перейти к новости

В полицию не взяли 6 милиционеров из 800

20 июня 2011, 18:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
20 июня 2011, 19:23
Ну и где обещанное "значительное" сокращение в ходе реформы милиции-полиции? Все те же полуграмотные "кадры" остаются на своих местах. Для виду пятерых уволят...
Гость
20 июня 2011, 19:37
Основную массу уже сократили потому что, а сейчас проходят аттестацию оставшиеся.
Гость
20 июня 2011, 21:31
Мда, как бы 6, а не 5 Как могут уволить уже значительно много кадров, вед 1% должен быть правоохранительных органонов на жильцов в городе, это как бы 1% и есть
Гость
21 июня 2011, 09:48
С такой неосведомленностью оставляйте свои комментарии заборе. "Обещанное "значительное" сокращение" прошло мимо Вас и по тому Вам не ведомо - скольких переломанных судеб и скольких потраченных нервов стоила вся эта "реформа". В отдельных подразделениях цифры сокращения доходили до 40%. И, как Вы себе позволили выразиться, "полуграмотные" кадры теперь будут вынуждены добиваться показателей, достигнутых в прошлые годы, любой ценой. Так что не удивляйтесь, если завтра "приедут" за Вами. :(
Гость
21 июня 2011, 00:54
перед атестацией сократили очень много человек, кого правильно, кого то хотелось бы что-б остался, от пенсионеров избавились... а ещё в результате сократилось много из рядового состава... экипажи неукомплектованные ездят... пройдет пару лет, станет жутко вечером выходить из дома.. сразу вспомнят про сокращение.. так хоть ездили по дворам... какой никакой толк был...
Гость
21 июня 2011, 12:04
Правда? Интересно, почему по нашему двору никогда не ездили и толка не было, даже если вызывать?
Гость
21 июня 2011, 12:22
О какаом толке Вы говорите? Забирать человека слегка выпившего и спещащего домой - это они могут. А как реально помочь, то не дождешься.
Гость
21 июня 2011, 21:32
по мойму страшнее с такими вот дядьками милиционерами,чем о том о чем вы говорите через 2 годика будет... Тут не то что по дворам.. защищаете их или сами из органов? они что слабые беззащитные ребята занесенные в красную книгу?
Гость
20 июня 2011, 20:29
положительных слов для комментария не находится, к сожалению. снова нас развели на очередное отмывание денег под названием реформа...не страна, а дурдом.
Гость
20 июня 2011, 20:42
Всё то полный фарс, опять народ за дурочка держат.
Гость
20 июня 2011, 21:00
Какой смысл в такой аттестации?! Верхи отмыли денег, а низам пришлось взятки аттестационной комиссии платить, чтоб остаться в органах. В итоге эти деньги с нас же и взыщут всеми способами. Только подтолкнули на коррупцию сверху рядовых сотрудников. Вообще, там нет принципиальных, граммотных и честных людей. Туда идут либо от безысходности (никому не нужны больше), либо от жажды власти, либо по родственной круговой поруке и с возможностью карьерного роста. Система настолько гнилая, что ее менять надо полностью на все 100% и заново создавать структура без участия бывших ментов.
Гость
20 июня 2011, 21:48
Очередное красивое отмывание денег, 6 милиционеров уволили для галочки,как были так и есть все те же люди. и как были "бобики" с надписью милиция,так и будут...
Гость
20 июня 2011, 21:54
Реформу милиции проводит сама милиция, выживут только "нужные"
Гость
20 июня 2011, 22:16
С начала "реформы" из органов уволилось около 25 % сотрудников, в данный момент тупо некому работать, да и не хочет никто.
Гость
21 июня 2011, 01:10
да просто в 1 очередь уволили тех,кто на пенсии подрабатывали,потом те кто не нравились и тд. под видом реорганизации . а это просто те,кто не прошли аттестацию..и всего больше чем 800 будут проверять)
Гость
21 июня 2011, 11:51
ГАИшников вообще такое чувтво что не осталось, меня уже пол года никто не останавливал на дороге :)
Гость
21 июня 2011, 16:29
Если бы нанопрезидент оторвался от своих айфончиков, может быть бы и понял что постоянно лажает.