перейти к новости

Новые отключения холодной воды: график

16 июня 2011, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
16 июня 2011, 18:33
Когда-нибудь закончатся эти отключения? Каждый год одно и тоже, то ремонт, то профилактика.
Гость
17 июня 2011, 09:55
Конрад Карлович, мне кажется лучше так, чем зимой в случае аварии и невозможности ремонта из-за морозов оставаться без воды на месяц.
Гость
17 июня 2011, 14:05
Никогда не закончатся! Пора бы к этому привыкнуть или съезжать на ПМЖ в нормальную страну!
Гость
17 июня 2011, 21:10
Пусть люди делают, чем зимой. Думайте хоть чуть чуть.
Гость
16 июня 2011, 21:24
центр красноярского края. А такое ощущение что живем где то на окраине. В Братске живут знакомые у них там горячую воду максимум на 1 день отключают. а у нас каждый год ремонтируют, ремонтируют только не понятно что. а с приходом первых холодов рвутся все трубы. и опять воду отключают а заодно и отопление.
Гость
19 июня 2011, 00:55
ох и не говори. за 18 лет жизни в братске: - холодной воды не бывает максимум сутки в год. - а горячую никогда не отключают.
Гость
16 июня 2011, 22:05
Езжай за рубеж у них там не отключают воду, всегда есть резерв.
Гость
18 июня 2011, 21:43
Хм, ну зачем же зарубеж. Я раньше в Железногорске например жила. Там никогда таких отключенсегда шла и холодная и горячая
Гость
18 июня 2011, 23:35
чк вы ноете. Только и можете ныть и ныть и ныть. А в выходные кто работает, так уж надо на нормальную работу устраиваться, а не продавщицей сахарной ваты или сосисок в тесте. Т
Гость
19 июня 2011, 22:38
Женя, вот из за таких как ты, которые боятся выразить свое мнение, подобные ситуации складываются. Чиновники думают что народу можно всякую гадость кинуть, они и схавають!!! Если ты слаб характером, и слепо веришь в ЕР, то жить тебе в разворованной стране, ибо ты никто, и мнения своего нет!
Гость
16 июня 2011, 23:13
а что лучше будет если зимой рванет?
Гость
17 июня 2011, 04:34
Никогда! Только если построить новый город и грамотно спроектировать в нем систему водоснабжения.
Гость
17 июня 2011, 12:03
А в некоторых населённых пунктах Кр. края всё лето воды горячей нет)
17 июня 2011, 20:14
Только и бухтите, а представьте если зимой отопление кончится и вам его придётся ремонтировать ? Долбить замерзшую землю и менять трубы ?
Гость
17 июня 2011, 20:28
Все равно же на выходные отключают, уезжайте отдыхать из города :)
Гость
17 июня 2011, 22:44
Юлия - а как быть тем, кто работает в выходные, да еще и при такой жаре? А еще на моей улице 20-г горячую опять отключают, вот как блин успеть помыться, постираться и посуду за 3 дня перемыть?
Гость
17 июня 2011, 23:41
Деньги же надо куда-то списывать каждый год,которые разворовали,вот и проводят ежегодные (ремонты),только вместо новых технологий(полипропиленовые трубы и тд.) ставят старье,которое на следующий год в лутшем случае надо менять снова,а обычно с приходом первых холодов. Не выгодно нашим чиновникам ставить новые трубы,внедрять передовые технологии,ведь если будут делать все как положено,то через пять лет и менять больше будет нечего,а значит не будет возможности списать наши с вами деньги, не будет откатов от фирм однодневок,которые делают эти ремонты.По сметам стоимость ржавых труб и задвижек,которые меняют каждый год,как будто они из золота,и меняют их только инженеры с высшим образованием,а на деле ржавье меняют на ржавье,и гасторбайтеры,которым платят по 5-10 тыс.Поэтому отключения воды были и будут,поэтому у нас и дороги такие.Если в том году даже по телеку показывали как в снег асфальт ложили,и гасторбайтер в камеру говорил "Прослужит 10 лет,мамой клянусь",и думаете кто-то за это ответил.
Гость
18 июня 2011, 23:06
Я живу в ленинском районе и меня почему-то не отключили воду
Гость
18 июня 2011, 23:39
на юности дали воду :)
Гость
19 июня 2011, 09:48
Очень уж у нас терпеливый народ!! мы всё понимающие человеки! нам проще "посоветовать"уехать за границу чем востать против без предела наших заевшихся чиновников!! Вот они-то как раз и не парятся в Красноярске! Ну а мы потерпим, мы всё понимаем!!!!!
Гость
19 июня 2011, 21:05
А у меня (Ленинский р-н) уже вчера вода холодная появилась)) Так классно!!! По мне, так пусть лучше горячую отключают.
Гость
19 июня 2011, 22:14
я слышала что достаточно для профилактики пары дней! а у нас то на неделю отключат, то на 10 дней!