дело не в том, что не понимали, а в том, что не научили жить... и виновата только мать...
Гость
17 ноября 2011, 13:01
Да какие из девятиклассников насильники?
Гость
17 ноября 2011, 15:31
Ещё какие...Вы думаете,они слабые и невинные?даже одного бы здорового лба хватило бы,чтобы с девчёнкой справиться
Гость
17 ноября 2011, 21:34
А может дело было совсем не в изнасиловании (если такое действительно было)? Посмотрела я её страницу в контакте, вся стена усыпана похабными анекдотами на тему секса. Причем появились они еще до "изнасилования".
Гость
17 ноября 2011, 21:46
Есть убийцы, 12-летние, а вы спрашиваете какие из них убийцы?!!!
тебя первого и кастрирует, просто любая женщина после близости напишет на тебя заявление, и чтобы тебя не кастрировали ты подаришь ей квартиру, ну или если она взяток брать не станет...
Гость
18 ноября 2011, 18:39
как вы умудрились найти ее страницу в котакте? ведь фамилии не сообщалось.
Гость
9 ноября 2011, 11:26
"меня окружает стена невнимания..."
вообще-то это стандартное сообщение выдающееся автоматически на удаление страницы с выбором случайных имён из списка друзей. Зная эти шуточные функции сайта очень уж как-то глупо читать предложение "Корреспондент НГС24 изучил публичную страницу погибшей во «Вконтакте» и увидел, что на следующий день после изнасилования Лида успела оставить несколько сообщений, указывающих на ее желание умереть."
У вас там в Нгс24 прямо следопыт какой-то скрупулёзно трудится,местный Мисс Марпл.
Ещё весьма понравилось окончание предложения: "На вопросы автора об отношении девятиклассницы к теме секса, ее подруги отметили, что ничего предосудительного и отличного от того, что принято в этом возрасте, Лидия не предпринимала." Дописав его, Мисс Марпл явно облегчённо вздохнула.
Гость
9 ноября 2011, 12:26
Конечно, что я буду грузиться по поводу ребенка, дай лучше на автора отвлекусь и забрызжу его сарказмом, да? Хотя, тоже предложение"На вопросы автора об отношении 9классницы к теме секса..." вообще не понимаю к чему и о чем.
Гость
9 ноября 2011, 15:43
"Обвинение пока никому не предъявлено. Следователи также отказываются уточнять, совершено ли предполагаемое изнасилование парнями из той компании, в которой осталась девушка, или кем-то другим."
Парни выдут чистенькими......
Гость
19 ноября 2011, 11:20
этого истоило ожидать. если она поздно вечером решила остаться одна в компании не трезвых мальчиков!!!! почему она не ушла вместе с подругой?????????? еще не известно было ли там изнасилование! возможно парень просто наврал ей с три короба, она согласилась, а на утро решил ее просто игнорировать вот и всё....
Гость
21 ноября 2011, 01:30
даже если так, наивная она была.в этом возрасте почти все девчёнки наивные.вот так и происходят изнасилования и тому подобное
Гость
10 ноября 2011, 20:47
(имена юношей сокращены в интересах следствия. — А.Т.) Д.К. и Г.Е.
че к чему это можно все на ее странице посмотреть че там за имена и т.д она же не закрыта
Гость
11 ноября 2011, 17:24
Вы зачем ребят подставляете? Это реально стандартное сообщение вконтакте, не она его придумала. Это имена тех, чьи страницы она посещала наиболее часто.
Гость
12 ноября 2011, 01:27
Вы видели, как выглядит Ленинский район? Странно, что там еще все жители не покончили с жизнью от одного антуража.
Гость
12 ноября 2011, 11:53
да реально, глупость совершила, и че кому легче от ее смерти то стало:??? Странные дети)
Гость
13 ноября 2011, 21:22
еще будет смешно, если посадят тех, которые случайно выбрались в имена при удалении страницы %)
Гость
14 ноября 2011, 11:53
Очень жалко девочку. В этом возрасте дети действительно очень скрытные, а у мамы возможно было мало времени для общения с дочерью (учитывая, что воспитывала и растила она дочь одна). Кто обладает какой-либо информацией помогите следствию, ведь завтра на месте этой девочки могут оказаться ваши близкие. Подумайте о матери, однако ее горю вряд ли можно помочь. А виновные спокойно живут дальше...
Гость
14 ноября 2011, 22:46
В шоке от слов якобы специалиста Николая Рычкова,как взрослый,состоявшиеся человек может говорить о ребенке! ту боль которую пришлось пережить девочки,ведь очень сложно пережить.Не надо говорить о низкой сексуальной культуре,вы о чем? ей было 14лет!
Гость
15 ноября 2011, 17:37
BG, непонятно ваше возмущение. высокая сексуальная культура не предполагает, что девочка должна все знать на собственном опыте. В переводе на русский - мама просто с ней на эти темы не общалась, видимо. Он же четко написал, что скорее всего, изнасилование расценивалось девочкой как позор. сложная ситуация, конечно. подростки - максималисты... но просто сделать это для того, чтобы кто-то пожалел....
Какие все умные... Осуждают девочку...
Да просто вас не насиловали, вы не понимаете какая это травма, как она себя чувствовала. Возможно она не считала данное событие позором для себя, а ощущала чувство собственной ничтожности от того что не смогла себя защитить. А это ГОРАЗДО хуже.
Гость
25 апреля 2023, 13:36
Много лет назад работал в спецшколе для несовершеннолетних правонарушителей. Видел таких ребят насильников, самому юному из них было 14 неполных лет. Изнасиловал 20 летнюю. Физически вырос парень, акселерат. Не знаю как сложилась его жизнь. Вроде, не дурак. Гормоны. Среда.
Гость
25 апреля 2023, 15:43
мамы и папы, обращаюсь к вам, разговаривайте со своими чадами, они порой очень нуждаются в этом, если вы все время заняты и отговорки, мол пашу ради вас, детки, это путь в никуда или вот с таким результатом
Сейчас+10°C
пасмурно, дождь
ощущается как +8
3 м/c,
зап.
740мм 86%«Я люблю вас. Прощайте»