перейти к публикации
12 комментариев к публикации

После переезда в новый дом у жильцов стали умирать кошки

Гость
1 ноября 2011, 14:03
Чиновников нужно поселить в такие дома, а не в Сосны и Удачный... Смотришь сострадание к людям и уважение проснется

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2011, 15:11
А причем тут чиновники? Если на стройке, обычный прораб, кстати он может оказаться вашим любимым соседом, вместо хорошей краски покупает плохую, и экономию ворует для себя. Не чиновники же для них закупают стройматериалы. А по бумагам эти прорабы, кстати друзья обычных людей и соседи наверняка, проводят всё как пологается, обманывают проверяющих. Гной скапливается не в человеке, ставшем чиновником, а в человеке, который живя в обществе ищет как украсть. Чиновниками не рождаются. Они так же как мы растут, воспитываются обществом, и вот как их общество воспитало, так они себя потом и ведут, имея это общество во всех смысдах этого слова... "...Начни с себя, закатав рукава, измени в себе статус Кво..."(с)
1 ноября 2011, 16:39
Согласен... я тоже думаю что какой человек будет это от общества, от ситуации в стране и от воспитания зависит...
Гость
1 ноября 2011, 19:02
Как Вы думаете. что такое дом на 24 квартиры? Это дома барачного типа! их возводят за 2 мес, по указу чиновников... и дома эти как правило не являются временным жильем...почему бы и им не пожить в этих домах?
Гость
1 ноября 2011, 15:18
Строили все наспех, как попало, из черт пойми каких материалов. Обидно за родной поселок и людей, которые там живут :( Чинуши зажрались совсем, деньги по карман распихали, а на строительство остатки выделили, поэтому так все и получается :(
Гость
1 ноября 2011, 15:25
Думается что где то забыли много ртути и она испаряется тем самым ухудшая самочувствие жильцов и гибель бедных зверушек((
Гость
1 ноября 2011, 15:23
Кроме всего перечисленного, фенолформальдегидные смолы канцирогенны, коты очень хороший природный биореагент на эту гадость, которую применяют в мире уже 100 лет, Роспотребнадзору необходимо срочно провести весь комплекс количественно-качественного исследования всех материалов данного строения (включая спектральный анализ) и обращаться в суд!
Гость
1 ноября 2011, 16:19
Капец...Люди в бараках жили и мечтали о новом жилье,а теперь его получили и, вероятно,не знают плакать или смеяться...
Гость
1 ноября 2011, 20:46
На какие ши-ши прорабу брать хорошие мат-лы, если откат-50% от сметы?