перейти к новости

Кузнецов попросил Пимашкова открыто обсудить гостиницу на Театральной

11 мая 2011, 12:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
12 мая 2011, 10:09
Если и прислушаются к мнению людей, то только после организованных акций протеста. Хотя... Вон в Академгородке народ борется за сохранение березовой рощи, но чувствую, что чиновники всеравно по-своему сделают.
Гость
12 мая 2011, 11:41
можете сидеть на пятой точке и чувствовать, а они будут ДЕЛАТЬ, так что может и чувства ваши потом будут чувствовать другое. есть наблюдатели, а есть делатели. наблюдать получается всегда, а делать нет, но это не повод на все забивать. от чувствований без дела ничего не изменяется.
Гость
11 мая 2011, 12:46
Надо поработать над дизайном. Это же монстр какой-то. Безвкусица. Эхо из советского прошлого.
Гость
11 мая 2011, 12:55
а что спрашивать если главный архитектор сказал что объект будет в любом случае! так очередной раз сказать в лицо людям что их мнение ноль! и хозяева города совсем не его жители! нехватает мест им в гостиницах! тоже мне ласвегас!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 мая 2011, 13:03
действительно напоминает советский пансионат.=(
Гость
11 мая 2011, 13:07
А где теперь будет ёлочка новогодняя стоять?
Гость
11 мая 2011, 13:20
Из за 200 номеров такую громилу строить?!! Архитектурка действительно не АЙС (у нас на окраинах таких зданий брошенных с десяток наберется). За Оперный обидно - и так уже потерялся за Хамелеоном, давайте его вообще во дворы затрем!!!
Гость
11 мая 2011, 13:47
Я против. Зачем? поищите другое место! Красивая площадь, место проведения городской ёлки, массовых мероприятий. Красивая панорама... Зачем там гостиницу? ЛУчше довести до ума железную конструкцию у въезда на мост, под многоуровневую парковку кажется её планировали? А с новой гостиницей большая часть Театральной площади уйдет и под само здание, и под парковку при нем...
Гость
11 мая 2011, 14:50
Если так катастрофически не хватает гостиниц, то место на Театральной площади проблему не решит! Надо другие территории осваивать, а Театральную площадь оставить красноярцам!!!! Согласна с предыдущим комментарием.
Гость
11 мая 2011, 15:30
Кузнецов молодец, не подставляется. А то получилось бы как с выступлением педиатра Рошаля перед Путиным и общественностью. Рошаль сказал, что нет концепции развития здравоохранения в России, а Путин удивился и правильный вывод сделал - значит только в кулуарах и обсуждалась концепция. Подозреваю, чо так было сделано, потому что она никакой критики не выдерживает, как и проект этой гостиницы, как и место, на которое хотят ее поставить. Это что же, сначала заручились поддержкой красноярцев, чтобы пивнушки от туда убрать, а теперь вон че, оказывается, гостиницу вздумали туда запхнуть?!
Гость
11 мая 2011, 15:37
Уже погулять культурно народу не хотят дать. Вы, Петр Иванович, в своем ли уме ставить ЭТО на место елки и места для прогулок?! Вы еще набережную огородите колючей проволокой! Не Ваша это собственность-Красноярск, а место РАБОТЫ это Ваше. У себя на участке гостиницу возводите. А главный архитектор поди из блатных? За что же вы так свой народ не любите, слуги народовы? Ведь народ вам ни разу в ухо за ослушание не давал.
Гость
11 мая 2011, 16:21
все правильно строим гостиницу, потом сносим театральную площадь с фонтанами и ставим там парковку! :))) а по всей набережной в центре котеджы для депутатов
Гость
11 мая 2011, 16:37
слуги народа во главе с всеми так горячо любимым ввп совсем чувства обоняния потеряли .....
Гость
11 мая 2011, 17:07
Есть же место на набережной, которое никак не могут привести в божеский вид между Реч вокзалом и КИЦем, ни прогуляться, ни проехать. Вот пусть особо желающие что-то построить и осваивают его. Всем польза будет. И площадь свободна и вид из окон гостиницы на Енисей.
Гость
11 мая 2011, 18:24
Все это просто показуха. Мнение народа их давно не интересует. Им бабла срубить надо.
Гость
11 мая 2011, 18:30
Поюзайте кто во главе «Сибагропромстрой» стоит может поймете кто кем рулит и для чего это гостинница,которую всё равно построят!
