перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Тренер получил 4,5 года за гибель троих детей-спортсменов в ДТП

Гость
21 июля 2011, 16:36
Детей жалко.. А тренерам, значит, не надо брать такую ответственность на себя, пусть родители возят
Гость
21 июля 2011, 21:23
Нет нормального финансирования по этому и приходится тренерам на свои деньги покупать всё что нужно для тренировок и возить детей на соревнования на своём автомобиле. А в ДТП попадают и профиссианалы с 40им стажем, на дороге всякое может случится! Не ошибается тот кто ни чего ни делает!
Гость
21 июля 2011, 15:59
как теплоход тонет,так 100т.р пострадавшим семьям (затраты государства) а как с человека списать,так показать пытаются что справедливые и щедрые!
Гость
21 июля 2011, 18:42
вообще_то семьям по миллиону должны выплатить...следите за новостями
Гость
22 июля 2011, 09:40
Только не страховая выплатит миллион , а мы с вами (гос деньги).
Гость
21 июля 2011, 19:53
Инициатива наказуема. Если везёш детей должен быть ещё аккуратнее. Зима и скорость зделали своё дело. Жаль всех в этой ситуации. Но в смерти виноват водитель, он управлял автомобилем, он не справился с управлением, он допустил ошибку. Ехал бы медленнее были бы живы.
Гость
22 июля 2011, 13:24
Спасибо за грамотное разруливание ситуации, кэп. Но школу напрасно прогуливаете, совесть нации.
Гость
21 июля 2011, 20:17
Много, что хочу написать, но да ладно! И так все знают, что пол бюджета страны - это коррупция и откаты и это в лучшем случае, а что бы откатов было больше экономят на всем на чем можно! Вот и получаетя, что в городе еще более-менее, а в деревне дети пешком по 10 километров в школу ходят, как после Великой Отечественной!
Гость
22 июля 2011, 03:07
реальность пугает...
Гость
21 июля 2011, 18:41
Интересно, тренер в колонии заработает 2,95 миллионов? :) А почему бы не оштрафовать представителей государства за состояние дорог, на которых постоянно гибнут люди порой и без нарушения правил?
Гость
21 июля 2011, 18:59
Родители как будто не знали,на чем и с кем дети едут.И министерство спорта типо было не в курсе,что деньги нужны на автобус.Рыба гниет с головы,вот и надо голову наказывать,а не хвост!
Гость
21 июля 2011, 19:17
Жаль и детей, и тренера. Все же он для детей старался. Плохо, что такое происходит, соблюдайте ПДД. Компенсация в 3 млн. - это через чур (на мой взгляд). Думаю ему и без этого хреново, а детей эти деньги не вернут. :-(
Гость
21 июля 2011, 23:04
Легко у нас в стране судьбы ломаются.