Город Появились щиты с рекламой «МММ-2011» Мавроди (фото)

Появились щиты с рекламой «МММ-2011» Мавроди (фото)

В Красноярске появилась реклама финансовой социальной сети «МММ-2011» Сергея Мавроди.

Реклама на сити-форматах появилась на пр. Свободный в районе магазина «Орбита». На рекламном баннере указан сайт, а также телефон для «финансовых консультаций».

В рекламном агентстве «Фикс Про», занимающимся размещением рекламы на данном носителе, отказались комментировать появление рекламы «МММ-2011». Сам скандально известный Сергей Мавроди пояснил НГС.НОВОСТИ, что размещением таких банеров занимаются участники пирамиды: «Я не совсем в теме, сколько именно и где».

Напомним, Сергей Мавроди представляет свой новый проект как глобальную кассу взаимопомощи и структурированную финансовую социальную сеть, в которой все платежи проводятся в электронном виде.

На сайте проекта размещен так называемый «Калькулятор счастья», с помощью которого Мавроди призывает вступать в свою систему, покупать МММ-доллары.

Ранее Роспотребнадзор опубликовал предостережение, в котором рекомендует отказаться от участия в «МММ-2011», указывая, что с большой долей вероятности «сомнительные «финансовые операции» и азартные игры, в том числе в интернете, могут привести к потере размещенных денежных средств».

Справка: Сергей Мавроди — российский предприниматель, основатель АО «МММ», которое рассматривается как классическая и крупнейшая в истории страны финансовая пирамида. По разным оценкам, в ее деятельности участвовало 10–15 млн вкладчиков. В 2003 году Сергей Мавроди был осужден за мошенничество в крупных размерах, освобожден в 2007 году. 10 января 2011 года Сергей Мавроди объявил в своем блоге о намерении создать новую международную финансовую пирамиду «МММ-2011».

НГС.НОВОСТИ

Фото Алисы Тучиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства