Прикольно, мы значит в один день дитишек произвели. У меня Анатолию тоже 9 числа 2 месяца :)
Гость
9 ноября 2011, 14:44
«Имя Лев популярно, думаю, в связи с тем, что именно так зовут нашего губернатора», — заметила руководитель Дворца Бракосочетаний Инна Ерошина.
Рассмешила. Да вообще не из-за этого, 100%. Мы, например, сына назвали Дмитрием, но не из-за того, что так зовут президента, а потому, что имя нравится.
Гость
9 ноября 2011, 14:41
Я восемь лет назад назвала сына Даниил. Не так давно вроде, было редкое имя. Сейчас....Так, что не угадаешь с популярностью
Гость
9 ноября 2011, 14:15
А мою дочу зовут Ольга, ей почти 2 года. Большинство удивляются такому имени. Странно...
Гость
9 ноября 2011, 14:15
Если девочка родится назовём ее Львица, угадайте в честь кого?
Гость
9 ноября 2011, 12:55
А у меня племянник родился две недели назад- Николай( по церковному календарю) Так вот)))))
О ребенке бы подумали, знаю одного Платона, после того как он представляется (при знакомстве) его раз пять переспрашивают имя. А главное - что имен больше нет на свете?
Сергей ты просто не понимаешь! Красивое имя! И не обычное!
Гость
9 ноября 2011, 10:09
Я тоже сына Львом хотела назвать)Но не в честь губернатора,а потому что он по гороскопу Тигр и Лев!Все 9 месяцев его все Лёвкой звали,а когда родила,у меня в палате 2 Льва было)и еще до фига кто назвал)Я Тимофеем назвала)
А подруга по церквному календарю назвала,Макар!)
Губернатор наш не торт, ваще не воспринимаю его... Завод строят... Хлопонин возвращайся!!!
Гость
8 ноября 2011, 22:31
Младенцев чаще всего называют «как губернатора» - Иванов Губернатор Сергеевич :)
Гость
9 ноября 2011, 10:23
Смешно пошутил(а)))))
Гость
8 ноября 2011, 21:33
Странная логика. Я своего сына хотела Львом назвать, когда губернатор еще Хлопонин был. Правда, когда ребенок родился (хорошо, что девочка, а то бы и впрямь все думали, что в честь губернатора), уже Кузнецов губером был.
А еще я знаю множество маленьких Львов в регионах, где вовсе не он губер ))) Имя хорошее - вот и все дела. Не все ж Данилами называть ))
Достижения
Свой среди своих