перейти к новости

В «Солнечном» выделят 38 га под новые высотки

6 октября 2011, 11:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
6 октября 2011, 11:38
к тому времени как построят (даже если это займет два года) ваша истерия по поводу завода уже пройдет, да и вы сами уже не вспомните о ней=)))
Гость
6 октября 2011, 13:56
да из солнечного уже бежать надо подальше, с одной стороны краз, с другой кладбище, а этот завод будущий дает только перспективы на жительство там!никогда не пожелаю жить в подобной райончике! вы подышите сами той гадостью, которая там сейчас, а то, что будет там потом, в результате возведения этой машины смерти боюсь представить! буря жутко негативных эмоций! стройте жилой комплекс, стройте, только покупать будут только самые несчастные люди, нормальные никогда не будут там покупать жилье! с ужасом представляю такое зрелище вымерший район!!!
Гость
6 октября 2011, 14:26
Я там выросла, и поверьте- один из лучших, в экологическом плане, районов- сейчас живу на Лазо и ХОЧУ УЕХАТЬ ПОДАЛЬШЕ!!!!!!!! вот Роща- КАПЕЦЦЦЦ!!!! в Солнечном всегда ветренно и прохладней чем в центре, но при этом он еще и на возвышенности! его никогда не затопит и ветром сдувает дым!! а вот завод....
Гость
6 октября 2011, 18:35
Согласна полностью! Воздух в солнечном почище правого, центра (из за выхлопных авто) и З.рощи! С заводом надо боротся! Все зависит от нас, примите активное участие!
Гость
6 октября 2011, 11:40
Отличное сочитание!С одной стороны заводы КРАЗ и ФЕРОСПЛАВЫ,с другой вид на кладбище Бадалык!Лучше места не придумаеш!!!
Гость
6 октября 2011, 14:27
а при чем тут кладбище??? мимо него хоть без пробок проезжаешь..еще скажите, что мертвецы по Солнечному ходят!)))))) и где вас таких берут?
Гость
6 октября 2011, 12:55
Кстати, никому дача под Солнечным не нужна? Отдам совсем не дорого )) Новый завод с неё отлично видно... и кладбище близко ((
6 октября 2011, 17:34
озвучь цену и контакт для связи, не дорого я куплю ! Мне все равно на завод
Гость
6 октября 2011, 18:30
Солнечный как бермудсткий треугольник-кладбище-городская свалка-и еще хотят завод запустить! Лично у меня ипотека на квартиру в Солнечном на 25 лет - Поэтому боротся буду я с этим заводом, не на жизнь а насмерть! А если его запустят байкот - Всем кто будет на нем работать! будем с лозунгами стоять в отдел кадров и гнобить морально!
Гость
6 октября 2011, 22:45
Ферромарганец нужен для выплавки сталей. предлагаю Вам прекратить пльзоватьсявсеми стальными изделиями.
Гость
6 октября 2011, 11:12
давайте! и с постройкой завода ферросплавов, цена в них будет руб по 5 за кв.м.)))
Гость
6 октября 2011, 11:28
Ну кто туда поедет после постройки завода ферросплавов?
Гость
6 октября 2011, 11:44
Сначала руководство и наши депутаты (слуги народа) пусть решат вопрос со строительством завода ферросплавов, а потом земли выделяют под строительство. Уже сейчас многие жители собираются бежать с Солнечного, Шуваево, Старцева, Таскино, с Нанжуля, дачи бросать будут под Солнечным.Все будет продаваться за бесценок.
Гость
6 октября 2011, 13:38
Вот, что в порядке в нашей стране, так это с юмором у народа.Молодцы!!!!! И в правду, в сложившейся ситуации с заводом, только и остается, что смеяться о том как наши власти были не в курсе, и вообще как в нашей стране все легко, когда у тебя есть власть и деньги!А люди для них обычное быдло и попробуй высказаться против, тебя сразу размажут по стенке, даже министра финансов не пожалели.А нам его жаль!
Гость
6 октября 2011, 14:50
Все верно, должны же где-то жить работники завода феросплавов, вот для них и строят...
Гость
6 октября 2011, 15:37
Действительно дома для рабочих FeMg завода))