перейти к новости

Началось обсуждение проекта храма у сквера «Юнга»

13 сентября 2011, 14:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
13 сентября 2011, 15:32
Упаси БОЖЕ!!!! Живу в соседнем доме - НЕ НАДО! Лучше пусть детки гуляют - у нас здесь очень красиво сейчас - качели, карусели!!! Не надо КУЛЬТА!
Гость
13 сентября 2011, 16:43
Да Бог с ним, с культом как таковым. А вот от колокольчиков их - застрелиться можно.
Гость
13 сентября 2011, 16:47
Причем здесь "КУЛЬТ"?! Не согласны с местом расположения - могу понять, но не нужно хрень всякую нести.
Гость
13 сентября 2011, 18:28
ВОСТОК для вас определение напишу специально. Культ — почитание, поклонение. Теперь скажите, что есть религия? Не культ?
Гость
13 сентября 2011, 21:07
Нормальный сквер, можно где прогуляться, дети играют, там красиво. Портить ничего не надо! ПОСТРОЙТЕ ЦЕРКОВЬ ЛУЧШЕ НА ПРОТИВ ЛАДА-ЦЕНТР))) там нужнее)
Гость
15 сентября 2011, 11:22
Не, тогда уж Лада-Центр переоборудовать под храм. Дела 100% пойдут у них лучше. Теперь автомобили ВАЗ будут оснащены ХОТЬ какой-то системой безопасности, например штатные иконы!
13 сентября 2011, 22:59
Хватит церквей! Православие не защищает нравственность. Церковнослужители молчат. Скоро будем как в Голландии, есть ГМО продукты и кричать что мы атеисты, пока все не вымрем. А православию плевать. Я верю, в бога и мне церковь не нужна. (Церковь - собрание верующих). Россия страна языческая, так и надо истуканы возводить.
Гость
15 сентября 2011, 11:25
+миллион вам. церковь - здание - вещь - идол => церковь=идолопоклонничеству. Бог в сердцах, а не в специальных домах с позолоченными башенками.
Гость
14 сентября 2011, 00:44
Простите, за ТЦ "Красноярье" находится 2 храма около парка, можно подумать они кому то мешают. А то, что они территорию облагораживают и прибираются на ней - это факт. Я, думаю, в Красноярске скоро ТРЦ будет больше, чем парков и храмов. И там хотя бы пить по ночам никто не будет
Гость
15 сентября 2011, 11:28
Никому не мешают они за "красноярьем", даже девятосам, приезжающим ночью со звуками "like a g6". Другое дело, там жилые дома в относительном отдалении, а вот бывали вы в сквере "юнга"?
Гость
14 сентября 2011, 15:27
Возле шинного кладбища очень много места,и главное-возвышенность. Храм будет видно издалека. " Дорогу к храму осилит идущий", так вроде говорят верующие. А возле "Юнги" строить не стоит,там вполне и без церкви комфортно. Лучше в центре города тогда строят-они все равно там привыкли к точечной застройке.
Гость
15 сентября 2011, 11:35
Вот и я о том же. Вместо безобразной помойки очень разумно облагородить это место. Посетители кладбища, могут заходить в эту церковь.
Гость
13 сентября 2011, 15:59
Вот только не надо в самом сквере строить. Стройте в незанятой зоне, например напротив парка.
Гость
13 сентября 2011, 16:20
хоть я и по большей части атеист, но храмы люблю, они красивые
Гость
13 сентября 2011, 18:32
Через несколько лет одни храмы будут в городе...
Гость
13 сентября 2011, 20:35
вот только храма нам тут не хватало...
Гость
13 сентября 2011, 21:22
Может тогда боженька Лада-центр молнией поразит и бесовщины станет меньше )) А вообще кому нужен этот храм?! Бабушки и до центра скатаются или до злобино - им же делать нечего,вот пусть и дальше продолжают автобусы в час пик забивать! Лично я не собираюсь ни золотые купола наблюдать,ни перезвон колокольный слушать!Уважайте атеистов тоже!
Гость
13 сентября 2011, 23:33
А где меня публично слушать будут? Я ПРОТИВ!
Гость
14 сентября 2011, 09:30
ХРАМУ БЫТЬ! и не богохульничайте тут.иуды. Аминь!
Гость
14 сентября 2011, 10:07
Дацан или Дугар постройте ,, Будистам не куда сходить !!!
Гость
14 сентября 2011, 12:18
Дорогие, земляки! Как хорошо, что наши Черемушки облагородятся храмом! Будет где детей крестить, будет где молодым венчаться, исповедоваться и причащаться. Да и старые не будут автобусы занимать в час пик, они пешком дойдут до близкой церкви. Как вы знаете колокольный звон убивает вирусы гриппа и наш район будет здоровее. К тому же храмы всегда красивы, а красота воспитывает в детях стремление к творчеству. Я за!
Гость
14 сентября 2011, 12:38
Там в пору мечеть уже строить .
Гость
14 сентября 2011, 12:49
А мне вот интересно а куда они его там воткнуть хотят? храм конечно хорошо и красиво, но вот куда его там пристроить?
Гость
14 сентября 2011, 12:56
Храмы...у нас что столько народу туда ходит?? Лучше бы больницы, школы или детсады строили :(
Гость
14 сентября 2011, 14:51
Одна нормальная детская площадка на все дома по борисевича, все шинные улицы и пол шевченко - молитесь в другом месте, вон, вся тамбовская и волжская забиты гаражами и заброшенными заводаи - облагораживайте территории и вперед.
Гость
15 сентября 2011, 10:28
Строить надо, можно на конечной, рядом со сквером.но сам сквер трогать не надо,там действительно чудесно прогуляться вечером, детишки играют...
Гость
15 сентября 2011, 11:30
Что за крайние меры? Почему именно на территории сквера? Уж лучше бы помойку за шинным кладбищем расчистили, сразу освободилось бы место для десятка храмов! И были бы они там очень даже к месту.
Гость
16 сентября 2011, 23:11
че за чушь???на шевченко еще храма не хватает!!!заодно мечеть пусть там забацают,надо же деньги куда то отмывать
Гость
3 октября 2011, 22:57
Пусть лучше около Шинного кладбища храм построят!А наш сквер оставят в покое.