Неизвестный отстрелял в Академгородке сорок и ворон
25 апреля 2011, 18:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
25 апреля 2011, 21:49
Их называют кархантерами. У них просто такое хобби.
Они отстреливают: ворон, сорок, кошек, собак и другую живность, которую считают вредной.
Гость
26 апреля 2011, 14:14
Не "кархантеры", а кроухантеры. :D И отстреливают они исключительно ворон.
А причём тут сороки.. Мож начинающий.. или слеповат чуток.. )))
Гость
25 апреля 2011, 20:27
Сорок убивать-фу как неспортивно!!!
Гость
25 апреля 2011, 20:37
начинающий киллер, учится с уничтожения мелких животных, постепенно переходя на более крупное, типа себе подобных
Гость
25 апреля 2011, 20:55
Урод одним словом:(
Гость
25 апреля 2011, 21:24
там же камеры стоят на стройке и половина на дорогу смотрят, пусть просмотрят. если с дороги стреляли то видно должно быть кто
Гость
25 апреля 2011, 21:48
Они ему отомстят, как в фильме птицы...
Гость
25 апреля 2011, 23:09
всех перестрелял ?
Гость
25 апреля 2011, 23:27
Кроухантер за работой.
Гость
26 апреля 2011, 00:41
о Боже!
ктото убил несколько ворон!
Этих прекрасных созданий, которые олицетворяют ангелов!
город не переживет этого, готовьтесь красноярцы....
Гость
26 апреля 2011, 00:45
Красноярские помойки плачут...
как они без ворон теперь?
горрре то какоооое!!!
Гость
26 апреля 2011, 02:30
Це ж киллер, хоть и начинающий, он и прятаться умеет;)))
Причем валил скорее из многозарядной пцпхи, так как с пппхи задолбался бы))))))))
Вообще кроу хантеры считают, небезосновательно , ворон летающими крысами (со всеми вытекающими последствиями) и в меру сил борются, вот так то))
Гость
26 апреля 2011, 08:25
Мне интересно, а им больше делать нечего как сорокам вскрытие делать? :) Птичьего гриппа боятся? Или новость "заказная" с нужными акцентами? ;)
Гость
26 апреля 2011, 08:48
Перестрелял разносчиков заразы. Кому хуже стало от этого? Крыс ведь мы тоже травим в подъездах наших домов. А чем вороно та лучше?
Гость
26 апреля 2011, 10:51
макс, нет там никаких камер. И сторожа никакого там не видел, сколько бы там не шарился.
Гость
26 апреля 2011, 11:43
одно дело когда это делают люди на работе я про травлю крыс и прочие а другое дело больные люди которые получают от этого удовольствие, прошу не путать с охотниками так что тут есть над чем задуматься может он потом и собак начнет убивать... и кстати где орущие толпы защитников где эти хвостики и клыки или что птиц не жалко? не ваше амплуа????
Гость
26 апреля 2011, 13:35
Стрелка мы можем осудить за неспортивное поведение. Ворон стрелять действительно нужно. Но расстерел сорок, а также голубей, собак и кошек и прочей живности-это совсем не комильфо.
Гость
26 апреля 2011, 13:35
Разницу между тараканами-крысами и птицами не видим?)
Нда.., человек от таракана, видимо, тоже не далеко ушел
Поразительно и печально, что защитников этого гада больше, чем порицателей..
Гость
26 апреля 2011, 13:40
Голуби тоже крысы.
Гость
26 апреля 2011, 13:47
у нас во дворе засилие ворон (Центр), почему за этим не следят??????
Гость
26 апреля 2011, 21:59
Косяк за стрелком! Тушки за собой убирать надо!
Это не настоящий кроухантер. Настоящих никто (кроме них самих) не видел!
Гость
27 апреля 2011, 15:53
Так раз власти с заразой этой не борются совсем, как и помойки в порядок не приводят, так видно, люди сами начинают прибираться.
С биологам пообщайтесь на счет того, сколько и какой заразы растаскивают по тем местами где мы сами, и дети у нас ходят что голуби эти насковозь все больные, что помоечные эти птицы хриплой сладкоголосости. Из бродячих пользы от кошек больше всего - мыше йдавят, и крысам не дают расплодиться безмерно. Только вот собачки-то кошек как раз давят больше всего, а самим им крысюки не интересны. А хуже всего то, что большинство бродячих - это выброшенные. Именно так они пополняются в первую очередь, а не за счет размножения, ибо тяжелые условия существования сильно-то не дадут размножиться. Что-то мне думается, что как раз те, кто питомцев выкидывает - как раз потом больше всего и виноватой совестью блажит по поводу таких тем...
Гость
27 апреля 2011, 19:50
такое чувство что половина комментарий именно кроухантеры:)
Гость
28 апреля 2011, 23:35
ну, помнится, наша сборная по стрельбе, перед олимпиадой тренировалась именно на сороках и воронах ))) правда году эдак в 86м ))) это документальный факт ))
Гость
30 апреля 2011, 16:20
2 Str1ker: ну а кому тут кроме кроухантеров и зоозащитников писать? :) Подобные темы никому кроме нас и их неинтересны :)
Гость
2 мая 2011, 16:53
Это надо же из-за 5 сорок и 1 вороны тут уже бунт правозащитники устроили.
Гость
2 июня 2011, 20:17
Спасибо сказали-бы, защитнички..... Спросите у любого орнитолога сколько одна ворона живности мелкой харчит, воробьят, утят на водоёмах, зайчат в лесопарках.... Когда в городе последний раз вас будило поутру чириканье воробьёв??? Одни вороны да голуби вокруг...
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
ю-з.
754мм 66%Неизвестный отстрелял в Академгородке сорок и ворон