перейти к новости

Сотрудница УВД потратила на Мальдивы 210 тысяч из кассы

16 июня 2011, 14:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
Гость
16 июня 2011, 20:28
А что Вы все так раскричались? Кто из Вас пойдет работать в полицию или др. силовое ведомство со всеми вытекающими последствиями (ежедневное общение с бичами, неадекватными, заключенными)? Видимо за морально-волевые и предоставляют эту льготу!
Гость
16 июня 2011, 21:19
Так я и говорю, что таким не жалко! а вот кто работет в школе милиции преподавателями, тоже имеют такие льготы. Им за что?
Гость
16 июня 2011, 23:15
да что вы говорите! я бы и пошел только не всех туда берут без блата! может суетнешся пристроиш?
Гость
17 июня 2011, 07:12
Очень просто! тот кто работать не хочет!
Гость
16 июня 2011, 19:44
тоже вот трачу по 200 т.р на мальдивы . но только с своих кровных денег
Гость
17 июня 2011, 00:22
ой прям таки 200 т.р. тратите.... еще скажите-каждый год ездите =))))) можно путевку туда в 3 раза дешевле купить-поверьте =)
Гость
17 июня 2011, 11:12
Лучше детям и старикамм одавал эти денги.
Гость
17 июня 2011, 12:36
стариков слишком много ... а я 2 года копил эту сумму
Гость
16 июня 2011, 16:32
Отличная социальная поддержка работникам УВД! За какие только заслуги!? Почему летчикам не оплачивают проезд в отпуск, не говоря уже о членах их семей!? Ведь в Советское время такая льгота была! Несправедливо!
Гость
16 июня 2011, 21:57
В Советские времена, у сотрудников милиции было море льгот. А теперь- только проезд до места проведения отпуска и обратно. Скоро отменят и эту.
Гость
17 июня 2011, 15:15
Вот что ты врешь, Виталий. У вас выплата за детсады, за летний отдых детей, бесплатное санаторно-курортное лечение или компенсация за него самому и членам семьи. Бесплатный проезд в любую точку мира вам лет десять уже отменяют и никак отменить не могут. Все ноете и врете, не только ты в милиции работаешь, нечего так нагло врать.
Гость
16 июня 2011, 18:38
А что это у нас менты за счёт государства ездят за границу, у нас Сочи, Адлер и прочие места уже не в почёте и где же спонсирование именно нашей экономики???!!!
Гость
16 июня 2011, 21:07
Заграницу дешевле :(
Гость
17 июня 2011, 11:29
Ну так то да на Мальдивы или в Бразилию за 100 т. - очень дёшево!
Гость
16 июня 2011, 18:38
так полицейские тоже налогоплатильщики.они так же платят налог.в милиции раньше и льготы бли на коммунальные услуги,проезд.отпуск был 45 суток.а проезд к месту отдыха всегда были и при ссср и сейчас.просто раньше выдавались так называемые требования.с ним ты шел в кассу и брал билет.теперь по другому- покупаешь билет,а потом тебе по приезду возвращают стоимость.и эта льгота не только в полиции осталась.а здесь виновата не только сотрудница но и бухгалтерия.
Гость
16 июня 2011, 21:23
Так и оплачивали бы им поездки только по России. Почему и за ее пределы оплачивают? Я тоже работаю в бюджетной государственной организации, но ведь не имею таких льгот. Хотя моя зарплата не сравнима с зарплатой моей подруги, я на 1,5 ставки получаю меньше чем она на 1. Причем устроится на работу в милицию, на хорошую должность не так уж просто.
Гость
17 июня 2011, 08:18
так пусть САМИ откладывают СВОИ налоги на книжечку, а через год посмотрим на что у них там хватит - на Мальдивы или на автобус до Хакасии.
Гость
16 июня 2011, 20:10
Пусть катаются, ведь это последний год! Полиция будет ездить за свой счет!
Гость
16 июня 2011, 20:27
Глубоко сомневаюсь, что последний год ездят! Думаю, что еще лохмаче будет. Судя по тому, что по ТВ только про ментов и суды показывают на всех каналах... Но, как говорится, поживем - увидим!
