перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Для подачи отопления ждут холодой пятидневки

Гость
6 сентября 2011, 20:06
Я уже замерзаю, а днем прогревается выше 10, что ж нам теперь делать всем?((
Гость
6 сентября 2011, 20:40
мёрзнуть... мерзнуть...)
Гость
6 сентября 2011, 22:55
А причем здесь дневная температура, по норме считается среднесуточная - она должны быть 8 и ниже градусов, и как раз если посчитать то почти неделя такая вся - среднесуточная ниже 8, так как ночью температура опускается до нуля.
Гость
7 сентября 2011, 10:11
Уважаемый Петр Пимашков, дайте отопление! Ну замерзли уже все((( спать холодно((( Греюсь только в машине)
Гость
7 сентября 2011, 10:58
Утром в машину неслась как угорелая. А когда на работу приехала, минут десять уговаривала себя выйти....
Гость
7 сентября 2011, 12:59
Уважаемый Сашок, потерпи немного. Еще чуть-чуть и будет вам тепло)))
Гость
7 сентября 2011, 11:52
Чё вы ноете холодно холодно?! Нормально дома, и без пластиковых окон и обогревателей. Форточки закрыл и всё нормально!. Гораздо лучше, чем духота или жара дома со включенным отоплением
Гость
7 сентября 2011, 12:02
скинь веса 10кг. тогда почувствуешь температуру окр среды
Гость
7 сентября 2011, 13:05
Я вот тоже окна закрыл, одел носки шерстяные и термобелье. В принципе терпимо, но я хочу по квартире ходить раздетым, а не во всех этих хохоряжках(((.
Гость
7 сентября 2011, 11:35
в холоде много плюсов - и клетки лучше сохраняются, и мыслительные процессы гораздо более стимулированы, да и погода налаживается походу :) так что не нойте !: )
Гость
7 сентября 2011, 13:01
Чем на улице холоднее, тем нам работы больше))
Гость
6 сентября 2011, 20:28
Я тоже замерзаю! ДУБАК ДОМА!!!
Гость
6 сентября 2011, 21:36
Двигаться уважаемые! Утепляться и ждать "сопливой-синеносой"пятидневки с t +8
Гость
6 сентября 2011, 23:03
давно пора привыкнуть,что отопление включают с 15 сентября и запастись обогревателем!
Гость
7 сентября 2011, 00:22
все замерзают, уже обогреватель не спасает, дома как на улице
Гость
7 сентября 2011, 00:43
Посмотреть температуру за последние 5 дней можно на сайте www.krastemp.ru.
Гость
7 сентября 2011, 01:24
идиотизм!!! дома реально очень холодно! что за бред, ждать пять дней?? роисся вперде!!!
7 сентября 2011, 05:00
вот блин тож сейчас проснулся ибо холодно - чайку наворотил - греюсь. В общем не нравятся мне эти инновации: отопление дать ровно после того как полгорода простуду схватит, а вы замечали когда они по вечерам свет включают? иногда ведь когда совсем темно становится. эткономят они деньги на людской безопасности, как от грабителей так и автомобилей - опасно.
Гость
7 сентября 2011, 08:22
Нашим чиновникам невдомек, что не всем гражданам по карману купить обогреватель. Ну, а, если уж купить, то не по краману кормить электроэнергией...
Гость
7 сентября 2011, 08:30
по правилам должны пустить после такой погоды... А пока греться обогревателями. Но если в квартире ниже 15 значит что-то со стенами или окнами. В нормальном здании в помещении должно быть всегда теплее чем на улице! Даже без отопления!
Гость
7 сентября 2011, 09:31
Вот в прошлом году мэр наш хорошо сделал - началась холодная погода - сразу дали отопление, началось весной тепло - отключили и не ждали этих пяти дней...
Гость
7 сентября 2011, 10:02
пока все хронические заболевания не обостряться отопление не включат
Гость
7 сентября 2011, 10:14
На улице, кстати, теплее, чем дома
Гость
7 сентября 2011, 10:24
Будем ждать пока человек 5 умрут , и сразу включат !!!
Гость
7 сентября 2011, 12:02
Мне тоже холодно включите теплоооо ((
Гость
7 сентября 2011, 14:25
Закон России! Если кто-то мёрзнет, значит кто-то на этом нагревается. Горожане, подождите пока чиновники нагреются! Потерпите!
Гость
7 сентября 2011, 16:56
Народ, за сутки из труб котельных вылетает больше лимона рублей, наши власти точно будут тянуть до последнего=))) сэкономят на карман=)))
Гость
7 сентября 2011, 23:08
"Гремячий лог"- без отопления очень даже ничего!