перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Билайн» предложил «Безлимитный Интернет» за 5 рублей в сутки

Гость
30 августа 2011, 18:34
скорость очень низкая, не ведитесь на это

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2011, 00:46
64 килобита это ОЧЕНЬ мало. 8 килобайт в секунду, при такой скорости страница будет грузится минимум 15 секунд, самая простая страничка, любая другая с flash-рекламками и прочей ерундой около минуты. помимо всего прочего, максимальная пропускная способность от билайна 236 кбит\сек, "а если Вы выходите в интернет под базовой станцией 3G, скорость может достигать 384 кбит/с при ИДЕАЛЬНЫХ условиях". такие условия, если совсем честно говорить, недостижимы НИКОГДА. об этом мне сообщила высокая должность напрямую из компании "Билайн" по e-mail. так что, даже если вы в 3G, максимум что может быть из-за загруженности сети это 280-300 кбит\сек, делим на 8 и получаем примерно 36 кбайт в секунду, но это Только в теории. на деле, максимум что у меня было за все 6 лет что я в билайн это 30 кБайт\сек. больше небыло ни разу. так то неплохо, но это максимум что было, и то в 3G. в GPRS такого не будет. у них скорость никакая будучи Платной, а если превысить порог то там вообще, считай, нет соединения. если безлимит, то только МТС, и скорость достойная и перебоев нет (почти).
Гость
31 августа 2011, 13:44
Дайте мне свою почту, и я вам пошлю скриншот spedtest.net на 3G билайн, на котором скорость будет не меньше 1 мегабита в сек.
31 августа 2011, 11:46
вы что гоните, купил я модем билановский принес, поставил закачиватся фильм и обоже скорость 300-1000кб через 15 минут сидели смотрели фильм. А это в каком то мелком городе под названием Уяр. Так что зря вы тут говорите что связь плохая.
Гость
31 августа 2011, 14:31
В Уяре базы не загружены:)
Гость
30 августа 2011, 23:51
"снижение скорости до 64 кбит/с после превышения объема трафика 1,5 ГБ в месяц", вы чо собрались качать на мобильник такими объёмами? они конечно загнули про фильмы и видео, но на соц сети и серфинг хватит в избытке на месяц.
Гость
30 августа 2011, 19:43
Если не знаете , что такое низкая скорость , купите модем 56K !!! )) 64 килобит хорошая скорость , особенно если интернет на мобильном !!!
Гость
30 августа 2011, 23:30
И такие модемы покупали в свое время, молодой человек. Просто не понятно выражение "максимальная скорость". Такое ощущение что 64кбит и есть тот максимум.
Гость
31 августа 2011, 00:12
читайте все буквы, а не только те которые с трудом выучили! написано что до суммарного трафика 1,5 Гб в месяц скорость максимальная, а это до 3.6 Мбит/сек если не ошибаюсь. и только потом - 64 кБит
Гость
31 августа 2011, 11:54
Егор, вы ошибаетесь, мой пост чуть ниже, там написаны скорости, "о которых лично мне сообщила высокая должность напрямую из компании "Билайн" по e-mail"
Гость
31 августа 2011, 16:43
http://mobile.beeline.ru/krasnoyarsk/action/action.wbp?id=19a6a4b5-a851-46ae-bc4d-a457a00800eb Билай как всегда врет и не краснет! 500 мб дают, а не 1500. "Обратите внимание, что некоторые сайты являются платными, и на них действует отдельная тарификация." Капец такого подводного каня я еще не видел! Маркетологам 5!
Гость
31 августа 2011, 17:23
вы прочитали про другую услугу, 500 мб было раньше
Гость
30 августа 2011, 19:35
Низкая скорость, причём не только в билайне
Гость
30 августа 2011, 21:46
сначала будет 5 потом через месяца 3 - 15, замануха и качество связи плохое
Гость
30 августа 2011, 21:47
на мегафоне 3 рубля в сутки. инет летает все соц.сети летают. 24 ау летает.
