Из-за критики водителей поворот на Взлетку не запретят
23 августа 2011, 16:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
23 августа 2011, 17:09
Вот прямое доказательство что к народу прислушиваются. поддерживаю решение на 100%. поворот на июне нужен, потому как с планеты в рощу раньше приходилось либо через северный, либо через зенит. теперь будет проще.
На зените поворот жизнено необходим, что и показало общественное мнение.
Ну а то что пешеходного не будет на июне может и не правильно, светафор то есть, почему не оставить его там...
А где вечно жалующиеся коментаторы, которые говорят что депортамент не слушает людей? я делаю только один вывод. во всех остальных случаях побеждало большинство, может и ен до конца адекватное, но всё же из числа простых жителей...
Гость
23 августа 2011, 22:07
а может и не прислушивались все таки к мнению народа, просто чинарь живет где то том и ему неудобно ездить на служебной машине в объезд, вот он и договорился, иначе как обьяснить абсурдное решение убрать пеш переход поставить сфетофор?
Гость
24 августа 2011, 11:40
И еще можно сделать маленький перекресток на лево, как проезжаешь октябрьский мост, проезжаешь под виадуком и сделать поворот на лево. Что бы можно было пересечь дорогу с авиаторов на правый берег, и выезжать на партизана у новой администрации! Тоже копеечное дело!
Гость
24 августа 2011, 12:28
полностью согласен.
дельный совет.
вот это реально бы разгрузило бы октябрьскую улицу и поворот на зенит.
сразу с октябрьского моста можно и за налоговой на партизана выскочить.
но так там тоже вверх пробку отстоять вечером нужно.
а вниз поток послабее будет.
Гость
23 августа 2011, 17:25
Конечно к народу прислушиваются! просто народ не всегда говорит, а мысли ни кто читать не умеет))) среди администрации "Эдварда Каллена" нет :D
Гость
23 августа 2011, 17:34
хоть раз к чемуто прислушались
Гость
23 августа 2011, 17:33
Просто выбАры скоро, и типа сейчас мы все на коне и цари....делают вид....
Гость
23 августа 2011, 17:56
Да, такую хорошую идею "демократией" загубили. Так и будем стоять в пробках.
Гость
23 августа 2011, 18:15
Конечно прислушались:-))) отмыли деньги на установке знаков пешеходного перехода, теперь отмоют на демонтаже...
Гость
23 августа 2011, 18:27
Господа дорожники, раз уж так хочется влепить там светофор, то лучше всего будет им регулировать два потока: по Партизана в сторону металлургов и поток въезжающих на Металлургов с Октябрьского моста. Ведь сейчас они там в кучу мешаются и пытаются из 6 полос обоих потоков слиться в один на 3 полосах.
Ну а вообще - как стояли мы до Краснодарской, так и будем стоять. А в сторону центра теперь даже не до краснодарской, а до Июня, +300 метров пробки.
Проблему нужно решать не светофорами и не хайвэями, а стройкой боковых проездов. Чем больше альтернативных путей, тем меньше на них пробок.
Гость
23 августа 2011, 20:17
А в вечерних новостях только что рассказали, что с выходных поворот направо с Металлургов на Взлетку мимо администрации на Зените запретят... Так кому верить-то? NGS или телевидению?
Гость
23 августа 2011, 20:41
2 предложения: 1) проработать регулировку светофоров для организации "зеленой волны", то есть на улице можно попасть на красный только один раз, а далее, при определенной скорости проезд беспрепятственный. 2) для пешеходов необходимы или подземные переходы или виадуки, что уменьшает количество светофоров на участках дороги.
Гость
23 августа 2011, 21:31
Что попало наделали пробок будет еще больше.
Гость
24 августа 2011, 00:39
Кто бы еще сделал зеленую волну на ул.9 мая?! Стоишь почти на каждом светофоре!
Гость
24 августа 2011, 00:53
УРА товарищи!
к нам прислушались!
предлагаю всем, как можно большему количеству народа начать принимать участие во всяких голосованиях и т.п.
ибо практика показывает что всё не зря.
если начнём принимать участие, глядишь и "починим" страну потихоньку! =)
Гость
24 августа 2011, 08:27
а в Европе вообще не прислушиваются к народу! Никого не предупреждают, сделают как хотят и даже если народ будет против не будут переделывать!
Хорошо что у нас не европейское государство...
Вот только люди очень редко чего предлагают до того как сделают что либо... Все полагаются на других... А сами нифига не делают... Сейчас хоть набралось людей чтоб предложить.
Гость
24 августа 2011, 09:18
Хорошая пиар-компания, предложить плохую идею, потом прислушаться к критике и отменить, и все радуются и правительство не так ругают
Гость
24 августа 2011, 09:42
ммм, отлично)
а куда написать чтоб цены на бензин понизили?)
Сделали бы в этом районе так. Чтоб едешь с правого по Октябрmcкому и не доезжая Audi центра (сразу после того как у тебя над головой заканчивается мост улицы ПЖ) сдклать правый поворот (270 градусов), чтоб сразу с моста можно было поехать по ПЖ в сторону Зенита. Вот это дело было бы!
Гость
24 августа 2011, 10:51
Дайте телефон куда позвонить!!! У меня есть отличная идея!!!
Есть дорога на подъем с октябрьского моста (к Июню), она широкая и все равно там все стоят, т.к. 4х полосный поток не могут сразу вылезти на партизана. Нужно сделать с партизана обратно полосу что бы могли съезжать обратно на октябрьский а там уже проблема чиновников наконец то расширить авиаторов.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Из-за критики водителей поворот на Взлетку не запретят