перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пьяный водитель на переходе задавил 9-летнюю девочку и скрылся

20 апреля 2011, 14:11
Гость
Гость
21 апреля 2011, 00:38
скажу честно-я из другого города,крупнее Красноярска,все дело в культуре вождения!!!
Гость
20 апреля 2011, 22:23
Народ, вы вообще умеете новости читать? Здесь написан конкретный случай, вы же свою байду обсуждаете, самим не стремно? Да и вообще для таких уродов нужен открытый суд с присяжными которые внятно дадут понять кто виноват (только не нужно пускаться в полемику типа "все продажные". Кто из присутствующих нетрезвым либо с бодуна, либо с плохим самочувствием садился за руль?
Гость
20 апреля 2011, 22:08
Я всегда был на стороне водителей, так как сам водитель...но севших за руль выпившими считаю настоящими свиньями. Я считаю,что нужно применять и у нас закон,который ввели в китае...сел за руль пьяным-смертная казнь."Законы некоторых стран за подобное нарушение предусматривают смертную казнь. Образцом такого радикального наказания послужил недавно водитель в Китае, который находясь в нетрезвом состоянии, нарушил ещё к тому же правила движения на дорогах. Согласно приговора суда он был расстрелян и более того, всем китайским судам поступило указание о максимальном ужесточении наказаний в отношении нетрезвых водителей. Отныне нормой для особо провинившихся китайских водителей в нетрезвом состоянии водителей будет расстрел"...только после этого у нас водители начнут бояться как за свою, так и за жизнь окружающих. А родителям этой девочки хочу выразить свои соболезнования, и, надеюсь, что виновник поплатится по всей строгости закона!
Гость
20 апреля 2011, 19:57
...некоторые детей годами на ноги ставят, а какой то больной "недочеловек" здоровых гробит. Какой гуманизм, какие права человека, к стенке и расстрел на месте, сотню расстреляют, больше ни у кого желания не будет пьяным за руль садится.
Гость
20 апреля 2011, 21:09
Если под самосуд родителей на месте не попал то жить точно будет
Гость
20 апреля 2011, 18:17
ПЬЯНЫЙ сел - уже посадить! а ещё и за девочку вообще Казнить! НЕЧЕГО делать таким "человекам" в нашей стране!
Гость
20 апреля 2011, 17:03
прочитайте новость http://ngs24.ru/news/87705/view/ и ответьте, спасла бы девочку поднятая рука?(((
Гость
20 апреля 2011, 16:56
Анонимиус вы чепуху пишите ,по вашей логике если водила сбил каляску с 6 месячным ребёнком ему 6 месяцев надо дать за убийство,в нашей стране давно уже пора вести уголовную статью за управление в пьяном виде,и срок что бы был от 3 до 8 ,у нас только так это можно искоренить ...
Гость
20 апреля 2011, 16:43
Надо сделать так: Если кто-нибудь сбил человека насмерть, то сколько лет погибшему было, столько и надо давать виновнику.
Гость
20 апреля 2011, 16:51
Тогда что получается, если сбил мать с ребенком, ребенку 2 года например, масть осталась жива а ребенок нет, тогда водителю должны дать всего 2 года, так что ли?
Гость
20 апреля 2011, 16:54
Ага, бабка 80 летняя в неположенном месте под колеса кинулась - на 80 лет сажать, и ребенка 7 летнего на пешеходном собьют - на 7 лет, логика есть вообще?
Гость
20 апреля 2011, 18:33
То есть, если сбить коляску с 6 мес. ребенком, то по вашей мегалогике срок будет всего пол года???... Вы в своем уме?
Гость
20 апреля 2011, 16:14
Много у нас таких. Думают, что они профи, садятся пьяные за руль. А даже если и не пьяные, все равно гоняют, превышают скрость, а потом не успевают затормозить. Вот ДТП и происходят с летальными исходами из-за таких профи.
Гость
20 апреля 2011, 16:11
Попали на машине товарища в ДТП. Пьяный водитель с места ДТП скрылся,хотя были его фотографии и его машины. Спустя год ничего так и не зделали, машину товарищь чинил за свой счет.
Гость
20 апреля 2011, 15:53
Накажут по закону и протащат по всем отягчающим. В общем то правильно, да вот только потому лишь что простой смертный водила оказался, был бы какой нибудь прокурорский или мент (прошу прощения - понт) так сказали бы что девочка была пьяная и сама под колеса бросилась, а он летел на сверхсекретное государственное задание... 100%.. (
Гость
20 апреля 2011, 15:13
Попала в дтп, виновник - пьяный водила, который с места ДТП убежал, подставив своего трезвого сына. Вина пьяного была доказана спустя 2 месяца. Итог - штраф 500 рублей, у меня в машине было 2 детей: 2 и 9 лет. Делайте выводы...
Гость
20 апреля 2011, 16:35
Но прав то его лишили? ДОЛЖНЫ БЫЛИ лишить!
Гость
20 апреля 2011, 18:30
Совершенно разные ситуации. Здесь ребенок погиб, а в вашем случае - дети отделались испугом, я так понимаю?
Гость
20 апреля 2011, 22:20
А если б не отделались?
Гость
20 апреля 2011, 14:31
Да для таких 7 лет это слишком мало, надо пожизненно срок давать
Гость
20 апреля 2011, 14:23
7 лет точно будет . посмотрите .
Гость