перейти к новости

Статистика ДТП: опаснее всего ездить в Советском районе

15 ноября 2011, 11:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
15 ноября 2011, 13:13
а почему? а потому, что дороги такие, вы попробуйте ночью из Северного в Солнечный доехать!!! ну очень неприятно, почти на всем промежутке этой дороги нет фонарей, а сейчас по утрам и вечерам пробки стали появляться из=за неубранных дорог, из-за этих шишек на дорогах после прошлой слякоти, та-же фигня около перекрестка 777 вечные пробки километровые!!!
Гость
15 ноября 2011, 13:29
и что? на трассе за городом никогда небыло и не будет фонарей, что, из-за этого там нереально ездить??? плохому танцору что-то мешает ехать соблюдая безопасность на дороге в зависимости от дорожной обстановки? Получат права за 2 месяца, а потом жалуются что ездить не умеют..
Гость
15 ноября 2011, 15:44
Jar солнечный не трасса это черта города так что если не знали и хотя бы разметка к примеру на такой дороге быть должна а там она появляется лишь за месяц до зима и смысл от нее зимой под снегом а по весне смывается.. вот и дтп так как не видать краев дороги черным черно!! а если вы считаете это трассой проедьте там 90км.ч. как по трассе и мы с вами по утру встретимся на одном из опор и т.п.!!! больше 40 ехпть просто опасно..
Гость
15 ноября 2011, 17:41
Не чувствуеш габариты машины без разметки,прижмись в право и тащись свои 40 к.м.,не мешай другим ехать 90!А кто там тише ездит?И на т.п. виснут недоумки,нормальных водителей я там не видал!
Гость
15 ноября 2011, 12:19
что за тупеж? советский район самый большой вот и аварий больше
Гость
15 ноября 2011, 13:13
Текст внимательно читай, там это и написано!
Гость
15 ноября 2011, 17:33
Странный у них счёт,1592 аварии,когда ежедневно регестрируют 80-100 .И умножте на 300 дней???Те кто ездит ежедневно,видет это множество аварий воочею,а тут говорят ...
Гость
15 ноября 2011, 18:27
вероятно это цифра где есть потерпевшие.
Гость
15 ноября 2011, 13:20
Закономерно. Советский самый большой район. Только интересно к чему новость, че теперь по Советскому району не ездить?=)
Гость
15 ноября 2011, 16:32
самый "плохой" Ленинском — 175 (18 погибли, 199 ранены) стока трупов на меньшее кол-во дтп.
Гость
15 ноября 2011, 18:31
Новость - ни о чём...чем больше район, тем больше аварий... Примерно также можно было бы написать, что опаснее всего ездить в Москве, потому что там аварий больше, чем в других городах России..
Гость
15 ноября 2011, 18:45
И вовсе не в районе дело, а в самих водителях. И + больше аварий потому здесь, что собрались в Северном и Взлётке крутые перцы, которые плевали на всех и вся, район же престижный. Сделают такое же кол-во нового жилья в другом месте и там будет хаос такой же.