перейти к публикации
52 комментария к публикации

Открытый показ

Гость
31 октября 2011, 11:02
А ведь я с ними (с Никиткой и Юриком) в одном классе когда-то училась... :)))
Гость
31 октября 2011, 12:12
Они не женаты, у вас все шансы :)
31 октября 2011, 14:49
Что мы должны почерпнуть из этой информации?
Гость
1 ноября 2011, 12:29
Как что подчерпнуть? Кто то дела делает, а кто то тут жалкие комментарии оставляет. Включая меня и всех остальных
Гость
31 октября 2011, 11:38
Мы были на первом показе. Очень понравилось. из джипа всем 4ым хорошо видно экран, атмосфера замечательная. смотришь кино, как будто с тремя друзьями на диване дома. =) да и плату если поделить на 3х-4х то недорого получается. Плюс местоположение удобное - после сеанса можно продолжить вечер в клубе, или еще где. Рекомендую. Пацаны - молодцы.
Гость
1 ноября 2011, 10:06
ты их друг ? ты специально так пишешь ? проект изначально убыточный ..
Гость
1 ноября 2011, 22:50
а что вы так переживаете...убыточный...убыточный...вы будете в убытке то???нет...так что?или зависть раздерает?...молодцы парни...
Гость
3 ноября 2011, 21:53
"ты (гость)" а тебя волнует друг он их или нет? человек оставил свой позитивный, адекватный отзыв, я там конечно еще не был, но вот после прочтения статьи очень даже хочу съездить и посмотреть... "изначально убыточный" пхах.. рассчитал типа да?
31 октября 2011, 13:03
Ну что сказать? Лучше такой кинотеатр, чем ночной клуб.
31 октября 2011, 14:50
В чём связь?
31 октября 2011, 16:41
В том, что пусть лучше человек идет в такой третьесортный "кинотеатр", нежели в ночной клуб или пивнушку.
Гость
1 ноября 2011, 22:51
не любишь клубы не ходи..и не нужно за всех отвечать...
Гость
7 ноября 2011, 16:50
по идеи они пираты, зарабатывают на показе пиратских фильмов, могут и прикрыть?
Гость
7 ноября 2011, 22:08
Бойцовский клуб, давно и везде можно купить лицензионный, так что не думаю что они будут пиратский и плохого качества показывать!
Гость
8 ноября 2011, 10:41
думаю они это первым делом обмозговали!
8 ноября 2011, 12:10
да у них лицензия на показ)
31 октября 2011, 11:35
И это большой экран? Ради такого лучше жома посмотрю или же в луч схожу....
Гость
1 ноября 2011, 00:54
Да, жома лучше - согласен!и бесплатно)
1 ноября 2011, 20:26
Да... дома скучно... А в луче так тем более уже делать нечего... Одна молодежь пьяная
Гость
31 октября 2011, 16:37
а как же нарушение авторских прав?)))
31 октября 2011, 17:11
авторы не возражают. можете спросить у них!
Гость
31 октября 2011, 17:18
Там все законно. Парни заморочились неподетски с этим кинотеатром, и лицензией.
Гость
31 октября 2011, 10:05
Кто там был? кто смотрел? Отпишитесь
Гость
2 ноября 2011, 00:24
Я был! Советую :)
31 октября 2011, 12:31
фигня и дорого. и экран мал и слабая лампа. думаю рублей 100 было бы нормально и собирали бы на месте уже А не входе
8 ноября 2011, 12:10
Отличные парни я передумал))
Гость
1 ноября 2011, 11:37
Кстати,да, интересно где можно узнать расписание?:) Ребята действительно молодцы) Новое веяние в нашем городе -респект вам! Мы подъезжали просто посмотреть на то,как это организовано - все очень-таки креативно и весело:) На следующий показ обязательно приедем с друзьями:) Удачи вам и процветания,ребят:)
Гость
3 ноября 2011, 11:16
http://relax.ngs24.ru/event/98525/1/
Гость
1 ноября 2011, 14:24
Вообще, правильно было бы назвать не "Зелёный Жигули", а "ЗелёныЕ Жигули".
Гость
1 ноября 2011, 22:54
может в этом то и фишка
Гость
1 ноября 2011, 16:30
Хорошая идея, очень рад что в нашем "Мегаполисе" еще есть такие люди кто не гонится за прибылью, а просто делает что то для души с друзьями. Удачи Вам ребята, я верю что у Вашей компании все получится и эта идея отобьет затраченные деньги и даст Вам еще сверху, главное что Вы получите - это общее дело друзей и реально удовольствие от проделанной работы.
Гость
1 ноября 2011, 17:02
сильно сомневаюсь
Гость
31 октября 2011, 12:49
лучше бы иномарку купил ) щас в минус уйдет .. не рентабельное дело . да и дорого . если бы билет рублей 20 стоил . еще ражи прикола можно было сходить но не за 300 сотки же .
Гость
31 октября 2011, 13:23
Как бы узнать Расписание ??? Очень хочу сходить , был уже в Польше и Монголии на кинопоказах.
