перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Проверка клуба «Гагарин» закончилась наказанием директора

Гость
22 сентября 2011, 18:30
Ха-ха-ха, огромный штраф для директора, наверное разорится ))) Надо 250-500 тыч, руб.
Гость
23 сентября 2011, 16:07
и правда смешно. А можешь объяснить за что ему даже такой не очень большой штраф?! за то что малолетка в клуб просочилась? по закону вообще то им можно туда ходить. В стрип шоу она не участвовала как уже утвердили. Причем тут ваще директор. Штрафуйте фейсконтрольщика который не может возраст определить.
Гость
23 сентября 2011, 12:40
Да штраф фигня, главное носом ткнули за провинность, теперь повод гнобить есть, и это самое главное, а если еще повторы будут, то и лишний повод к ногтю прижать, не любят директора-гордецы когда их наказывают, это пятно на репутацию, а это по важней денег, будет теперь молва ходить и точить мозг этого дирека, что он фуу... непорядочный. все мы непорядочно поступаем иногда, а его наказали публично и вскрыли :) вот так и происходит слив социального статуса.
Гость
23 сентября 2011, 18:08
смешно... это его бизнес, после этого туда еще больше народу пойдет и прибыли больше будут а значит и он как диретор только молодец получается извини если это был стеб, а я его не понял
Гость
22 сентября 2011, 19:02
да уж, штраф смешной
Гость
22 сентября 2011, 19:10
в гавану зайдут, перевыполнят план по многим статьям:)
22 сентября 2011, 22:44
повязанно все поэтому и штраф такой
Гость
23 сентября 2011, 01:34
Ничего эта проверка не даст, в клубах подготовятся к ней, а после неё все как и раньше будет.
Гость
23 сентября 2011, 08:12
Правильно, давно пора чистить клубы от малолеток, и на ворота ставить людей которые этому будут способствовать, а штраф действительно смешной, директор сам наверно ржал)))))))
Гость
23 сентября 2011, 08:56
Стерлинг,Папа,Гагарин,Подиум,....и т.д.... Во всех клубах малолеток полным полно!!! Надо штрафы поднимать в десятки раз!! А то 2000руб смех да и только.. Он даже заморачиваться не будет.)))
Гость
23 сентября 2011, 09:05
полностью согласен. гавану давно пора прикрыть.
23 сентября 2011, 09:44
Я под столом от смеха)))) 5 тр для хозяина клуба... бедняга ему же свой Х6 заправлять из за штрафа не получится))))))))))
Гость
23 сентября 2011, 10:06
Вот если нелегала иностранца у работодателя поймают( штраф от 400т.р. до 800т.р.)- за несовершеннолетних ввели бы такой штраф может хоть какой то толк был бы, а так смешно.....
23 сентября 2011, 10:48
блин, да за вечер один несовершеннолетний оставляет от 2.5 до 5
Гость
23 сентября 2011, 11:03
директору грозит штраф от 2,5 до 5 тыс. руб.,конечно смешной штраф. Но зато какой пиар клубу, ведь об этом рассказывали много где: по телевидению, в газетах, в интернете...
Гость
23 сентября 2011, 13:08
по мне - это даже больше ПИАР
Гость
24 сентября 2011, 09:37
Дали бы штрафу млн так 50, вот тогда бы точно задумались над фейс контролем!
Гость
23 сентября 2011, 15:39
Лучше бы все эти клубы позакрывали. Может хоть чуть-чуть народ бы нормализовался.