перейти к новости

Пиво подорожало на 6,3 %

16 июня 2011, 11:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
16 июня 2011, 11:34
Лучше бы повысили в 300 раз цены на пиво и прочий алкоголь, а то достали эти пьяные рожи...
Гость
16 июня 2011, 11:37
Да какое там пиво, его пить не возможно, суррогат один... его давно надо запретить продавать...
Гость
16 июня 2011, 12:14
Щас если так подходить к этому делу то не чего пить и есть нельзя! А нам же пофиг пьем и едим че попало) лишь бы хорошо было))
Гость
16 июня 2011, 12:26
Одна из важнейших проблем современного общества - это алкоголизация нашей страны, в итоге население вымирает и деградирут, огромное колличество сирот брошеных своими родителями, некогда нормальными людьми,а сегодня ставшими алкоголиками. И это лишь вершина айсберга. Государству необхоимо задуматься над об этой проблемой если оно заинтересовано в сохранении своего народа...
Гость
16 июня 2011, 12:28
Одна из важнейших проблем современного общества - это алкоголизация нашей страны, в итоге население вымирает и деградирут, огромное колличество сирот брошеных своими родителями, некогда нормальными людьми,а сегодня ставшими алкоголиками. И это лишь вершина айсберга. Государству необхоимо задуматься об этой проблеме, население вымирает и без здоровой государственной политики в этом вопросе не обойтись.
Гость
16 июня 2011, 13:03
бросил пить пиво-лучше себя никогда не чувствовал. пусть еще сигареты рублей на 500 подоражают
Гость
16 июня 2011, 13:03
Вы вообще о чем говорите!? Если алкоголь запретить то пить меньше не станут, просто будет самогон. В 85 году уже было такое. А ценник повышается за счет увеличения стоимости акциза, т.е. государство повышает свою прибыль, такая же ситуация и с сигаретами. Вообще пить или не пить это дело сугубо индивидуальное.
Гость
16 июня 2011, 13:10
Ей богу смешно читать комментарии.. К чему сотрясать воздух, если все впустую?! Все в нашей жизни не от цен зависит, а от силы воли!
Гость
16 июня 2011, 14:07
Неееееет! Только не ПИВО!!!
Гость
16 июня 2011, 14:30
100пудова цены поднимают только для пополнения своего кошелька и это только в школьной экономике при повышении цены, спрос падает...
Гость
16 июня 2011, 14:58
как пили так и будут пить
Гость
16 июня 2011, 15:11
Бред полный. Видимо здесь уже ни кто не помнит или не знает в силу своего возраста, как водка была по талонам и борьба с алкоголизмом тоже была. Тем не менее наши "умельцы" находили выход из всего. Варили самогон из чего придется, в очередях обменивались различными рецептами. Ну а самые законченные "любители выпить" выкачивали заветное зелье из самых неожиданных средств гигиены, бытовой химии.... Русский дух не сломить повышением цен!!!!
Гость
16 июня 2011, 15:24
я за качественый продукт, взять пиво хотя бы в германии, щвеции, там вот пипо так пиво, я после него на наше даже смотреть не могу, а пить или не пить дело каждого, голова должна быть на плечах а не скворешник!
Гость
16 июня 2011, 17:10
государству надо просто сделать выгоды для трезвых: в приеме на работу, в дотациях для семьи, в жилье и т.д. А убирать алкоголь и ставить высокий ценник, толку мало, не дай Бог еще преступность повысится связанная с добычей денег на выпивку в некоторых слоях общества.
Гость
16 июня 2011, 17:27
По-мимо, взрослых акоголь покупают дети и его прекрасно продают не смотря на законы!!! В итоге, повышение цены на алкоголь убережёт детей от алкоголя, а на остальных по-барабану, если своих мозгов нет, чужих не добавишь!!! Я не пью и не курю и другим не советую!!! Кстати, пристастие к алкоголю-это удел слабых людей по духу, большинство русских как раз не бухают в отличии от других!!!
16 июня 2011, 19:12
Кровопийцы!! и так пол зарплаты на алкоголь уходит, а щас и вовсе померу пойдем(((
Гость
16 июня 2011, 19:25
А я против подоражания, я лично пиво редко пью, а денег у меня немного. А чтоб пить нормально, в меру- надо голову на плечах иметь.
Гость
17 июня 2011, 00:18
никакой заботой о здоровье нации это и не пахнет. речь идет об очередном набитии кое-чьих кошелей. дешевая брехня.в россии алкоголизм лишь следствие из настоящих проблем, с которыми никто не хочет бороться. невыгодно видать.
Гость
18 июня 2011, 01:42
Не употребляю алкоголь,и не заморачиваюсь:)