перейти к публикации
10 комментариев к публикации

За лето 67 тысяч красноярцев слетали в Турцию

Гость
6 сентября 2011, 16:01
в Чехии легко отличают русских туристов от остальных людей! Чехи слишком просто и серо одеты по сравнению с русскими... А ещё в Чешские ювелирные магазины любят брать на работу именно русских студентов которые учатся в Чехии! Потому что они идеальные продавцы по ихнему мнению, они одновременно знают чешский, английский и русский язык! Потому что половину товара скупают русские туристы на память, в подарок и т.д. потому что чешские изумруды ценятся и как такое не взять?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2011, 16:35
"чешские изумруды ценятся " интересно где ценятся? 90% мировой добычи изумрудов ведется в Колумбии - именно они самые ценные.Может вы имели ввиду гранаты, или русских туристов опять надули, что "именно у нас все самое лучшее и ценное"?
Гость
5 сентября 2011, 19:38
ну и кто сказал что мы бедный народ? Это при том что ещё сезон не закончился и сейчас летят те кому не нравится жара от +30 и выше, сейчас там само-то пойдет, так что до 200 тысяч дойдет к зиме! Сейчас полетят больше пенсионеров, они жару плохо переносят потому летают в начале и конце сезона, тем более народа меньше и дешевле!
Гость
5 сентября 2011, 21:35
каких пенсионеров, вы о чем??? хорошо если из всех слетавших хоть 0,5% пенсионеров наберется, вы наверное фильмов зарубежных насмотрелись.
Гость
5 сентября 2011, 23:10
У меня мамка (пенсионер) может позволить себе отдохнуть на даче...
Гость
6 сентября 2011, 10:53
Да уж... сегодня слушала статистику, самыми нежелательными туристами в европейских отелях стали в этом году русские... хотя раньше считлись немцы... причины назвали разные, но мне боьше всего "понравилось" то, что русские туристы забирают с собой шезлонги в номер, чтобы утром их не заняли другие...
Гость
6 сентября 2011, 10:53
и то,что на фуршете всё съедают, так ещё и с собой накладывают в пакет... :))) Вот они русские!!!
Гость
6 сентября 2011, 11:47
Русские туристы самые желанные везде. Так как они составляют много наличности в странах где отдыхают, а с некотом дискомфортом связанным с особеностью нашего менталитета они должны уже давно смирится...
Гость
6 сентября 2011, 13:39
111, вы статистику чаще слушайте. во все времена самые нежелательные туристы - американцы. Хомят фа-ют непрерывно и ведут себя в прнципе по свински. Немцы пожалуй самые тихие и дисциплинированные после японцев. А русские даже не выбиваются из остальных европейцев. знаю что говорю;) Все остальное что у вас написано похоже на байки или беженцы какие то.
Гость
6 сентября 2011, 15:57
пенсионер пенсионеру рознь, не все же пенсионеры бедные, СССРовских времен и 90-х много бедных, а 2000-х уже не так много, и в конце сезона реально есть пенсионеры. Если в месяц откладывать по две тысячи то за год реально насобирать на горящую путевку! Я например летал в китай по горящей за 15 тысяч на 10 дней!