перейти к новости

Июль закончится похолоданием до +15

22 июля 2011, 14:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
22 июля 2011, 15:21
ДАААааааа....... Не зря говорят, что в России отмороженных болше чем ощпаренных. Как можно радоваться стремной погоде, дубаку, сырости и грязе?
Гость
22 июля 2011, 17:14
Всецело солидарен!
Гость
22 июля 2011, 18:18
А так и можно! У природы нет плохой погоды (с) Правда, лучше если это погода разнообразная, а не так, что пол лета подряд жара а потом пол лета подряд дожди и +15...
Гость
22 июля 2011, 18:22
И я не понимаю. Ну сидели бы в холодильниках, раз все такие морозолюбивые. Три теплых дня - и то расстраиваются, все бы по лужам шлепать...
Гость
25 июля 2011, 13:52
все отписавшиеся, за жару-100% это офисный планктон, который сидит в офисе около кондиционера и перебирает бумажки. а вы попробуйте к примеру водителем-экспедитором поработать в жару такую.
Гость
25 июля 2011, 15:00
Ну если в девятке-то, которая кипит постоянно, то да...
Гость
26 июля 2011, 20:20
а при чём тут девятка? к примеру газели, зилки, газики, на которых возят товар тоннами. в них кондера нету. и может быть даже не во всех японогрузовичках нету их
Гость
22 июля 2011, 14:14
Было бы замечательно, если бы ещё и август был такой как последняя декада июля. Надоела эта жара уже.
Гость
25 июля 2011, 02:34
Антон,жара была макисмум 2 недели до 30 доходило,уже месяца как 2 температура выше 25 не поднимается,в среднем 20!!! и дожди! не позагарать,не погулять! не говоря уже про озёра! Итак зимы и нас длиные и холодные!
Гость
22 июля 2011, 14:22
Антон, вы где живете? Четыре дня жары по вашему - это надоело?
Гость
22 июля 2011, 14:39
Четыре дня?! Ухахахахах. Весь май и июнь и первая декада июля - это 4 дня.
Гость
22 июля 2011, 14:34
жару совсем не могу спокойно переносить, у меня на неё( жару) аллергия, и я очень рада прогнозу на похолодание, это замечательно!
Гость
22 июля 2011, 18:20
А у меня на холод аллергия и на дождь тоже. Только в отличие от вас у меня она, получается, круглогодично ))) Чего замечательного в похолодании?
Гость
22 июля 2011, 14:55
хватит уже дождей... лето где ты????? я ещё не купалась ..............................
Гость
22 июля 2011, 17:15
Я тоже хочу купаться! Лето, не уходи, поджалуйста! И так весь июль был мерзкопакостный (особенно выходные)!
Гость
22 июля 2011, 15:09
Люди че вы ноете. Лето всего у нас несколько дней в году а зимы больше чем полгода, да и живем мы в Сибири. Настоящему сибиряку любая погода должна быть в радость. Свои плюсы и минусы в каждой ситуации. Для урожая который выращиваем на своих участках нужно и тепло и влага, от этого завмисит наполняемость наших хранилищ на зиму)) Удачных всем выходных и берите от жизни Всё)))
Гость
22 июля 2011, 18:21
А мы ничего не выращиваем ))) И хранилищ у нас нет. И званием настоящего сибиряка я не горжусь, так что мне в радость только жара. Жара для меня -только плюс ))))
Гость
22 июля 2011, 15:05
Как холодно +15 , пора валенки одевать !!!
Гость
22 июля 2011, 22:07
Погода хорошая, хоть свежим воздухом дышать будем:)
Гость
23 июля 2011, 19:53
Слава Богу! наконец то я спокойно доработаю июль. Дай Бог чтобы и август был как конец июля Ненавижу жару!
Гость
24 июля 2011, 21:35
Всякая погода благодать.А такая особенно.
Гость
25 июля 2011, 00:27
жара-не жара, а 15 градусов это не лето!
Гость
25 июля 2011, 01:53
я за холод)))
Гость
25 июля 2011, 11:13
Морозолюбивые, наверное, и кушать не сильно любят. Ведь при коротком-то лете и урожайность низкая. Уезжайте летним отпуском в Норильск или Дудинку...
Гость
25 июля 2011, 11:42
а теперь вспомним новость, мелькающую в начале месяца - Аномальная жара весь июль больше +30... вот и верь в прогнозы после этого... что бы не писали, все равно не совпадет, так что нечего размусоливать подобные новости.
Гость
25 июля 2011, 14:17
ничего подобного, я вообще не работаю, а жару действтельно охото ... уже лето почти кончилось, а тепла то почти е не было ........ ((((((((((