Гость
11 мая 2011, 22:38
Сбоку от театральной площади -это где я паркуюсь, когда в Центр приезжаю, или где я с ребёнком гуляю, когда в центр приезжаю? Где мне парковаться и где мне гулять? в Гостинице? Объявните мне, гражданин архитектор и граждане москальеды?
Гость
11 мая 2011, 22:43
Глупо и Тупо! Большего сказать не могу!
Гость
11 мая 2011, 22:52
А Босяки наши, в Minecraft переиграли, что такую "Мега" гостиницу воткнуть, где ей не место совсем.. Давайте уж окончательно местность перегрузим! Вы лучше в районе Планеты гостиницу воткните, и от Автовокзала нет так далеко и кто для бизнеса в город приезжает, ему явно центр ни к чему (Распахано уже всё), а вот как раз в развивающиеся район и воткните, чтоб потом опять вТочивать застройку не пришлось! И хватит уже на взятках жить, о людях подумайте! Квартиру купить уже 10 лет не могу, всё цены не догоняю, а всё почему.. Да потому что денег всё вам мало! Не по теме, зато наболело... Я против гостиницы в центре!
Гость
11 мая 2011, 22:52
Что нам стоит дом пастроить!))
Гость
11 мая 2011, 23:53
лучше б метро построили!
Гость
11 мая 2011, 23:54
Я против! Там и так места нет и в радиусе 100м 3 гостиницы. Здесь что то не чисто. Пимашков же сам кричал что не будет уплотнения пойдем на новые территории расширять город и вот тебе опять мутеж. Голосовал против него нет опять пенсионеры выбрали его :( и все по старому. Набережная в разрухе, напротив оперы железяка зачем то стоит, напротив дома быта еще один недострой и т.д.
Гость
12 мая 2011, 01:07
Не гостиница на вид нормальная будет )))) а вот место, место лучше перенести !!!!
Гость
12 мая 2011, 08:40
Вы посмотрите что творится возле выстовочного центра СИБИРЬ, когда там что то проводят (весьма часто кстати) - фиг проедешь, паркуются в 3 слоя с заездом на встречку. и это тоже «Сибагропромстрой». Вывод: адекватные рассчеты они делать не хотят (не будут) и в центре добавится еще гемороя.
Гость
12 мая 2011, 09:26
что обсуждать то, любой адекватный человек против гостиницы, но в нашей стране народ ни чего не решал и решать не будет, да и страны так таковой уже нет, это загон для 140 миллионов людей которые пашут на горсть ченуш
Гость
12 мая 2011, 09:33
"Кузнецов попросил Пимашкова открыто обсудить гостиницу на Театральной" Какой хороший Кузнецов и какой плохой Пимашков...
Гость
12 мая 2011, 09:36
зачем - ТАМ? действительно, не вижу необходимости именно в этом месте гостиницу тыкать. городская ёлка должна быть и площадь для народно массовых гуляний. а то еще одним выкидышем архитектурного замысла закроют просторы. нужны гостиница - вон Метрополь целый на Стрелке стоит. это же ведь гостиница. сворачивай аренду офисов и будут вам номера.
Гость
12 мая 2011, 11:37
А что, давайте митинг устроим на театральной площади против застройки гостиницы на выходных. Кто заявителем будет? Надо заятителей 3 штуки где-то. На пару тысяч народу можно рассчитывать, там же не только сознательные будут, но и гуляющие примкнут. Каждый или через одного пишет меткий плакатик, громкоговорительные средства еще надо. И все тут! Вечеринка началась!))
Гость
12 мая 2011, 12:42
а где будет этот опрос??????????????????, может хватит выть? если всем так не нравится и место и внешний вид то давайте и дадим знать о своем мнении.
Гость
12 мая 2011, 12:58
Давайте в виртуальную приемную администрации красноярска писать http://www.admkrsk.ru/RECEPTION/Pages/default.aspx
Гость
12 мая 2011, 13:05
зачем стоить новое если есть старое к примеру гостиница север недалеко от кванта. Большое здание много номеров только душ один на всех и то в подвале! А кроме митинга ни что не изменит решение наших слуг!
Гость
12 мая 2011, 14:22
Красноярцы зачем вам вообще эта площадь? гуляйте у себя во дворах пока есть возможность, скоро только у себя дома гулять сможете на балконах! из за ваших протестов жизни нет нормальным людям! Из за ваших протестов задерживаются сроки строительства, на это идет огромные деньги, из за вас моя семья не сможет приобрести себе небольшую виллу на острове пальмы в Дубай!