Гость
30 августа 2011, 21:58
у меня HTC с годом интернета бесплатно , так первые 7МБ скорость 1 МБИт ! потом падает .. 64 кбит это чушь , старинный Gprs ..
Гость
30 августа 2011, 22:20
Скорость ограничивается только после превышения порога 1.5 Гига в месяц до этого скорость будет максимальна для вашего подключения. Довольно приятная штука для людей которые лазиют в инет с мобильников. Приведу пример сейчас у меня на енисее скорость низкая через gprs о 64кбита/с и не мечтаю и плачу я 6-8р за мегабайт...
Гость
31 августа 2011, 00:21
зажрались совсем:)) когда появился безлимит то скорость была 16-128кб максимум и это тоже был прогресс, а не как щас ~8000кб за 500 или было за 1мб ~2рубля, (6лет назад) про модем вообще молчу....
Гость
31 августа 2011, 00:34
"снижение скорости до 64 кбит/с после превышения объема трафика 1,5 ГБ в месяц." писец я в день столько с мобилки качаю XD
Гость
31 августа 2011, 01:02
отличная реклама! у мегафона безлимитный интернет за 3 рубля в день!
Гость
31 августа 2011, 03:16
Что 64Кбит что 56Кбит, все фактически одинаково, разницы не заметите, тормоза жуткие, 64Кбит это практически скорость старых модемов на 56К.
Гость
31 августа 2011, 09:10
«Такого объема вполне достаточно не только для неограниченного просмотра страниц и общения в социальных сетях, но и для закачивания файлов, просмотра видео... Не смешите мои коленки!!! Этого очень и очень мало!
31 августа 2011, 09:18
У меня на МТСе еще меньше. На айфоне с включенным 3G скорость очень даже ничего.
Гость
31 августа 2011, 09:50
Нормальная скорость. Предложение выгодное для пользователей аппаратов на android и iOS.
Гость
31 августа 2011, 09:51
Народ вы что? я по России путешествовал с билайном, и замечательно, интернет очень быстрый, так как я с телефона был подключен к компу. Я умудрялся в ЛайвЖурнал фото выкидывать причём пачками, да и в красноярске в запенде какой нибудь скорость хорошая. Так что не знаю как у вас. Но у меня всё замечательно!
Гость
31 августа 2011, 15:00
У меня есть и мегафон и билайн, на мегафоне подключен базовый безлимит - в сфу и на центральных улицах смотрю на своем фиту видео в ютубе, без тормозов. А вот напротив меда в свечке на 14 этаже мегафон ловит всего в пол силы, даже говорить нормально не получается, что по билайну - интернет дешовый и скорорсть классная в том же уяре подтвердилась инфа.
Гость
22 декабря 2011, 01:09
попал на данную страничку, так как искал информацию по реальной скорости "мобильный интернет от билайн" от пользователей......причем мне надо было в московской области в районе истринского водохранилища..вышки есть, а вот 3G ниКера... на своей мотороле дефи плюс создал точку доступа wifi - подсоединил нетбук - на сервере яндекс http://internet.yandex.ru/ решил узнать скорость... 20кбит/с (((((((((((((( ...он эту скорость несколько минут измерял...жжжесть ...походу не стану заморачиваться с подключением- с такой скоростью я этот безлимитный гиг на "высокой" скорости и за год не выберу
Гость
30 августа 2011, 23:00
А смысл я в МТС за 290 рублей безлим смс+ ммс + 300минут + бесплатный инет, правда связь у них не всегда хороша, про билайн не скажу незнаю, знаю что 2 раза меня и друга обворовали и не смогли сказать куда деньги ушли....
Гость
31 августа 2011, 09:32
В мегафоне уже давно безлимитный интернет в мобильном за 3р в сутки, подключение 30р, ограничение скорости до 64кбит/с при превышения трафика в 30МБ в сутки, новость блин сделали.