перейти к новости

Чиновники заказали Toyota Avensis с кожаным салоном за 981 тысяч

20 октября 2011, 18:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
21 октября 2011, 00:02
Все понятно... кроме максимальной сторости. Ну нафига им здесь 200 км/ч? Никак не пойму...
Гость
21 октября 2011, 09:58
Ну как нафига... Нафига им ПДД? Это только для плебоса
Гость
21 октября 2011, 14:54
...не не, все прально, следующий шаг будет настройка зеленой (на скорость 200км/ч) волны на утро из сосен в администрацию, а на вечер обратно.
Гость
22 октября 2011, 17:51
ахаха) люди как были быдлом в 1930, как в 1870 так и в 2011 остались. Вам написали, что минимальная скорость должна быть не меньше 200(так я вам скажу, так можно даже и на жигулях ехать), должен быть кожаный руль, мультифункциональное колесо, туда-сюда, и все повелись: да зачем им это! пусть на копейках ездят, покупают за 10 тысяч рублей и пусть сами чиновники сидят настраивают карбюратор.И никто не подумал, что возможно только авенсисы в такой комплектации остались в автосалоне, а аналоги либо дороже, либо дороже в обслуживании, либо ждать нужно полгода. Да и не забудьте, и даже смиритесь, рабочий и политик/чиновник разные профессии и даже разный класс. Если вы работаете кладовщиком или менеджером, и получаете 20к, то не сравнивайте себя с высокопоставленным чиновником, вы не он. Вы кладовщик. Хотите большего?стремитесь, и купите сами порше и кадиллак и дом в удачном, а сейчас вы только масса, которая только может брюзжать слюной..
Гость
24 октября 2011, 01:15
123, а ты кто по соц. прослойке? И, ежели, наверху, то сам добился (весьма слабо верится) или папа-мама вытянули? Потому как люди, поднявшиеся за чужой счет и ничего из себя непредставляющие, любят толкать подобные речи.А про скорость: при желании можно достичь и на ВАЗ. НО! ЕСТЬ ПРАВИЛА!!! ОНИ ОДИНАКОВЫ ДЛЯ ВСЕХ. И ДЛЯ АВЕНСИСОВ, В ЧАСТНОСТИ.
Гость
24 октября 2011, 01:15
PS А чиновник живет за счет рабочего, потому как натуральный продукт он не производит...
Гость
20 октября 2011, 21:09
Ей богу, надоело слушать эти сплетни. Какая разница кто что купил.
Гость
21 октября 2011, 09:57
Дмитрий, если тебе все равно, когда тебя обкрадывают, то мне тоже дай денег на авенсиса. Тебе ведь все равно, а мне новая машина пригодится.
Гость
21 октября 2011, 07:41
Немцов был прав - надо пересаживать чиновников на продукцию отечественных автозаводов, прричём независимо от чинов и званий... И поддержка автопрома и бюджету полегче. На миллион можно 3 Приоры купить или четыре Гранты.
Гость
21 октября 2011, 17:46
как то Усс давал коментарий по этому поводу, когда камрюхи заказывали, - "Нет, ну они же производятся на территории России, значит это отечественное производство!" и долго ухмылялся в камеру...
21 октября 2011, 12:32
Всем чиновникам по велосипеду, чтоб народные деньги не распихивали по карманам и не жировали.
21 октября 2011, 17:53
тогда они будут из платины.....
21 октября 2011, 15:44
Вопрос. А зачем писать про регулярно покупаемые чиновниками авто в новостях? Это делается ради какой-то цели?
Гость
21 октября 2011, 16:45
Конечно. Чтобы накрутить счётчик посещений сайта и подороже продать рекламу на нём. А ты как думал?
Гость
22 октября 2011, 11:51
Интересно кто нибудь остановит узаконенное воровство среди чиновников???
24 октября 2011, 16:10
Ага... нет я думаю таких Робин Гудов...
Гость
20 октября 2011, 20:29
а форд фокус недостаточно будет? тысяч 300 сэкономили бы .... Но эти временщики об этом даже не думают.
Гость
20 октября 2011, 20:52
не приору да и ладно. надобыло X6 брать.
Гость
20 октября 2011, 21:33
Надо же, в миллион уложились, молодцы, ничего лишнего.
Гость
20 октября 2011, 21:55
ну все правильно!!!!вчера сказали садики смысла нет строить,а сегодня машину заказали! молодцы наши чиновники умеют настроение поднимать.
Гость
20 октября 2011, 22:18
а почему не гранта?
Гость
20 октября 2011, 22:23
самое смешное, что именно жители красноярска думают откуда у них такие машины? и сами за все это платят, вот ей богу, прям по настоящему смешно. Ладно бы работали эти чиновники хорошо, а вот так, с народа берут деньги и ездят зато все в "коже".
Гость
21 октября 2011, 01:48
слуги народа совсем оборзели
Гость
21 октября 2011, 07:27
ну и молодцы что заказали, и вы заказывайте..
Гость
21 октября 2011, 07:29
Они уже совсем оборзели... Не надоело таратить деньги народа?! Да и к тому же указана интересная цифра по максимальной скорости, не менее 200... Вы что взлететь собираетесь или дороги тестировать?)
21 октября 2011, 08:27
Опять нгс подымает тему про машины чиновников//// А такто зачем им максимальная скорость не менее 200км\ч.???О_О
Гость
21 октября 2011, 08:45
интересно для каких целей? "наказателя"("таран"), на них нет. Даёщь каждому чиновнику по крутомобилю, за деньги граждан. да ну их, единоросов.
Гость
21 октября 2011, 09:15
Такое ощущение, что власти уже для нас добились супер-высокого уровня жизни, и, наконец взялись за себя.. Так ведь должно быть. А как у нас?
Гость
21 октября 2011, 10:31
Че, с Авенсиса обеднеете чтоли?
21 октября 2011, 11:39
Как я рад. это же замечательно)).. как я счастлив в их стране))
Гость
21 октября 2011, 12:02
Чё, нормально, хорошая машинка за наши налоги...
Гость
21 октября 2011, 13:36
А что Вы все нервничаете? Они уже можно сказать с экономили)). Avensis стоит 981 рублей, а новая Camry на коже идет от 1 134 000руб. Вот больше 150 тыс. экономии)))
Гость
21 октября 2011, 17:05
владелец жигулей может только удивиться такой комплектации....
Гость
21 октября 2011, 17:38
сначало бы дороги в порядок привели, а потом машаны бы себе заазывали со скоростью не менее 200 ..
Гость
21 октября 2011, 17:41
А зачем им вообще прибамбасы на руле, макс. скорость за 200 км\ч и др. приблуды? Чиновники-пассажиры будут тянуть свои рученьки к рулю, мешать водителю вести авто, как следствие давить пешиков, устраивать взлетно-посадочную полосу из ул. Мира... Короче не одобряю........
Гость
23 октября 2011, 21:00
Вот именно, вместо того чтобы трындеть одно и тоже, предложили бы другой реальный вариант. На чем им ездить? Я сам езжу на новой приоре - мне машина нравится. Но вот для чиновников - это явно не машина. Даже Волгу давно уже не выпускают. Тем более тот же Авенсис собран в России - фактически он такой же русский автомобиль как и Приора ( в ней так же большинство запчастей импортного производства, да и собственники АвтоВАЗА по бОльшей части - заграничные предприятия). Разве что название, да качество сборки по-прежнему наше, русское.