А че му вы все удивляитесь ????????
Вы что забыли в какой стране мы живем??
Государство повышает налоги на все не дает приобритать автомобили те которые мы хотим ( имеется ввиду с японии ) пошлины задрали нас просто всех потихонику душат доводят до бедности а кто то благодоря нашим налогам жирует и радуется жизни
Одно жалко что родились в такой стране которая когдато полетела первой в космос победила в такой войне а достойную жизнь своим же жителям не может устроить Печально .
Так что хотите чтоб вам не отключали воду свет по 100 раз в году и при этом платежи не уменьшались капите деньги и уезжайте за границу в какую страну вам решать
P.S. ы конечно но суть должна быть всем понятна !!! :-)
Гость
11 июля 2011, 21:22
надо не уезжать, а менять эту страну
Гость
11 июля 2011, 22:18
болтать мастера...
Сам то далеко уехал? А советуешь...
Гость
12 июля 2011, 01:18
Давай, вали. А я, я остаюсь!
Гость
11 июля 2011, 20:08
"у машины должна быть хромированная окантовка верхней и нижней решетки радиатора и хромированная отделка подоконной линии кузова"
ну нафига??
Гость
11 июля 2011, 20:19
Чтоб на цыган походить :)
Гость
11 июля 2011, 22:42
Уважаемые, кто так уверен в себе, что он достоин намного лучшего, так едьте в другую страну. Многие из русских живут в Германии. там уровень жизни выше, и государство о них заботиться. кто вас тут держит-то, тех которые только и могут писать плаксивые коменты к новостям в инете..
я человек со средним достатком, и в силу многих факторов не имею сейчас возможности переехать. но стремлюсь к этому, и скаждым днём приближаюсь к этому. а что сделали для себя вы, чтоб жить лучше?
Гость
12 июля 2011, 13:10
Ответьте пожалуйста почему я должен бежать из своей страны?
Все комментарии, по этому поводу, абсолютно правильные.
Люди уже устали терпеть такой произвол со стороны чинуш
А ВЫ, если хотите, бегите, с той земли где выросли ВЫ и ваши предки.
Гость
12 июля 2011, 09:21
Я против !
Реально налоги уходят куда то ректально !
Ты блин платишь ипотеку, а им Машина нужна с кнопки заводящаяся.
еще и за 1.2 миллиона.
НА ВАЗ !!!!!!
Гость
12 июля 2011, 18:23
Они даже ВАЗ не заслужили! Пусть ездят в автобусах
Гость
12 июля 2011, 18:03
Народ если вы думаете что вы камуто нужны то бросьте в это верить!) Народ должен улучьшать жизнь слугам народа ведь слуги народа думают о народе ты народ не дастоин жить лучьше ведь ты народ харошо живёш мы зделоли для большенства людей ИПОТЕКУ и т.д! Вот так приблизительно думают чиновники!)) одним словом НАША РАША!)
Гость
12 июля 2011, 23:56
и всетаки она наша! наша раша!
Гость
11 июля 2011, 19:13
Противно товарищи слушать это! Может парк самолетов лучше будем обновлять?
Кораблей? И много еще чего надо обновлять в нашей стране!
я НЕ ЗА ЭТО НАЛОГИ ПЛАЧУ чтоб чинуши се машины обновляли.
Есть калины и приоры - ездите на них!
Гость
11 июля 2011, 19:13
Форд на кнопочках захотели... 5 ёмобилей можно купить на эти деньги, или 8 ВАЗ 2105.
Гость
11 июля 2011, 19:54
уже слов ни каких нет
Гость
11 июля 2011, 20:25
Слишком часто стали чиновники себе машины закупать, спрашивается зачем им такие навороченые тачки? При такой то бедности среди населения... Мы платим а они живут ни в чём себе не отказывая! Надоело!!!
Гость
11 июля 2011, 22:03
сажать надо их не на форды а в камеры
за хромированные решетки
Гость
11 июля 2011, 22:25
Да что бы у них на каждом повороте шины стреляли. Я не удивлен, но мне противно читать это. Ну на какой хрен автомобиль с такими наворотами?! Я не представляю даже 0_о и вообще, раньше по словам дедушки у гос структур были уазы и москвичи =) всем хватало. а тут с жиру бесятся однако =) или как еще назвать "систему бесключевого доступа" жирком заплыли аж ключ повернуть не могут =)))
Гость
11 июля 2011, 23:09
на велосипедах пусть ездят, полезно и бюджетненько..