Гость
16 июня 2011, 21:18
Новый закон кажется не отменяет бесплатного проезда:(
Гость
16 июня 2011, 17:02
на Мальдивы вдвоем за 72 рубля??
Гость
16 июня 2011, 17:19
Одной за 72, член семьи вообще не имел права за счет наших налогов бесплатно лететь.
Гость
16 июня 2011, 18:48
Милиционеров сейчас хорошо финансируют, ждут восстаний.
Гость
16 июня 2011, 20:11
Ваше "восстание" дальше слов в интернете не зайдет :D
Гость
17 июня 2011, 10:56
Завидовать грешно ,уних дети растут без мам ,можно же им хоть раз в 1 год бобыть вместе .Они жуликов видят больше чем своих детеи , вернет она эти деньги .Мы то богаче нестанем
Гость
17 июня 2011, 16:12
Ага,и обязательно на Мальдивах.Вместе побыть.При чем тут зависть?Не передергивайте.
Гость
16 июня 2011, 16:26
Полиция тоже хочет жить красиво....
Гость
16 июня 2011, 17:11
А посадить её за подделку документов не хотят? неприкосновенность что ле?
Гость
16 июня 2011, 18:07
Я тоже совершенно не понимаю за что работникам милиции-полиции оплачивают проезд!!! Моя подруга, работающая в органах, ежегодно ездит отдыхать за границу с семьей и из моего кармана - как честного налогоплательщика им оплачивают дорогу!!! Я еще понимаю если бы оплачивали тем кто работает оперативниками или какую то пользу прингосит, но она работет в отделе пропаганды или что то подобное! Обидно:(
Гость
16 июня 2011, 18:49
Эво как! Красиво, честно народ впахивает и лапу сосет, а красавчики в пагонах щеголяют по загранкам! КРУТО. Россия страна..... вообщем все для народа! З.Ы. только видимо "народа" у нас 5 процентов, остальное быдло для налоги сдаёт! Так получается
Гость
16 июня 2011, 18:56
Ещё бы их не ждали.... =)
Гость
16 июня 2011, 19:21
Ой что творят...
Гость
16 июня 2011, 20:15
Статья 159 УК РФ - 100%.
Гость
16 июня 2011, 20:44
А ни чего ей за это не будет.У нас вообще все кто при власти относятся к неприкасаемым.И я не думаю что она общалась с "бичами" и "неадекватными".Это просто смешно.Какие нибудь бумажки перекладывала в кабинете.
Гость
17 июня 2011, 08:17
во дают, какого черта людям из правоохранительных органов за границу летать, пусть у нас отдыхают.. еще и место выбрала одно из самых дорогих
Гость
17 июня 2011, 10:37
100 пудов! бумажки перекладывала и чайник мучила! Случайно заглянула пусть по стране катаются бесплатно, а не по мальдивам и прочей забугорщине!
Гость
17 июня 2011, 13:55
Ну ладно там по России им оплачивают проезд к месту отпуска, но вот заграницу, да ещё за такие деньги - это уже конкретный перебор конечно!
Гость
17 июня 2011, 16:38
Все так раскричались, вам то какая разница где она отдыхала. Будте более позитивными. Я уверена, что будь у каждого из вас такая возможность бесплатно отдохнуть на мальдивах, врядли бы кто то выбрал сочи например. Хотите также идите да работайте в полиции или копите деньги. Такое ощущение что пишут обиженные жизнью люди.
Гость
17 июня 2011, 19:21
Ты, видать, ирина, сама кого хочешь обидишь. Люди про перекосы в законах говорят, про несправедливость. Не вразумела, любительница тыкать "мордой в грязь", тяму не хватает или порядочности? А других жить учишь. Вот отберут у вас в милиции эту льготы, ох как запоешь, как обидишься. Обиженная обиженная будешь. А будет справедливее, может деньги на нужды малообеспеченных пойдут, или в детские дома, или в больницы.
