Город Красноярец заработал 10 тысяч на велосипедных трюках (фото)

Красноярец заработал 10 тысяч на велосипедных трюках (фото)

В Иркутске прошли соревнования по волосипедному мотокроссу, победу в которых одержал спортсмен из Красноярска

В минувшие выходные в Иркутске прошли соревнования по велосипедному мотокроссу (BMX), победу в которых одержал спортсмен из Красноярска.

Как сообщается на официальном сайте юбилея Иркутска, в соревнованиях приняли участие 50 спортсменов из Иркутска, Шелехова, Ангарска, Братска, Красноярска, Улан-Удэ и Гуанчжоу (Китай) в возрасте от 13 до 22 лет. Состязания проходили в 2 номинациях: новички и профессионалы.

Среди профессионалов 1-е место занял красноярец Максим Чуприн, 2-е — Алексей Кривоносов (Иркутск), 3-е — Максим Дубовицкий (Братск), среди новичков 1-м стал Никита Гринштейн (Иркутска), 2-м — Дмитрий Захаров (Братск), 3-м — Михаил Князев (Ангарск).

Победители-профессионалы получили в качестве приза 10 000 руб. за 1-е место, 7000 за 2-е и 5000 за 3-е. Новички за победу получили бескаркасные кресла-груши бинбег.

Справка: Велосипедный мотокросс, или BMX (Bicycle Moto Cross) — одна из дисциплин велосипедного спорта, трюковая езда на специальном велосипеде с прыжками, скоростными заездами на площадках с горками, препятствиями и трамплинами.

НГС.НОВОСТИ

Фото irksib.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства