По-моему статистика вполне правдивая. У меня и у всех моих друзей примерно такой доход. У кого-то конечно больше, у кого-то меньше. И про аренду в общих чертах правильно. Только вот даже от этих цифр веселее не становится. А если у многих доход еще меньше этих цифр, то это безысходка полная.
Гость
28 сентября 2011, 13:43
А мне кажется, что средняя зарплата 15000.
Гость
28 сентября 2011, 13:30
Ааааа....да как средняя 24 тыс ...откуда взяли то?!Интересно где такую платят то?!В Красноярске сомневаюсь((
Гость
28 сентября 2011, 12:13
У меня много знакомых уехали из Красноярска из-за ГРАБИТЕЛЬСКОЙ платы за аренду и низкой СРЕДНЕЙ заработной платы, поближе к родителям. Вот КАКАЯ статистика нужна!!! Не знаю, что будет дальше НИЗКАЯ зарплата и ВЫСОКИЕ цены, и разница больше день ото дня, а после ВЫБОРОВ будет еще ХУЖЕ!!!
Гость
28 сентября 2011, 10:49
Соглашусь с последним высказыванием. Аренда сильно выросла, а риэлторы очень не компетентны в своей области (довелось со многими пообщаться пока квартиру искали), а просят за свои услуги баснословные деньги.
Гость
28 сентября 2011, 00:02
Ну если честно, то статистика не лжет в данном случае. Только математика тут такая, у нас на двоих доход ок. 30 тыс, я натяжкой и 15 стоит аренда + комуналка. тогда да на двоих у нас остается ок 15 тыс.! И вообще это вранье что зарплата средняя в Крске 24 тыс....и стоимость аренды это цена жадности собственников + жадность риэлторов.
Гость
27 сентября 2011, 20:18
процентов 60 работающих красноярцев получают зарплату не более 15000руб.
Гость
28 сентября 2011, 13:00
+20% пенсионеров.... остается 15% кто получает больше 15000 и 5% кто получает больше 150000
Гость
27 сентября 2011, 18:47
Лучше бы действительно помогали людям, к примеру, сколько нужно выделить денег на организацию того или иного бизнеса, сколько стоит открыть тот или иной бизнес, поднять свое дело, в том числе и сумму взяток )))
Буду делать всё что угодно, любую работу, только платите мне эти 24т.р. в месяц.. Не шутка, жду вакансии.
Гость
27 сентября 2011, 19:13
будешь ходить за меня на работу за 40 тыс? себе 24 оставляй, остальное мне?
Гость
28 сентября 2011, 11:49
444: +1
Аналогичное предложение. 4ge, у тебя уже 2 предложения по работе...
Гость
27 сентября 2011, 16:53
как меня эти расчёты улыбают ))))
вот не знают уже что написать - всякую фигню лепят)))
средняя зарплата, средняя аренда, чё дальше будет? какая статистика? ))
Новость: Средний рост человека по краю 164см =)))
средний вес 70))) средний палец длинее чем мизинец =)))
Гость
27 сентября 2011, 16:39
ну и статистика, а ничего что далеко не все живут в квартирах по одному?
Гость
4 октября 2011, 22:03
да практически никто не снимает квартиру по одному:)если не с кем,то комнату обычно снимают.
Достижения
Свой среди своих