Пир во время чумы. Сколько это будет стоить? Столько дыр в социальной политике. Зачем? Все эти деньги - на новейшее оборудование для больных детей и ремонт больниц! Хотя бы для начала. Сейчас делу время, не до потех.
Гость
24 мая 2011, 11:07
Теперь что, совсем праздников не проаодить в городе.
Если учесть сколько у нас дыр, то можно было пожизненный траур в Красноярске делать=))
Гость
23 мая 2011, 19:29
Количество удобных для просмотра мест ограничено — 1500 (они предоставляются по бесплатному пригласительному билету). как всегда разойдутся по своим.
Гость
23 мая 2011, 20:05
Количество удобных для просмотра мест ограничено — 1500
То есть на деньги почти миллиона налогоплательщиков зафигачат нечто, что смогут нормально посмотреть только 1500 человек?
Может быть это будут ветераны? А может заслуженные труженики города? Или как обычно? :)
Гость
23 мая 2011, 20:37
Сделали бы как лазерное шоу в харькове, меня сильно поразило, посмотрите в интернете
Гость
23 мая 2011, 21:07
в Томске делали, вата была какая-то :) Может, тут будет отличаться...
Гость
23 мая 2011, 21:28
Вот про харьков, вообще классно сделали, но и здание нужно подходящие, не знаю где бы у нас могли зделать
http://www.youtube.com/watch?v=Y4CeT4GpBt0
http://krasview.ru/video/02f26bdbf55bce5
Гость
24 мая 2011, 02:20
деньги сто пудняк некуда деть... зрелище только для своих, "ВСЁ СЕБЕ, НИЧЕГО НАРОДУ"
1500 мест, и все уже раскупленны!!! :(
Гость
24 мая 2011, 09:55
Ой нытики...денег на ремонт больниц им не хватает..да наши депутаты воруют в сотни раз больше чем стоит это шоу,а вы тут нагнетаете,мол разорится город от шоу этого. глупо..наоборот бы порадовались что на красоту посмотреть можно будет.а что не видно будет,это все ерунда,как и в любом деле,было бы желание
Гость
24 мая 2011, 11:40
мел, полностью согласна! Коснись здоровья детей, помощи ветеранам - денег нет. А тут нате вам, устраивать дорогущие шоу, так это запросто!? :(
Сейчас+1°C
облачно, сильный снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 78%На День города пройдет лазерное шоу с эффектом 3D