перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Красноярец заработал 10 тысяч на велосипедных трюках (фото)

Гость
18 июля 2011, 16:04
для таких "спортсменов" города Красноярска, нечего пугать народ на тротуарах!!! на великах по дорогам ездите тротуары для пешеходов!!!
Гость
18 июля 2011, 20:25
А Максим Чуприн это Братский спортсмен и показал лишний раз что Братские лучшие))))
Гость
18 июля 2011, 16:26
это кто-то считает спортом? %DD
Гость
18 июля 2011, 16:36
А что нет!? Или ты компьютерные игры за спорт держишь, или шахматы? :D
Гость
18 июля 2011, 16:54
мастер спорта по литроболу и лузганию семак на кортах? ))) попробуй как на бэме хотя б просто поездить, про разней фишки я молчу, просто проедься ;) скажу тебе честно, на подвесе по городу как-то проще ехать чем на бэме. Про остальной МТБ я и говорить не буду, врядли Вы вообще даже с самого простого спуская нормально съедишь, максимум для вас - асфальт на татке ))
Гость
19 июля 2011, 12:44
Васюта, BMX - олимпийский вид спорта, правда в другой дисциплине (bmx-race). Подозреваю, что сам то ты спортом считаешь езду на жигах со светофора и скоростное щелканье семечек. BMX - расшифровывается как Bicycle Moto X-treme.
Гость
18 июля 2011, 15:54
"бескаркасные кресла-груши бинбег" - очень умно подарить спортсмену кресло=) ещё бы компьютерную игру подарили бы ) кресла эти по 2 рубля в среднем стоят, лучше уж по 2 рубля подарили бы, чем вот так ) такой лёгкий намёк, мол: "новички, ВОН из Спорта!" =)))
18 июля 2011, 16:48
а ты попробуй сделать трюк ;) хоть я сам не катаюсь на велосипедах, но знаю людей которые очень хорошо это делают.
Гость
18 июля 2011, 17:10
дисциплина действительно называется вело МОТОкросс?
18 июля 2011, 17:48
Этой темой не интересуюсь, но подозреваю, что чтобы "заработать 10 тыр" товарищу пришлось велик за 50 купить и тренироваться много сотен или даже тысяч часов. В общем, заголовок мягко говоря, странный.
Гость
18 июля 2011, 21:48
Danny MacAskill рулит конечно же http://www.youtube.com/user/inspiredbicycles#p/f/7/Cj6ho1-G6tw
Гость
19 июля 2011, 11:19
как это бимикс не спорт? а что тогда спорт?! вон покер спортом считается.
Гость
19 июля 2011, 13:24
Это очень тяжолый и опасны спрт как и другие требующий много часов тренировко , я сам занимался этим 7 лет, но повзрослел, щас другие приоритеты, немогу столько времени удилят, поэтому забросил совсем..) а так на самом деле молодец пацан , знаю его)
Гость
18 июля 2011, 16:55
Макс молодца! показал что в краснояские бэмеры тоже не слабо мочит!! ))) респект!