перейти к публикации
24 комментария к публикации

На Театральной за пиво и хулиганство задержано 100 человек

Гость
25 мая 2011, 11:22
какую юридическое право и силу имеют добровольные дружины? и как они определяют что в бутылках содержится пиво? хроматографы носят или лаборатория с собой?
Гость
25 мая 2011, 13:18
А ты часто заливаешь так яблочный сок или квас в стеклянную бутылку из под Балтики 7 и с ней шатаешься по площадям, заранее надушившись перегарным одеколоном?
Гость
25 мая 2011, 13:23
если делать все по уму и закону то пусть сначала докажут что я употребляю пиво а не что то другое! например квас в пластиковой бутылке без опознавательных знаков!
Гость
25 мая 2011, 13:47
А смысл вообще этих разбирательств с полицией, не проще ли просто не бухать в таких местах и не создавать конфликта? Меня вот даже если самого остановят с пивом я никогда не буду отпираться, чёто доказывать, если я знаю, что я пил алкоголь, потому что меня так воспитали- не врать, особенно когда виноват. Другое дело если тебе предъявляют за распитие безалкогольных напитков по ошибке (тотже пенный квас, а ты уже содрал обёртку бутылки от нефиг делать). Если честно, то это даже смешно, когда чувак стоит с пивасом и доказывает копам, мол докажите, что я пьян и в бутылке моей не пиво тд.
Гость
25 мая 2011, 11:27
Да сразу город колючкой обволокли бы, да каменданский час устроить ... нет бы запретить продажу пива и водки в центре и ближ лежащих районах...нет же мы будем продовать, а потом ещё и щтрафовать...хорошоя политика у руля)))) нормально рулим!!!
Гость
25 мая 2011, 13:59
Чем эта политика НЕ нормальна?
Гость
25 мая 2011, 14:06
Представляешь ситуацию: живешь в центре и пивка захотелось дома попить... идешь в магазин, а там фига! Дома пей все что хочешь, хоть до потери пульса напивайся, бей стекла и матом ругайся! На улице будь добр вести себя достойно
Гость
25 мая 2011, 14:12
А жителям центра, желающим выпить пива или водки дома, придется ехать за ними в академгородок или солнечный? по вашей логике получается, что люди у нас безвольные ваще, как увидят пиво, так сразу бегут покупать. а потом какая-то непреодолимая сила тянет их на площадь, где их уже поджидают менты-беспредельщики... бред.
Гость
25 мая 2011, 10:40
По всему городу так бы делали. И за курение тоже.
Гость
25 мая 2011, 11:34
Ты ещё предложи всех курящих в резервацию поместить.
25 мая 2011, 23:11
хорошо бы, но врядли получится
Гость
25 мая 2011, 12:09
Отлично...докатились! Теперь значит если я пойду "ВЕСЕЛЕНЬКИМ" из дорогого ресторана, ни кого не трогая, через общественное место мне штраф влупят? Ага, так скоро за превышение скорости на тратуаре сажать будут!
Гость
25 мая 2011, 14:14
Причём здесь эта новость? Всегда так было. Статья 20.21. КоАП: Появление в общественных местах в состоянии опьянения Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, - влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Гость
25 мая 2011, 14:17
Если вы пойдете никого не трогая, то и вас никто трогать не будет. если вы будете вести себя неадекватно, то вас оштрафуют и отправят в вытрезвитель. если вас не устраивает второй вариант развития событий, то подумайте, устраивает ли вас (когда вы трезвый) присутствие в общественных местах неадекватных, агрессивно настроенных людей?
Гость
25 мая 2011, 13:06
давно бы так.а то деградантов всё больше и больше.
Гость
25 мая 2011, 13:43
а вот скажите скоро день города и как они собираются его проводить там ведь всегда распивали алкоголь?теперь во дворах пить будут
Гость
25 мая 2011, 17:43
Сразу видно,алкашня негодует. Да там,на этой площади в день стока быдланов можно собрать. Вообще давно опера стала местом тусовок семкожоров и кепконосцев.