Гость
1 ноября 2011, 00:58
Да супер!!!Ребята молодцы! Такая идея классная!И вовсе недорого!Мне прям нравится! Я бы посмотрела, но машины нет)Еще бы жигули напрокат давали, ну на время фильма)
Гость
1 ноября 2011, 13:17
Вот видно сразу какой масти народ - кто пытается жить для себя, а кто просто - существует. Молодцы парни, пробуют стараются. В минус в любом случае не уйдут. Не пойдет дело - продадут оборудование, вложат в другое дело, но у них будет опыт, который дороже убытка (в данном случае небольшой), у них будет порфолио и новые идеи! Молодцы парни!!! Вот я бы съездил туда посмотреть компанией какой нибудь назад в будущее 3 серии подряд! или какую нибудь другую трилогию... Ты по крайней мере знаешь, что кино стоящее и уже вдвоем будет не дороже чем в кинотеатр, настроишь температуру в салоне как ТЕБЕ надо, громкость как ТЕБЕ надо!!! Да можешь даже курицу гриль с собой взять и "похавать под фильмец":)
Гость
1 ноября 2011, 22:07
Молодцы парни так держать, на первый показ не сумел приехать время не было :( но обязательно появлюсь на последующих показах! удачи ;)
Гость
3 ноября 2011, 00:01
Ребята двигаются и двигают ту культуру, о который в массах редко вспоминают. Крутят фильмы, которые действительно оставили свой след в истории, а не то, что модно сейчас и на чем можно сорвать кассу. Здесь идея очень мощная, так что ребята наберут обороты. Я им сам задавал кучу вопросов - а что если случится это, а как вы решите эту проблему? Парни все учли и в будущем учтут еще больше. Так что вперед, жигули! ))
Гость
3 ноября 2011, 00:24
"Подтолкнуло нежелание работать на кого-то, а сделать так, чтобы на нас работали." Вот эта фраза очень развесилила ухахаха.И еще очень смешно как они хвалят сами себя что они все такие умные=) Только глубоко наивные люди могли поверить что этот бизнес принесет им доход=)))
Гость
3 ноября 2011, 14:59
Прогорят ИМХО
Гость
3 ноября 2011, 15:27
Конечно прогорят. В первую очередь потому что фильмы буду не новые, а такие которые итак все уже видели. Что там много таких наберется которые этот Бойцовский клуб захотят посмотреть?.. И конечно не в самый удачный сезон начали реализовывать это. Весной надо было или летом
Гость
3 ноября 2011, 21:55
Насчет времени года ребята, мне кажется, прогадали... Хотя у всех есть печки в салоне!!! Идея реально хорошая. А насчет всех комментариев, что ниче не выйдет, да черт знает. 350 рублей с тачки реально не так уж и много!!! Так то дешевле, чем девушку в ресторан или еще куда нить вести, да и в машине как у себя дома!!!;)) Удачи ребята, я ЗА!!!
Гость
4 ноября 2011, 00:02
съездим обязательно, только при наличие фильма интересного и хорошей погоды. Ценник не пугает, хотя великоват для первого время. Когда раскрутитесь - тогда и подымайте. Все вначале в убыток работают
Гость
5 ноября 2011, 17:32
идея здоровская!!!парни молодцы!!!один совет-показывайте не такие старые фильмы,а премьеры,которые только закончили показываться в кинотеатрах.тогда колличество зрителей увеличится в разы...кинотеарт с таким репертуаром у нас уже был (кинопарк пикра).знаете,чем эта идея закончилась.
Гость
5 ноября 2011, 20:20
Парни молодцы, побольше бы таких головастых)) В Зеленогорск бы не мешало бы сделать такой же кинотеатр:)) Очень круто, мне эта идея нравится:))
Гость
7 ноября 2011, 02:25
Молодцы ребят, запускайте сайт!
Гость
7 ноября 2011, 09:50
Съездил, посмотрел, очень понравилось :) можно курить, и шуршать пакетами, и никто косо не посмотрит. Там есть обсуживание. Короче класс, поеду еще. Ребята молодцы!
Гость
8 ноября 2011, 22:49
Я лично сам думал о такой идее с год назад - просчитав все пришел к выводу, что смысла этим заниматься нет. Да интересно, да прикольно, да засветились ребята на ТВ и по новостным сайтам. Возможно для получения репутации креативщиков в городе очень круто - чисто в этом я поддерживаю этот проект. Во всем остальном - полныый провал, извините уж. Если честно я даже ехать не хочу - это ведь надо с заведенной машиной 2 часа просидеть, бензина нажечь да еще она постоянно греться будет и вентиляторами гудеть - это во-первых очень не компфортно, да и для машины это очень плохо - тупо стоять и греться на одном месте 2 часа без движения. Проще сходить в тотже МориСинема(не сочтите за рекламу) - я лучше за те же 360р на двоих в уютном кинотеатре посмотрю новый фильм. А как сказали авторы похрустеть громко чипсами или пообщаться при просмотре фильма - я могу и дома. Если даже и хочешь с друзьями по приколу в тачке посмотреть кино - берешь ноутбук, и ложишь его на панель, звуковой выход соединяешь со входом автомагнитолы - вот тебе и автокинотеатр.
Гость
14 ноября 2011, 14:49
А если я приеду на зеленых жигулях скидка будет?