Город В клубе «Гагарин» нашли несовершеннолетних

В клубе «Гагарин» нашли несовершеннолетних

Полицейские установили факт нахождения школьницы в ночном клуб «Гагарин» в Красноярске.

Напомним, после появления в Сети фотографий обнаженных девушек в клубе, участвующих в стриптиз-шоу, красноярская полиция начала проверку. Было установлено, что в стриптизе участвовала совершеннолетняя девушка, однако «среди посетителей клуба находились несовершеннолетние, которые не участвовали в конкурсных мероприятиях».

«Одна из посетительниц заведения не достигла 16-летнего возраста. На ее родителей составлен протокол об административном правонарушении за нахождение дочери в ночное время в общественном месте без сопровождения родителей», — говорится в сообщении ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Кроме того, сотрудники полиции уведомили министра образования и науки Красноярского края о проводимых мероприятиях в отношении клуба «Гагарин» и о нахождении в нем несовершеннолетних.

В отношении руководителей клуба продолжается проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства их деятельности, в том числе и по проведению мероприятий, которые эксплуатируют интерес к сексу и могут причинить вред интеллектуальному, нравственному, духовному и психическому развитию ребенка.

НГС.НОВОСТИ

Фото timeout.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства