Увы, но России от этого лучше не станет, 99% уверен, что он уедет зарубеж!
Гость
25 октября 2011, 15:55
Ога, скорее это он - выплывет.. из России XD
Гость
25 октября 2011, 14:04
Мало того что купил все эти экзамены, так еще и денег заплатили:)
Гость
25 октября 2011, 17:38
Зачем завидовать и судить по себе...?
Гость
25 октября 2011, 21:21
Я знаю его, и он очень умен, по химии и биологии побеждает в олимпиадах 1 и выше уровней так, что для него написать егэ по этим предметам как 2 пальца об асфальт, а русский выучить легко.тем более в россии живем.
А на олимпиадах списть достаточно сложно тем более 1 и выше уровней и денег давать там тоже некому.
Гость
25 октября 2011, 15:06
радует,что не все у нас в россии неучи. есть и одоренные люди.жаль что только таких ну очень мало..
Гость
25 октября 2011, 21:46
ОдОрённые через "А"пишется, грамотей.
Гость
25 октября 2011, 23:00
ты прав -"одоренных" действительно мало
Гость
25 октября 2011, 14:47
А 60к то кому тогда давали, если у него все экзамены на 100 балов + призер, а получил только 30к? Детям из администрации, наверно.
Гость
25 октября 2011, 21:23
вообще 60к дают за победу во всероссийской олимпиаде.
Гость
25 октября 2011, 14:51
К сожалению не выплывет. Потому что на 1 такого человека приходится 10000 оболтусов.
Гость
25 октября 2011, 17:15
у них есть 20000 тыс родителей-оболтусов или опекунов таких же
Гость
25 октября 2011, 14:45
ребёнок без детства и личной жизни...
Гость
25 октября 2011, 15:47
Умница просто! побольше бы таких !
Гость
25 октября 2011, 16:05
В России такие люди обычно не востребованы, поскольку нет менеджеров соответствующего уровня.
Гость
26 октября 2011, 07:41
Молодец парень,умница. Не променял будущее на клубы, девок, как в богатых семьях обычная жизнь, тупизна просто там.
Гость
25 октября 2011, 16:26
есть техничесский ум а есть житейский это 2 разные вещи не путать это !!
Гость
25 октября 2011, 16:54
продолжай оправдываться
Гость
25 октября 2011, 19:33
ты что ? я правду сказал . а реагировать бурно на правду . и есть то что ты не пренадлежишь ни тем ни тем .. )
Гость
26 октября 2011, 09:28
А 60 вероятно бы дали, если бы и математика на 100 была....
Могу поспорить, что станет обычным работягой на хим.заводе где-нибудь... или в лаборатории работать будет....
Русский, биология и химия - это не технический склад ума... вот математика, физика, информатика...
фыва, +100500))))))
Гость
27 октября 2011, 00:25
На сколько я знаю, он в какой-то из московских медицинских поступил
Так что вполне возможно будущий одаренный врач
Гость
27 октября 2011, 16:54
Почти угадала. Вот выучится и будет за копейки где-нибудь работать...
Гость
25 октября 2011, 15:05
молодец парнишка =)
что значит без детства и личной жизни??? в интернете мало сидел, в отличие от остальных детишек!!! зато сможет себе достойную будущую жизнь обеспечить и своим детям.
Гость
26 октября 2011, 09:41
Не факт,много знакомых кто школу закончил почти так же и универ на отлично,сейчас работают кто по специальности,кто в науке и детям своим они ничего не обеспечат. Надо вместе с мозгами голову на плечах иметь,может по жизни он далеко не такой умный,как в учебе.
Гость
26 октября 2011, 11:49
Бизнес можно организовывать! Покупаешь каждый предмет по 5 тысяч рублей, а получаешь 30, а то и все 60!!!
3-и экзамена на 100 баллов просто нереально сдать! Не один преподавать и учитель не сдает!
По Русскому да, возможно, но вот по химии и биологии нереально!
Гость
27 октября 2011, 16:56
Вот как раз наоборот... русский настолько испоганили уже, что непонятно где правильно, а где нет....
Гость
25 октября 2011, 13:57
Молоток, что ж тут ещё скажешь!
Гость
25 октября 2011, 15:29
это тот, который путней работы не найдет и которого с радостью примет Америка или Канада
Гость
25 октября 2011, 15:39
Читайте внимательно!
-- Также его отметили как призера международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников.--
Это говорит о том что ни кто ни чего не покупал в отличии от других которые все хотят купить и не шевельнуть при этом мозгами!!!
Гость
25 октября 2011, 16:41
Если сам сдал, потому что умный - поздравляю и желаю успехов!
Если сам сдал потому что зазубрил однотипные решения без понимания - поздравляю, и желаю научиться думать.
Гость
25 октября 2011, 18:02
досвиданья друзья через 22 часа улетаю крск.-москва-ванкувер.(и здравствуй канада)
Гость
25 октября 2011, 18:52
лол, он ща повзрослее и укатит из этой страны-помойки, ну или сопьется :)
Гость
25 октября 2011, 21:31
Парень молодец, а вот власти это сделали что бы выставит ЕГЭ в положительном формате!
Гость
25 октября 2011, 22:42
побольше бы таких одареных детей, лишь бы свое дарование в правильное русло направил, и не свихнулся :) по фото то нормальный парень :)
Гость
26 октября 2011, 11:27
"одарённым школьникам"... ребят, заполнить бланк на сто баллов и знать какие-либо науки - это далеко разные понятия. Выплевет Россия?... сомневаюсь, ведь поколение угроблено полностью уже. А вот эти "одарённые школьники" сидят без личной жизни и втыкают только в учебники, в реальной жизни понимая мало, что достаточно важно в наше время.
Гость
25 октября 2011, 14:39
молоток парень, отлично вызубрил три предмета и отлично научился галочки отмечать в бланках!
Роисся на таких выплывет
Гость
26 октября 2011, 04:47
Тяжело обладать нестандартным мышлением и работать официантом? Хотя, для официанта оно у тебя как раз стандартное.
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%Школьник получил 30 тысяч за 100 баллов по ЕГЭ