перейти к новости

Красноярские хирурги прооперировали сердце беременной женщины (фото)

6 июля 2011, 18:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
6 июля 2011, 19:09
все таки наши доктора красавцы, при их зарплатах так работать!!!
Гость
6 июля 2011, 19:47
Уважение, молодцы! Я горжусь такими врачами! А девушке скорейшего выздоровления!
Гость
6 июля 2011, 20:02
Мне тоже недавно сделали операцию в краевой Каширская И.А. Очень все профессионально.
Гость
6 июля 2011, 20:02
Зарплата такая что не прожить а люди жизни спасают , таких отверженным людям нужно иметь огромное уважения , респект вам
Гость
6 июля 2011, 20:30
Дико извиняюсь -фамилия Каширцева ! Ирина Александровна
Гость
7 июля 2011, 08:09
Жму руку мужикам. Сей час грамотных врачей всё меньше и меньше.
Гость
7 июля 2011, 09:43
да,действительно,низкий поклон ДОКТОРАМ нашим!!!!молодцы!!!!такие врачи - это просто призвание,им это дано от Бога,они не деньги идут зарабатывать,а спасать наши жизни !!!!просто СПАСИБО ВАМ!!!!
Гость
7 июля 2011, 09:55
Врачи наши - молодцы. Поклон им.
Гость
7 июля 2011, 10:55
Какой же у нас народу двуличный.. Как что то хорошее, так врачи молодцы, при таких зарплатах людей спасают. Как с кем то плохо обошлись, так у нас в больнице бардак, врачи деньги дерут с пациенов, не лечат нифига и т.д. Да им памятники при жизни ставить надо!
Гость
7 июля 2011, 11:27
Уважаю таких врачей! Молодцы! лет 8 назад один врач в п. Мотыгино спас знакомого, устранив тромб в ноге. Думаю пациентам стоит "выражать благодарность" врачам не только говоря "Спасибо", а еще и подарками...))
Гость
7 июля 2011, 12:04
Красноярские хирурги прооперировали сердце беременной женщины (фото) Где фото сердца беременной женщины ? ))
Гость
7 июля 2011, 13:26
Леха гость 07.07.2011 10:55 Ну это еще смотря какие врачи есть реально те которые берут деньги а эффекту 0 и есть которые бесплатно спасают жизни
Гость
7 июля 2011, 23:48
Операцию выполнили завотделением рентгенохирургических методов Если рентген - радиация - ребенок урод.... и о чем думали...
12 июля 2011, 17:18
Кто то гость: учи мат.часть... Конечно, как бабки компьютером, люди радиацией напуганы, так пусть лучше мамаша с ребенком от сердечной недостаточности подохнут. О чем, действительно, думали??? А то, что на поздних сроках закладка органов и тканей уже закончена и ребеноу не так чувствителен к радиации, и то, что на современном рентгеноборудовании дозы в 1000 раз меньше, чем на наших аппаратах 20-30-летней давности, на которые до сих пор снимают в травпунктах и районных больницах, это не важно. У нас же все после флюорографии мутируют и уродами становятся.