перейти к публикации
42 комментария к публикации

Представлен проект гостиницы на Театральной площади (фото)

Гость
28 апреля 2011, 16:29
что то новость недоконца понял... уважаемые журналисты :) покажите пожалуйста на карте где именно собираются воткнуть сие строение :)
Гость
28 апреля 2011, 16:37
Рядом с театром, параллельно фонтану реки Сибири.
Гость
28 апреля 2011, 16:44
тут есть кнопка посмотреть все фото жми на неё))
Гость
28 апреля 2011, 22:08
спасибо, сразу незаметил :( но это не отменяет убогости проекта :(((
Гость
28 апреля 2011, 16:06
Отлично,теперь на Театральной площади не погуляешь из-за строительства госьтиницы. Я лично ПРОТИВ.
Гость
28 апреля 2011, 16:16
сказать честно - проект убогий, как 50 лет назад.
Гость
28 апреля 2011, 16:22
наши чиновники вообще адекватные?!
Гость
28 апреля 2011, 16:28
А оно там надо? И так мало парков и скверов.
Гость
28 апреля 2011, 16:29
Внешний вид отвратительный, это совок. 2011 год, а заплатив огромную кучу денег заказчик получает копию дизайна санаториев 60-70 годов. Прогресс?
Гость
28 апреля 2011, 16:40
Вот стоишь лицом к опере и балета входу в само здание. и слева от него там площадочка такая большая асфальтовая
Гость
28 апреля 2011, 16:39
И правда внешний вид проекта тянет лет на 40 назад
Гость
28 апреля 2011, 17:05
Когда обнародуют ведомость кто и сколько "получил" за это? Ну вы меня поняли :) Спрашиваю просто из интересу.
Гость
28 апреля 2011, 17:07
места все им мало, в центре и так негде яблоку упасть! ПРОТИВ СТРОЙКИ!
Гость
28 апреля 2011, 17:11
соглашусь убогий проект
Гость
28 апреля 2011, 17:12
Хотели летом ехать в Советские гагры - Советские гагры приехали к нам, цирк уехал клоуны остались......................
Гость
28 апреля 2011, 17:13
а как же опрос населения за и против, или при больших откатах на народ пофиг!!!!
Гость
28 апреля 2011, 17:24
Страшный объект из прошлого. Что-нить посовременней бы о не на опере и балета. Что Вы все туда лезете?
Гость
28 апреля 2011, 17:29
http://rospil.info/ писать в первую очередь надо сюда а не в новости
Гость
28 апреля 2011, 17:34
а что такой проект-то совдеповский?? вроде 21 век на дворе, а у нас все равно как будто 1970 на дворе )))
Гость
28 апреля 2011, 18:04
А мнение народа по поводу необходимости этой гостиницы и именно на театральной площади власти спросить не хотят?
Гость
28 апреля 2011, 18:07
А на метро денег нет...
Гость
28 апреля 2011, 18:21
Снесите театр балет и постройте большую сауну! Вот что людям надо!
Гость
28 апреля 2011, 18:30
Не стыдно с таким убожеством в цент города лезть...
Гость
28 апреля 2011, 19:17
категорически против, такое убожество строить собрались. Людям отдохнуть потом негде будет.
Гость
28 апреля 2011, 19:27
позорище какое . Даже ни одного не то, что положительного отклика от читателей, хотя бы даже нейтрального нету. Это ей богу назад в прошлое, санаторий в класическом виде. Оно бы ещё такое пошло где нить в лесочке, но в самом центре на набережной... У нас и так очень убогая набережная даже по сравнению с такими городами как Барнаул, новосиб, надо сносить Красноярск , и на её месте строить. Надо сносить огни енисея, это ваще хрущёвка, да и другие хрущёвки на берегу надо сносить, а архитектура думает только откатами. Стыдно, набережная лицо города, так позорить его типовушками...
Гость
28 апреля 2011, 19:46
Может гостиницу Красноярск просто реконструировать, а не заниматься фигней? Ну или если хотят ЕЩЕ одну гостиницу - пусть на месте металлолома около моста ее построят...
