перейти к новости

Крупное наследство вынудило отца оплатить 0,4 млн алиментов

24 октября 2011, 10:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
24 октября 2011, 13:21
Вот как так? Ведь не бывает "бывших" детей. Совсем у мужиков совести нет. Пока не приспичило, не оплатил бы. :(
Гость
24 октября 2011, 14:25
А я знаю истории про женщин, которые не платят алименты. И что?
Гость
24 октября 2011, 16:56
Ну вот, шубку себе к зиме справит.
Гость
26 октября 2011, 16:13
Но все-таки чаще мужикам приходится платить алименты. Не готов к ребенку - предохраняйся! Что и к женщинам относится.
Гость
24 октября 2011, 13:59
официально безработным считается тот кто стоит в цетре занятости,а так, он не работующий и платить должен 33% от минимальной зар.платы по стране,которая составляет более 20 тыс.
Гость
24 октября 2011, 17:12
Это где такая минималка? Помогите устроиться...
Гость
24 октября 2011, 18:39
извиняюсь,средняя з.п.а это наше доблестное правительство рф установило.и приставы теперь говорят:не работающий плати по по средней з.п.
Гость
24 октября 2011, 23:25
http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=15189 и какие тут 20тыс?
Гость
24 октября 2011, 13:31
а что такая сумма нереальная? 425 тыс за 4 года, это сколько ЗП надо? и тем более он безработный официально.
Гость
24 октября 2011, 15:47
Это по восемь тысяч в месяц. Не безумные деньги, кстати. Не скажу, что я своей бывшей плачу больше, но и дочь не каждый день у неё ночует. И днюет. И не все платья, что дочь носит, ею куплены.
Гость
24 октября 2011, 14:12
Это говорит о том что лучше не делать детей когда не хочешь жить с женщиной ) Нефтяную вышку нашли чтоли блин))
Гость
24 октября 2011, 14:48
делать и платить тож неплохо)
Гость
24 октября 2011, 14:32
Это девушкам, лиж бы наражать. А потом на одних алиментах сидеть. Красота. От нормальных девушек не уходят. Задумайтесь.
Гость
24 октября 2011, 22:41
Ну задумался... 1. Уходят и от нормальных девушек. 2. Нормальные мужики своих детей не бросают - вот это точно. 3. "Девушкам лишь-бы нарАжать" - ну рАжай ты тогда, что-ль, раз решил с природой поспорить насчет того кому рожать... Нормальных мужиков почти не осталось вот это прискорбный факт...
Гость
24 октября 2011, 14:44
Ребенок же не виноват, что папаша думал не той головой...
Гость
24 октября 2011, 15:24
той или не той, но головой, а чем интересно дуемает мамаша?)
Гость
24 октября 2011, 16:26
Нормальный человек в состоянии сам воспитывать ребенка, а неждать алименты. Тем более от человека который себя толком прокормить не может...
Гость
24 октября 2011, 17:24
Совершенно согласна с Вами. Как мама ребенка - растет без отца и его помощи (отец через суд от него отказался, я даже настаивать не стала - зачем такой отец?). Отлично растет. Правда, от отращивания попы на диване под сериальчик лучше сразу отказываться ))) К слову, в защиту этого папы... А нельзя было приставам предположить, что продать эту квартиру - единственная возможности расплатиться с долгом по алиментам? Или у нас все подозревают миллионы в мешках у каждого под кроватью, в кого ни ткни, а алименты все из вредности и жадности не платят? Неужто ни у одного "обстоятельств" нет?
Гость
24 октября 2011, 11:37
лучше поздно чем никогда
Гость
24 октября 2011, 12:27
Повезло, а так бы через 10 лет ему бы пришлось заплатить 1 млн. ))
Гость
24 октября 2011, 12:39
ну хоть так....повезло женщине и ее детям. Мой Б/У тоже бегает от алиментов, уже 5 лет. уже не знаю куда и к кому обращаться...
Гость
24 октября 2011, 13:29
Супер!Вот только пока сам не пошевелишься,приставы и с места не сдвинутся!!!
Гость
24 октября 2011, 14:01
считают по минималке
Гость
24 октября 2011, 15:55
сумма абсолютно реальная, просто кто-то считать не умеет :-)
Гость
24 октября 2011, 17:39
Согласна с Дмитрием. Если женщина решает родить ребенка, то это в первую очередь для себя. Тяжело, конечно, одной воспитывать, но и бегать за наглым папашей никогда не стала бы.
Гость
24 октября 2011, 17:40
Лучше бы перед тем как детей рожать подумали бы а оно им щас надо? А сможем ли мы о нем заботиться? Поражают а потом находят крайнего и начинается . Мамаша тоже алчная лучше бы с мужем обоюдно договорилась и своему ребенку долю в квартире бы оставила . Видать это ей нужны деньги а не на воспитание ребенка