Гость
19 июня 2011, 23:45
Ну во-первых, а я не говорила, что работаю в милиции. Я там не работаю и родственников у меня там нет. А во-вторых я говорила о том что люди пишут, как же так она поехала на наши налоги, ай какая бессовестная, надо было хотя бы в россии где то отдыхать. Это чистой воды не удовлетворённость людей своей жизнью, так как повторюсь ещё раз предложили бы вам сочи или мальдивы. любой бы выбрал второе ( за исключением ненормальных патриотов :))) ) Я просто не пониманию зачем такое негодование, ну съезил человек-отдохнул. Теперь всё вернёт. Ну из за чего столько гадостей тут писать?? Будьте позитивней! P.S. И учитесь читать и понимать чужие комменты. не перевирайте чужие слова. Вы видите то что хотите и совсем не то о чём я писала.
Гость
20 июня 2011, 20:01
Куда движемся - страшно становится. Воровка своровала более 200 т.р. и ее оправдывает бабенка, выставляя себя благопристойной, поучая всех. Все оказывается плохие, а те кто ворует хорошие. Или себя оправдывает вместе с той воровкой или настолько в сторону зла уже сдвинуты человеческие устои, хотя это практически одно и тоже. Добро честность порядочность - это для них плохо.
Гость
20 июня 2011, 20:04
О времена, о нравы!
Гость
21 июня 2011, 01:17
Бабёнка это вы! Будте корректны в своих высказываниях с незнакомыми людьми. Люди всё таки разучились читать. Это из серии слушаю, но не слышу. Я никого не поучала. Это вы пытаетесь меня поучать. Я не говорила что она сделала хорошо. Где вы это прочитали??? Видите то что хотите видеть. Я уже третий раз повторяю что речь шла о месте её отдыха. Будь такая возможность у вас, вы бы ей воспользовались и так же укатили бы на мальдивы. Человек оплатил то изначально из своего кармана. А то что там плохо работают и не проверяют сразу сколько же на самом деле было потрачено и вернули такую сумму, проблема не её. Раз нашу полицию так легко обмануть, значит им нужно работать над своей финансовой безопасностью.
Гость
21 июня 2011, 21:33
Читай правильно информацию, "человек из своего кармана" вообще ничего не платил, а только незаконно хапал в свой карман. Не обобщай и не греби всех под одну гребенку "люди разучились читать". Как оказалось читать не умеешь ты, последняя. А я пойду Эммануила Канта почитаю, чем тратить время на таких... как последняя. И главное, менты не заслужили таких привилегий, уж извините менты, вы их не заработали. Надо менять закон и лишать их льготного проезда за границу
Гость
22 июня 2011, 09:33
Надо отменить такую привелегию, не заработали. А платить достойную зарплату, кто действительно наводит порядок в обществе, а тем кто по кабинетам сидит платить как всем бю.джетникам и никаких привелегий.
Гость
22 июня 2011, 18:48
Яка, идите почитайте, очень хорошего автора выбрали. :) Я не разрешала обращатся ко мне на "ты", будьте воспитанее. Читать вы всё таки не умеете. Сотрудник сначала оплачивает сам, а потом ему возвращают потраченную сумму по предоставленным им документами.
Гость
23 июня 2011, 09:50
Кто-то оплачивает сам, а кто-то, особо приближенный, по разным причинам, к кассе, получает авансовые деньги. Ты прочитай еще раз, раз ничего не видишь. И поучай лучше своих поучат, тебе не в ментовке работать а воспитательницей, раз любишь всех поучать. И не надо врать.
Гость
23 июня 2011, 12:48
Да где ж вы увидили что я кого то поучаю??? иС чего взяли что я работаю в ментовке? Я такого не говорила. Так что если не имеете достоверной информации, нечего наговаривать. И где я наврала? Расскажите ка мне, раз вы такой умный или умная.
Гость
24 июня 2011, 10:28
Ну это же мошенничество! Проверка выявила эту кражу. А если бы проверки не было, и в течение какого времени таких проверок не было до этого? Это сколько денег украдено, денег, выделяемых из бюджета, то есть наших денег, которые мы платим как налоги! Почему против нее не возбуждают уголовго дела?????????