перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Водитель уходил от погони ГИБДД и врезался в ограждение (видео)

10 мая 2011, 16:54
Гость
10 мая 2011, 20:46
Евгений78, у него нету прав, вообще.
Гость
11 мая 2011, 01:50
судя по написанному "не имел при себе водительских прав" - это не озночает, что у него их нет.
Гость
11 мая 2011, 09:37
Руслан, то что ПРИ СЕБЕ водительских прав не имел не означает, что ВООБЩЕ не имел прав. Может он просто не взял с собой права. У меня друг например права имеет, но не таскает их с собой постоянно. Да и наверняка большинство имеющих права, не таскают их с собой если у них нету машины.
Гость
11 мая 2011, 09:43
А какая разница? Например в германии при езде нетрезвым на велосипеде, лишают возможности получения прав на авто на 5 лет. Или пока не пройдешь сложный и дорогой тест, показывающий что ты адекватен. А уж если поймают пьяным за рулем авто и без прав-тут уже все, прав никогда не увидишь.
Гость
11 мая 2011, 01:48
"В пресс-службе полка ДПС напоминают, что очень часто преследования заканчиваются ДТП со смертельным исходом. " Поэтому не нужно преследовать нарушителя, а просто-напросто встретить его шипами, как это делают в США и многих странах Европы
Гость
11 мая 2011, 15:37
В США-то не гоняются за нарушителями? ну-ну. даже не нужно ездить в США даже, ты просто телик иногда хоть включай. Главное, чтобы никого невиновного на тот свет не забирали..
Гость
10 мая 2011, 19:00
Покатались ребятки.....права забрать пожизненно!хоть живые остались.....
Гость
10 мая 2011, 20:04
сами себя справедливо наказали
Ну значит и не выдавать никогда!
Гость
10 мая 2011, 22:13
В чем смысл что синие убегают их все равно ловят. Так бы остановился лишился прав на 1.5года, А он не захотел, в итоге машина на свалку лишение прав на 3года +всяческие штрафы что он там наездил, а еслиб сбил то еще в тюрму сел.
Гость
10 мая 2011, 23:48
вот хозяину машины не повезло калдоса в хлам . главно живые .. машина мелочь ..
Гость
11 мая 2011, 09:27
а да, и чтоб не было сомнений в "случайности" в первый раз - применять при не подчинении
Гость
11 мая 2011, 09:25
не надо лишать никаких прав...(они и без них прекрасно ездят, ловили тут одного без прав больше 10 раз) в первый раз попался 30 суток (а не тупые 4) во второй 1 год тюряги в 3й - на лесоповал пожизненно
Гость
11 мая 2011, 09:34
Не пойму, почему владелец Калдины сидел на пассажирском сидении. Или он тоже был пьян???
Гость
11 мая 2011, 20:36
насчет пожизненного лишения прав абсолютно согласен......за вождение в нетрезвом виде лишать надо очень надолго, но также стоит ввести хоть какую то допустимую норму...те же 0.3 которые были...за ДТП в состоянии опьянения срок...за легкое условка, за жесть реальный на год два как минимум и лишение прав на всю жизнь...попадаешься лишенный за рулем (неважно на сколько) срок...не фиг пьяным за руль садится вообще, пьяный за рулем - убийца и за это надо наказывать!!!!!и кстати независимо от занимаемой должности и количества денег
Гость
12 мая 2011, 09:57
что вы бред про права несете? если пьянь не адекватная - то ему пофиг на корочки, машину отдадут и он через 15 суток (это в худшем случае) будет дальше продолжать. это надо сравнивать со стрельбой в общественном месте - уголовщина.