перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Ипотеку в Сбербанке стали рассматривать за 3 дня

Это замечательно. А дома, с застройщиками которых у СБ заключены договоры на ипотеку, вовремя не сдаются. Вот живут люди в аренде уже лишних пол года, и за аренду платят, и за ипотеку... Замечательные условия!
Гость
17 мая 2011, 19:20
Верится с трудом, в Сбербанк обращалась два раза. Первый раз с потребительским кредитом - решения ждала больше месяца и только потом кое как выяснила, что мне отказали. Пришлось несколько раз лично посещать кредитный отдел. Второй раз обратилась в марте этогог года - подали заявку на жилищный кредит и до сих пор нет никакого ответа, ни положительного ни отрицательного! Кому дорого время, то не тратьте его на Сбербанк, к тому же условия жилищного кредита там далеко не самые лучшие.
Гость
17 мая 2011, 21:27
А мне так вооще 1,5 месяца рассматривали, потом позвонили и говорят мы вам одобрили :-) вот только я уже сделку совершил с другим банком. Так что верится с трудом.
Гость
17 мая 2011, 21:51
Зато отменили диференциальные платежи! Единственный банк где остались диференциальные это ГАЗПРОМБАНК! Я только туда за ипотекой, чтобы потом не парится про минимальные платежи и остальную фигню, что есть у ануетентных.
Гость
17 мая 2011, 23:08
сбер это просто ужас, никакой заюоты о клиентах, большая неповоротливая совковая структура.
Гость
18 мая 2011, 08:45
У меня дом сдается в срок ничего не могу сказать про это, и условия были на много выгоднее чем в других банках (попал под программу 10.10.10). Но сколько мне пришлось потратить нервов и времени чтобы все подписать это ужас просто:((( Считаю что там надо менять подход к клиентам, а то как была из покон веков сберкасса так и остается....
Гость
18 мая 2011, 12:02
Фигня все это, 3 дня они рассматривают, мне уже 11 дней рассматривают, сказали что большое количество заявок потому будут не менее 2 недель думать:)
Гость
18 мая 2011, 16:26
отвратительно работают, жаль что так а не на оборот
Гость
18 мая 2011, 16:45
Не верю!!!!Когда я подавал они говорили 7 дней.Ждал 3 недели
Гость
19 мая 2011, 10:20
После 18.04.11 у них изменился порядок рассмотрения документов. Мою заявку на потребительский кредит рассматривали 3 дня, после чего записали на оформление документов в удобное для меня время. Общее время на получение кредита составило 5 дней. 3,5 года назад ждал только решения по заявке около месяца.