перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Власти похвастались безработицей ниже среднего по СФО

30 сентября 2011, 19:31
лучше хвалились бы прожиточным уровнем или уровнем зар. плат

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2011, 20:04
Они бы ещё эффективно обучали, а то люди отучатся на курсах на специальности которые нафиг не нужны, а потом приходят повторно на биржу...
Гость
30 сентября 2011, 20:14
Я пытался встать в центр занятости советского района, меня прогнали...
Гость
30 сентября 2011, 21:47
Мда полный бред я и все мои знакомы не работают, хотя имеют хорошее образование
Гость
1 октября 2011, 02:37
у нас не уровень безработицы ниже всего, а коррупции выше всего, по ходу дела!
Гость
1 октября 2011, 17:10
после 3х поездок в советский центр занятости. я так и не смог дождаться своей очереди, плюнул и больше там не появлялся....
Гость
1 октября 2011, 20:37
С Советским Центром занятости, действительно проблема.. не понимаю за что там люди деньги получают. Во первых там не возможно зарегистрироваться, а если все же повезет. То отправляют по вакансиям не понять куда за нищенскую зарплату. НО ГЛАВНОЕ, если у тебя маленький стаж и там ушел с последнего места работы и к тому же в трудовой у тебя официально год-два.. то разговаривать даже не будут.
Гость
2 октября 2011, 00:19
Четыре раза обращалась в службу занятости совецкого района. Под любым предлогом отказывали. Основное правило предлогать работу несоответсвуещего профиля и предъявляемым требованием. у вас высшее образование? -Да. - к сожелению работы ващей квалификации нет, но вот вам несколько обходных листов вам надо объехать весь город и подписать их. Техничка, посудомойка, гардеробщица, автомойка, вспомогательный персонал в сауну. Вы согласны? НЕТ ну тогда по закону за два отказа от предложенных вакансий мы отказываем вам в нащих услугах. Приходите через столькото месяце. Но врятли эти вакансии бдт еще доступны. Нет? Ну тогда досвидание.
Гость
2 октября 2011, 10:33
Вставал на учет в центр занятости советского района,сразу же мне предложили работы типо грузчика с зарплатой не выше 10000руб,я просил отправить меня на переобучение,на что они мне отвечали мест уже нету,все переполнено
Гость
2 октября 2011, 18:34
Не знаю два раза стоял в службе занятости советского района нормально, ну вот бывает так что и не подходящие вакансии отправляли.
3 октября 2011, 01:40
А сколько людей работает в городе без трудовых отношений они знают?
Гость
3 октября 2011, 10:43
На мой взгляд безработных в разы больше, официальные цифры как и многие другие данные лишь формальность...
Гость
3 октября 2011, 12:17
Цифры очень сильно занижены! У нас в Назарово в ЦЗ все устроено так, что за целый день в кабинеты к специалистам проходят человек 10-12 максимум. Встать на учет - дело невозможное! Реальная безработица в нашем городе процентов 30-40%, а если учесть очень большое количество людей, которые не найдя работы в городе вынуждены уезжать на работу в Красноярск или "на вахту", то получится процентов 50%!... А если еще учесть, что люди у которых все-таки работа есть, получают за это 5-7 тысяч и готовы работать за эти копейки, лишь бы вообще не остаться без работы, то вообще хорошая картинка получается...
Гость
4 октября 2011, 10:09
Вранье, мой муж не может устроиться а работу имея большой опыт и два образования. Центр занятости не хочет работать с безработными и делает все возможное, что бы люди не попали к ним.