ога, а вот обзор на него http://kiwi.kz/watch/l2hoqh1bxpji/ :)))
Гость
25 апреля 2011, 21:48
Ничего не может по определению быть хорошим, что создано при участии нашего государства. А тем более Путина. В цене аппарата не менее половины разворовалось, просто неэффективно потратилось и ушло на аткаты.
Гость
25 апреля 2011, 22:43
Какую чушь еще могут сделать наши кроме МТС 945,Лада К.Алина и Приора? Пора перестать смешить мир и тратить нефтедоллары на разработку того,чего невидно(РосНано).Прекратить финансирование завода-труппа "АВТОВАЗ" или "АВТОТАЗ" кому как нравится.
Гость
25 апреля 2011, 22:54
Не гоните зря. Глонасс хороший навигатор. Его не обманешь. Не верите,спросите любого муниципала работающего на машине. Подтвердят. Передает с точностью до места. А вот на счет носителя и цены,с этим уже можно поспорить. Тем более андроид. Почему не винда!? Или симбиан!?
Гость
25 апреля 2011, 23:28
Молодцы, хоть весь интернет скулил, и радовался паднению спутников, тем не менее групировка в небе, теминалы готовы. И невзирая на скулёжь, через год глонасс будет в каждом новом смартфоне.
Так если чё, евроСОЮЗ тоже свою навигационную систему делает, Галилео, уже целый один спутник на орбите весит :))))) из нужных 28.
Заказали OEM производство на китайском заводе (ZTE), приплюсовали свою маржу и все. Ни секунды разработки именно телефона.
Гость
26 апреля 2011, 10:44
может тоже организовать "Российское производство" своей марки смартфонов под маркой КЭП made in China ?:) что думаете?:)
а в этом смартфоне русского ничего нет кроме русскоязычного меню и шильдика МТС...
Гость
26 апреля 2011, 16:11
интересно, сколько денег отпилили за "разработку" российского телефона?
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
ю-з.
754мм 66%Первый российский смартфон с ГЛОНАСС появится в продаже к лету