перейти к новости

МТС и «ВымпелКом» обвинены в ценовом сговоре при продаже iPhone 4

12 октября 2011, 17:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
12 октября 2011, 21:27
Цены и так не много разные... Другое дело, почему в США они стоят от 200$, а у нас от 800$?!
Гость
13 октября 2011, 12:29
200 они с контрактом на 2 года стоят. Мегафон попытался работать по такой схеме как в США, но из-за дикости нашего народа и убытков отказался.
Гость
12 октября 2011, 23:45
Ага, живем же мы в разных районах города, вот и цены на телефоны, производимые на одном и том же заводе, закупаемые по одним и тем же ценам и доставляемые одними и теми же путями в один и тот же город ОБЯЗАТЕЛЬНО должны отличаться на 10 тысяч минимум... Идиотизм. Обычный мониторинг цен и выравнивание цен с конкурентами. Что же наш уважаемый ФАС бензинщиков не штрафует? кишка тонка?!
13 октября 2011, 14:06
тебе никто не запрещает через интернет у производителя купить, или в сша, а вот с бензом, тонка у них не только кишка!
Гость
13 октября 2011, 09:30
лучше бы на ферросплавный завод обратили свое внимание, а не занимались ерундой
13 октября 2011, 14:07
это ты на ерунду какую то внимание обращаешь!
Гость
12 октября 2011, 18:48
Ни чего не понял... А какими должны быть цены на телефоны?
Гость
12 октября 2011, 20:17
ФАСу просто скучно и заняться нечем))))
Гость
12 октября 2011, 20:26
они должны быть разными
Гость
12 октября 2011, 21:50
Спасибо, ФАС, теперь я наконец-то смогу спать спокойно, закончился бардак в моей стране, спасибо Вам!
Гость
13 октября 2011, 02:33
че к чему ни че не понятно, они везде такие че теперь все в зговоре )))
Гость
13 октября 2011, 07:25
какая разница какая цена? продавец сам устанавливает цену, которую считает необходимой.
Гость
13 октября 2011, 07:55
Зато на бензин цены одинаковые никакой конкуренции и сговора. ФАС займись делом.
Гость
13 октября 2011, 08:37
Цены на айфоны реально завышены....4S так вообще от 38 тысяч будет стоить...
Гость
13 октября 2011, 09:11
Мишка: А почему они должны быть разными если у них один и тот же постовщик и расходы на доставку примерно одинаквые?
Гость
13 октября 2011, 12:08
у нашей ФАС яиц хватает только чтобы айфонами заниматься, с топливом же все в порядке,сговора нет!