ЕТК отменил «Большой день-2011» из-за смены бренда
25 августа 2011, 17:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
25 августа 2011, 18:43
А кто сказал, что ее продали? Она изначально была дочкой Сибирьтелекома. Так что... Все телекомы (бывшие электросвязи) стали Ростелеком. Следом пошли и дочерние сотовые компании.
да компания так себе, единственный плюс из-за чего до сих пор не обанкротились как другие, это потому что много где берет там где других нету. Но в последнее время таких мест почти не стало... Так что участь этой компании предрешена...
Гость
26 августа 2011, 10:03
Назови, что есть лучше? Лучшего по связи оператора в Красноярском крае и р.Хакасия просто нет. И не нужно говорить, что Билайн, Мегафон или МТС лучше. До сих пор слышу заикание от абонентов Мегафона, хрипы от абонентов МТСа и порой вообще не слышу пользователей Билайна.
Гость
26 августа 2011, 10:46
Не прав ты, я например с ЕТК не ухожу, так же как и многие мои знакомые, из-за номера, да и качество связи не хуже чем у других. Основные клиенты ЕТК это не мальчики студенты меняющие номера каждый месяц на очередную акцию, а работающие люди для которых поменять номер неприемлемо .
Гость
25 августа 2011, 23:39
ну и правильно нафиг это етк связь стала ужасной и дорогой
Гость
26 августа 2011, 12:26
воз ми калькулятор и посчитай.. ЕТК дешевле всех в два раза
Гость
26 августа 2011, 14:25
полностью согласен, связь в ЕТК дорогая, даже люди с достатком замечают, что дорого у них, если бы они не кормились с корпоративных тарифов, сами знаете от кого, давно бы уже стухли
По словам Ивана Дадыкина, абонентам ЕТК придется переоформить договора — бренд ЕТК и «Сибирьтелеком» исчезнут к весне 2011 года.
Гость
25 августа 2011, 23:01
уже осень на носу, весна прошла...
Гость
26 августа 2011, 10:20
етк совсем офигели тарифы меняют и не говорят . когда звониш им говорят изменения в комсомольской правде и на сайте . а я каждый день на сайте сижу и жду изменений . и по умолчанию подключили 3 услуги . за которые снимали 5 р в день . ахтунг ! )
Гость
29 августа 2011, 15:08
это не етк, это москвичи беспределят! :(
Гость
25 августа 2011, 17:46
эээх.я уж думала,етк незыблемая компания и без боя не продается.как жаль!
Гость
25 августа 2011, 18:07
Да просто Москвичи денег зажали. Им местные традиции до лампочки. Им бы только капусту стричь.
Гость
25 августа 2011, 18:13
Москвичи поглотили очередную компанию и лишили красноярцев праздника.
Гость
25 августа 2011, 18:26
А я все лето ждал, когда же будет праздник и мы опять будем петь осень на стадионе... Жаль!
Гость
25 августа 2011, 21:52
Очень жаль. я давно абонент ЕТК и др. бренд мне не нужен. Печально.
Гость
25 августа 2011, 23:22
А мы с Иголкиным такой гимн им написали...
Да, недолго музыка играла....
Гость
25 августа 2011, 23:52
Для пользователей любого оператора всё самое интересное будет там где находится головной офис этого оператора, етк работал не только в красноярске и крае но и в соседних регионах. Следовательно на большой день скоро надо будет ездить в москву. Глобализация это называется.
Гость
26 августа 2011, 08:25
пипец как же без ДДТ то !? оооочень жаль!
Гость
26 августа 2011, 10:39
Да вы этот один концерт потом с лихвой им оплачиваете высокой платой за связь и доп услугами ненужными платными ...
Гость
26 августа 2011, 14:03
Енисей телеком стал етк етк стал.... праздник жаль. будет другие. етк давно не пользую-цены конские. с объединением может станет лучше?
Гость
26 августа 2011, 22:48
очень очень жаль, а мы то ждали, а мы надеялись.
Гость
28 августа 2011, 00:47
Я чё-то не пойму - РАО ЕЭС они развалили, Ростелеком объединяют. Чё хотят, то и творят. Избавьте нам от мговора монополий, чтобы обычный человек не страдал.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%ЕТК отменил «Большой день-2011» из-за смены бренда