перейти к публикации
22 комментария к публикации

Чиновники минстроя покупают 2-литровый Subaru Forester

Гость
31 августа 2011, 15:53
Вот опять нытьё началось... Посмотрите в окно - страна растёт развивается, строятся школы и детсады, новые микрорайоны и магазины. Зарплата средняя уже почти 26 т.р. Что вам мало всё?!
31 августа 2011, 16:00
калькулятор купи лапоть.)) инфляция за последних 11 лет 150 процентов
Гость
31 августа 2011, 17:20
Зарплата средняя уже почти 26 т.р. это же как посчитали? интересно
31 августа 2011, 20:59
26 и то если работать почти без выходных...
Гость
31 августа 2011, 18:44
ЛЮДИ ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ УТКА!!! Заметьте каждую неделю првительство покупает какие ниубудь машины,то камри то ауди то субару.........не странно ли.... Посмотрим что на следующей неделе типа будут покупать....
31 августа 2011, 19:33
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=1478277 - читайте "утку". Посмотрите теххарактеристики. Сравните с написанным на сайте.
Гость
31 августа 2011, 11:48
10 сек до сотни серьезно, чтоб на работу не опоздать :)
31 августа 2011, 11:48
а они что решили тоже в уличных гонках участвовать? типа показательный пример "мы тоже люди"
31 августа 2011, 11:50
а что NOS, спортивную подвеску и т.д. не предусмотрели?
Гость
31 августа 2011, 12:02
не понятно, опять почему не нива или уаз патриот.
Гость
31 августа 2011, 12:37
Россия.................Один смех от наших чиновников,ни какого дела,а жить хотят хорошо)))веселая страна.
Гость
31 августа 2011, 13:09
обязательное условие - разгод до 100 за 10 сек, это подстраховка) что бы можно было убегать от разъяренного народа)
Гость
31 августа 2011, 13:51
скоро уже porsche cayenne закажут не удивляйтесь....
Гость
31 августа 2011, 14:08
явное отмывание денег на свои прихоти
Гость
31 августа 2011, 15:24
"Бородачу" Потому, что гарант Конституции, президент РФ, верховный Главнокомандующий однажды сказал - "Хватит ездить на ржавых УАЗиках!"
Гость
31 августа 2011, 17:02
Каждый вечер смотришь, и наши любымые КАМРИ (КРК - красноярская администрация) и МКК (милиция красноярского края) просто катаются по партизана железняка и так далее,где трасса прямая. еще тапок вдавливают, все затонированы вноль, ну а потом разумеется за то что они просто так катаются на наши же деньги будет проводится ТО раз в неделю. Вот и отлично живем! Так порой и хочется этого "КРК" подрезать чтоб он в тебя въехал и высказать ему всё что думаешь!
Гость
31 августа 2011, 17:19
А почему здесь не пишут, какие конкретно чиновники делают заказ? Где имена и фамилии?
Гость
31 августа 2011, 18:01
В кои то веке заказывают пепелац в минимальной комплектации. http://www.subaru.ru/lineup/forester/price/price-all?PHPSESSID=ffb59d90aa93f212b7ac576f7b0f5077
Гость
1 сентября 2011, 07:22
ответ ричи рич: "Посмотрите в окно - страна растёт развивается, строятся школы и детсады, новые микрорайоны и магазины. Зарплата средняя уже почти 26 т.р. " -и в каком месте средняя 26 тыщ? по статитике??? люди в бюджетной сфере на неполную 10 жить умудряются-да и часникам зарплату сбрасывают-под "дудку кризиса"..не знаешь реальной ситуации-лучше помолчи! :)
Гость
1 сентября 2011, 13:19
Я вижу ситуацию именно такой как описано в посте выше. Меня всё устраивает, на следующей неделе куплю LC200 за народные денежки. И пусть все дальше орут что им мало, у меня от этого меньше не станет ;)