Гость
28 апреля 2011, 21:45
судя по фоткам, гостиницу построят вместо елки центральной, где ледовые фигурки нас зимой радуют сто пудово те, кто разрешил там строительство, бабла срубили на взятках
Гость
28 апреля 2011, 21:50
У чиновников отсутсвует инситнкт самосохранения полностью. Так что об адеквате говорить не приходится. Уродство надумали разрешить строить, ну, пускай. Чем раньше народ доведут, тем быстрее народ умнее станет.
Гость
28 апреля 2011, 22:33
строят старичьё они же ничего не видели в жизни, и даж по инету не шарят как большинство здешних комментаторов,конечно ничего хорошего явно не продуманы опять автопарковки.Думаю следущии поколения когда начнут сносить старые дома будут и этот весь новострой сносить,если он раньше ещё этих старых домов не развалится!
Гость
28 апреля 2011, 23:54
Нечитая комменты, сразу подумал. Загородный санаторий, 1960-1970х годов... Но никак не для центра и не в 2012 году!!! Лучше Красноярск гостиницу реконструируйте, добавьте этажей 5, расширьте не знаю, но не такое убожество тут строить. Хотели на этом месте строить 40ка этажное офисное здание. Уже вроде как и проект есть, а тут такая новость...
Гость
28 апреля 2011, 23:59
Полное убожество!Да таких архитехторов (прости боже) не понятно где, чему и как учили!
Гость
29 апреля 2011, 01:42
Красноярск город отвратительных и безвкусных зданий , красивых новых зданий в городе практически нет ... застраивать пятак таким зданием глупость - там нужно ставить многоярусный паркинг......
Гость
29 апреля 2011, 08:20
народ куда написать, кому пожаловаться? =)))) там летом пройти негде народ шоркается друг о друга куда там еще гостиница??? в конечном итоге получится что для народа не останется места на улице. будем по домам сидеть. т.к из города не можем выехать дорог нет!!!! все деньги ушли на дорогу в новалэнд=)))
Гость
29 апреля 2011, 08:40
да не...! Это нормально, просто даже здорово! )))) Вот они сеичас затеят строику по этому проекту, а потом выясниться что была совершенна ошибка, проект устарел... и тут уже начнут с бюджета тянуть денюжку...! Это у нас уже нормальная практика! ))))
Гость
29 апреля 2011, 09:35
Что бы мы тут не писали, всё равно ничего не изменится
Гость
29 апреля 2011, 11:04
Это же как нужно было учиться на архитектора,и получить диплом, что бы спроектировать такое убожество....
Гость
29 апреля 2011, 11:45
Я ЗА!! В центре надо все застроить,каждый пятачок земли. Чтоб жители центра задохнулись наконец. Центр города как раковая опухоль. Гостям города показать нечего нельзя.Не проехать,не пройти. Стыдоба!!!
Гость
29 апреля 2011, 15:09
Как достали! Мама родная! Давайте организуем пикет-Красноярцы против! Ну сколько можно то уже! Эти пиджачники в мэрии с семьями живут за границей,а в Красноярске так... будто в командировку приезжают. Им на нас с самой высокой колокольни... Все на забастовку!!!!!! ))
Гость
30 апреля 2011, 11:04
да никому не нужна там гостиница, центр и так уже перегружен, тем более такая страшная...
Гость
16 мая 2011, 14:04
Хорошая гостиница в центре нужна, как ни крути. Вопрос о ее местонахождении, возможно, и спорный, но большому, развивающемуся городу стыдно иметь три-четыре приличные гостиницы, ведь в городе ежегодно проходят мероприятия международного класса и приток иностранных инвестороров, да и просто туристов с каждым годом растет. Я за!
Гость
17 мая 2011, 14:07
Не понимаю - развели бодягу, уже смотреть противно, какие то пикеты и дискуссионные площадки развели. Окончательного проекта еще никто не видел. Вот если так будет гостиница выгладеть - то сразу понятно какой дом на набережной лишний)))) мое почтение вам, жители "сиротского дома")http://img34.imageshack.us/img34/4185/72937637m.jpg
Гость
12 декабря 2011, 23:53
Позорище какое О народе ваще никто не думает!!! нам что гостиниц не хватает?? зачем у людей любимое место отдыха забирать??? в Москве пятиэтажки сносят а у нас проблем нет в городе Нам гостиниццу подавай!!! Я ПРОТИВ !!!