перейти к публикации
36 комментариев к публикации

МВД: стриптизерша обокрала футболиста «Енисея» на 0,5 млн (фото)

Гость
3 ноября 2011, 13:12
В клубе есть услуга «увольнение девушки на час» стоимостью 10 тыс. руб. Теперь это так называется? :)
Гость
3 ноября 2011, 23:03
Грубо говоря стрипуха выезжает потанцевать за пределы клуба, обычно клуба стараются прекращать работу с девушками которые начинают встречаться с клиентами.
Гость
5 ноября 2011, 21:05
Откуда такая информация? Наоборот, девушек увольняют, которые отказываются заниматсья сексом с клиентами за деньги!
6 ноября 2011, 02:27
А зачем с ними встречаться? Проституция разве предполагает "встречаться"?
Гость
3 ноября 2011, 15:23
Спортсмен должен вести добропорядочный образ жизни, вроде как. А не шарахатся по ночам по стрипклубам...
Гость
4 ноября 2011, 15:28
Это мент должен вести добропорядочный образ жизни. Спортсменам можн овсе :)
Гость
5 ноября 2011, 15:04
в первую очередь он человек во вторых в выходной день он может делать что хочет а в третих он играет в порядке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 ноября 2011, 18:14
Поэтому и в футбол мы везде побеждаем )))
Гость
3 ноября 2011, 19:50
Раньше я думал что в таких клубах работают умные девушки.
Гость
4 ноября 2011, 01:14
Откуда такие мысли? Красивое, ухоженное, тренированное тело не обязательное приложение в уму.
Гость
4 ноября 2011, 01:31
Вы, Юрий, наверное футболист?
Гость
4 ноября 2011, 09:03
Он мог вполне с ней позажигать, а потом протрезветь и свалить все на бедолагу, вы ж там не присутствовали, дорогие "комментаторы", зачем нести чушь про преступление года? А в пьяном виде захолустные спорстмены способны и не на такую щедрость - им море по колено и карточка бездонная. Вот только утро неизбежно наступает...
Гость
5 ноября 2011, 16:37
Действительно))) По пьяни подарил карточку, "ни в чем себе не отказывай", по утру историю коварную придумал)))
Гость
7 ноября 2011, 09:24
тоже думаю, что так и было. Но ведь будет утверждать, что обокрали.
Гость
4 ноября 2011, 23:45
За что футболистам енисея платят такие бабки?
Гость
6 ноября 2011, 20:16
Знакомая в игровых автоматах работала, рассказывала что они по 150000 за ночь могли проиграть...
Гость
3 ноября 2011, 13:05
Прикольно! Смешная новость.
Гость
3 ноября 2011, 13:15
хитра мать, что уж тут говорить.
Гость
3 ноября 2011, 14:03
на моей памяти это самое глупое преступление года)
Гость
3 ноября 2011, 14:51
условное за такое надо давать, какие "до 6 лет". сам дурак =) за удовольствие надо дорого платить. Хотя она тоже глупая очень...
Гость
3 ноября 2011, 16:22
Видать после игр и тренировок остается "немного" сил
Гость
3 ноября 2011, 16:24
Думал - че париться, знакомиться, свидания назначать, цветы покупать, так дешевле выйдет) Скупой платит дважды, а то и четырежды)_))
Гость
3 ноября 2011, 16:30
Вот, только и умеют алкоголь да девочки, потом на матчах ползают. А где настоящий футбол?
Гость
3 ноября 2011, 16:57
хахаха игроки у нас в кридит играют ))) мда зачем ссор из избы выносить!
Гость
3 ноября 2011, 17:38
какие стриптизершы в амстердаме коварные
Гость
3 ноября 2011, 20:39
Мне больше жалко эту наивную, очень хорошенькую девушку ( но всё равно полмиллиона не стоящую), чем этого незатейливого футболиста. )
Гость
3 ноября 2011, 21:10
Я б с такой по зажигал :)
4 ноября 2011, 21:00
Ее еще бы за невыдачу чеков за оказанные услуги привлекли.Главное полиция обьяснила как называется услуга провести вместе ночь в гостинице.
Гость
4 ноября 2011, 22:54
ну молодец....че тут скажешь! по ночам по стрипбарам шарахаются, а потом игры просерают! вперед енисей!!! продолжай дальше в том же духе!!!
Гость
4 ноября 2011, 22:59
МВД: стриптизерша обокрала футболиста «Енисея» на 0,5 млн (фото)?, И где собственно фото, и вообще фото чего! НГС повышайте свой профессиональный уровень,а то порой такую чушь несёте.
Гость
5 ноября 2011, 11:51
Что тут не понятно, расчет на то что футболист побоится огласки и промолчит про карточку!!!! но не тут то было.............
Гость
5 ноября 2011, 14:03
А что за стрип-клуб то был, чтобы туда больше не ходить.
Гость
5 ноября 2011, 14:12
Кто как может так и зрабатывает :)
Гость
5 ноября 2011, 17:46
диджей смэш когда приезжал в Красноярск, с ним случилось подобное)
Гость
6 ноября 2011, 03:40
То то Енисей никого обыграть не может, игроки по клубам таскаются куда уж там до тренировок...
Гость
6 ноября 2011, 17:03
что будем делать когда дело до суда дойдет????? не чей стороне будем??? сами знаете что пресса всегда говорит не правду???и не место игрокам которые так дклают за что мы платим деньги и на что смотрим????