"12 млн 411 тыс. 230 руб. Петр Пимашков получил со вкладов по наследству." -- ВОПРОС: А откуда, извините, у усопших родственников такие деньги взялись?
Гость
10 мая 2011, 17:16
А вы думаете родственники Пимашкова в детских садах воспитателями, в школах учителями и врачами в больницах трудятся??
Гость
10 мая 2011, 17:23
смотришь в эти честные глаза и ведь веришь!) Такие глаза не могут лгать!)
Гость
10 мая 2011, 18:44
От покойной жены досталось...
Гость
11 мая 2011, 08:19
Хорошая пенсия в 131 тыс, когда у простых пенсионеров по 10-15 тыс
Гость
11 мая 2011, 12:03
131/12=11 тыщ пенсия в месяц
Ну что вы чужие деньги счетаете. Свои зарабатывайте :)
не можете заработать? потому что даже правильно посчетать не можете .
Нужно в школе было лучше учиться
Гость
11 мая 2011, 12:09
каких таких 10-15? у моей мамы, например, всего 6.
Гость
11 мая 2011, 15:53
а у моей бабушки 40.
так она ещё и Петра Ивановича обошла в части пенсии :)))
в другом не получилось :(
Гость
10 мая 2011, 16:42
А зачем нам эта информация, собственно?))
Гость
10 мая 2011, 17:06
Не зря 99% граждан России не верят в честность деклараций чинуш)
Гость
10 мая 2011, 18:11
Лодкой и прицепом к ней владеет, а транспортом для перевозки этого не владеет??? Написал бы для приличия Уазик, а то нестыковачка получается, Петр Иваныч!
Гость
10 мая 2011, 19:04
Интересно сколько же будет доход за 2011г.? :)
Гость
10 мая 2011, 19:37
Дааааа!!! и вешают же такую лапшу на уши людям!!!!
Гость
10 мая 2011, 20:21
Про наследство насмешили:))) Где бы себе таких родственников найти?:)
Гость
10 мая 2011, 20:59
Кому на Руси жить хорошо? Давно назревший вопрос, но так ни кто и не решил его. Надо сброситься господину на путевку для поездки в отпуск, а то устал крестьянскую землю отмерять в личное пользование!
Гость
10 мая 2011, 21:04
Скажите, сколько можно народ дурачить?
Гость
10 мая 2011, 21:13
за 62 года это еще мало и скромно. По сравнению с другими чиновниками
Гость
10 мая 2011, 21:14
не жалеешь ты себя всё о народе думаешь
Гость
10 мая 2011, 21:19
С такими доходами работать он не будет, и не работает
Гость
10 мая 2011, 21:29
Уважаемые, у мэра жена умерла, оттуда и наследство. Не ведите себя как быдло!
Гость
10 мая 2011, 21:58
131 тыс. 250,12 руб. — пенсия.
Ничего так, нормальная пенсия, нашим пенсионерам такая и не снилась.
Гость
10 мая 2011, 23:45
странные Вы люди .у него супруга умерла .вот вам и наследство!а сейчас предвыборный год ,затем всё это нам и показывают))
Гость
10 мая 2011, 23:50
если доход от вкладов около 10млн. руб.то это чего общее кол-во вкладов около 100млн. руб. получается?:)
Гость
11 мая 2011, 00:43
ребята, ну что же вы все..
Пётр Иваныч мо-ло-дец!
всё правильно сделал:)
Гость
11 мая 2011, 03:00
да что воздух прост так сотрисать? давно уже ясно стало что нам простым смертным только что и остается платить налоги и штрафы, на которые они себе покупают дорогие лодки, квартиры, дачи, машины на которые нам не заработать за всю жизнь!
Зато ул. Щорса, Кутузова к примеру как и была убитой уже 20 лет так и будет!
Гость
11 мая 2011, 09:02
в 2011 опять наследство будет=))
Гость
11 мая 2011, 12:51
131 тыс. это пенсия за год, в месяц и получается 10937,51руб.
Гость
11 мая 2011, 13:49
Вот бы учителя, воспитатели такую зарплату получали. Ясно что у него на банковских счетах огромные суммы, живет же на всем готовом (на халяву) за счет налогоплательщиков. И ведь не стыдно ему.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
ю-з.
757мм 43%Мэр Пимашков получил за год 18 млн рублей