Гость
11 июля 2011, 23:53
serega, +1
только не сравнивай страну "которая когдато полетела первой в космос победила в войне" с рашкой ! раньше над чинушами было много контролирующих органов - партия, прокуратура, обхсс и кгб...
ps
капча 666 - прикольно ;)))
Гость
12 июля 2011, 01:05
согласен, валить из такой страны надо!
Гость
12 июля 2011, 02:04
А управа на них есть?
Гость
12 июля 2011, 02:25
купить и сразу списать их.себе на дачу
Гость
12 июля 2011, 03:04
Не ту страну назвали Гондурасом!!!
Гость
12 июля 2011, 07:48
По ходу этот беспредел чиновников уже не кому не остановить...
Гость
12 июля 2011, 08:11
Видимо чиновник водителя решил своего побаловать...... Да и сам от крутизны воей потащиться...
Гость
12 июля 2011, 08:36
меня больше удивило требование спортивных сидений)))
Гость
12 июля 2011, 08:57
зажрались совсем наши чинуши!!! СТАЛИНА НА НИХ НЕТ!!!!
Гость
12 июля 2011, 09:18
Хочется чтоб скорей пришел Сталин-2.0 и разогнал/посадил/расстрелял эту братию зарвавшихся никчёмышей во власти. Вот и думаешь о том, что РЕПРЕССИИ-ТО РОССИИ НУЖНЫ!!!
Гость
12 июля 2011, 09:24
О, круто! Скоро статья такая в КоАПе и УК появится: не заплатил налог (штраф/гос.пошлину), поэтому помешал покупке нового а/м депутату N, что карается... Посмотрим, на какое наказание может хватить ума и наглости...
Что за ерунда? миллион это обычному человеку над пол жизни открадывать на квартиру или ипотеку! лучше бы сделали досуговые центры, клубы для детей. По совести жить надо!
Они всё это в могилы не забирут!
Реально, хочу в депутаты или в правительство! Где записаться?
Гость
12 июля 2011, 10:31
Волгу Сайбера им , и хватит !
Гость
12 июля 2011, 10:50
Живи как живешь , для чиновников есть особый ад на том свете ... не стоит завидовать.
никто никому не запрещает попросить раз"яснения у властей,
например тут http://letters.kremlin.ru/send
Гость
12 июля 2011, 16:00
что тут говорить, чиновники..... на наши налоги шикуют, а чё нормально, так держать господа
Гость
12 июля 2011, 16:46
Совсем уже оборзели чиновники, просто нет слов печатных. Одни маты.
Зачем вливать миллиарды рублей, уплаченных в виде налогов, в отечественный автопром, если чиновники не покупают отечественные авто для СЛУЖЕБНЫХ нужд.
Гость
12 июля 2011, 16:51
Дают нам корм, жилье, работу-заботятся о нас!!! примерно, как мы о коровах и поросятах в деревне.
Гость
12 июля 2011, 17:55
Кто то иза таких растрат гасударства не получит вовремя зарплату!( Так что бедность в стране продалжает расти и будет это ещё думаю долго! Гаворите страну минять вапрос как? Свергнуть гасударство? Или что то ещё? Там на верху думаю свои прикалюхи) и уже не чего не изменить!( Вот у будут все терпеть и терьпеть и долго терпеть((())
Гость
12 июля 2011, 18:22
Да задолбал уже всех этот беспредел, пусть сначала соберут активистов чтоб провели голосование на остановках, за или против покупку машин за пол лимона, да никто не проголосует за, это ведь повышение налогов, с нас потом и за ремонт этих машин сдерут, врятли кто из чиновников, будет тратить свои деньги.... Пусть платят налоги со своих карманов!
Гость
12 июля 2011, 23:30
Сразу вспоминается вот такого рода мем:
http://cs4178.vk.com/u21871886/131918286/x_dfb1c85f.jpg
Гость
28 июля 2011, 19:13
новый Ford Mondeo в собственность, б/у на баланс агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского Края.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
742мм 38%Чиновникам понадобился заводящийся с кнопки Ford