информацией.
teperev@gmail.com или по аське 292177551
Гость
17 ноября 2011, 19:42
Кому как, а мне помогает. http://www.youtube.com/watch?v=m_qEztV9UvU
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-з.
755мм 74%Автовладельцы раскупают видеорегистраторы за 3 тысячи