перейти к публикации
6 комментариев к публикации

С начала года Сбербанк выдал ипотеку 2200 красноярцам

Гость
14 апреля 2011, 17:25
2.4 млрд на 2200 человек ! это получаеться польше 10млн рублей на человека ! и встает вопрос сколько нужно всреднем получать чтобы платить ипотеку ? с учётом процентов ???
Гость
15 апреля 2011, 03:26
это если че по чуть больше миллиона на человека получается, Вы ноликом одним ошиблись )))
Гость
14 апреля 2011, 19:56
Мыло и верёвка в подарок!
Гость
14 апреля 2011, 21:55
Купили квартиру по ипотеке за 2600 000, ИПОТЕКА на 30 лет, в конечном итоге она нам обойдется в 8 млн. рублей. Сколько нужно получать? Платим в месяц 23000, это ВСЯ зарплата мужа, я в дикрете. Официально никакие льготы нам не полагаются, прожиточный минимум выходит, а то что у тебя есть ипотека никого не волнует. Живем на мои подработки, где что подшить, связать, а уже год подрабатываю няней. Своих 2 детей и еще чужого беру. ОЧЕНЬ тяжело одной, но другого выхода нет, т.к. жилья своего нет. Доход в месяц на семью из 4 человек выходит 12000, из них 5000 комунальных платежей. Что такое колбаса дети не знают, из мяса только курица, вещи в приоритете б/у, для себя раз в 3-4 года обновка 1-2 не более. ВЫЖИВАЕМ как можем, а не живем..... От наших властей НИКОГДА И НИЧЕГО не дождешься.
Гость
15 апреля 2011, 01:35
Сбер перестал выдавать дифференцированные ипотечные кредиты - то, что его так отличало в лучшую сторону от других. Теперь у него нет этого конкурентного инструмента. Зачем мне теперь сидеть по 2 часа в этих нескончаемых очередях не понятно. Могу сказать, что они побалуются ануетентными ну годик от силы не больше, потому, что клиенты начнут сваливать. Кстати единственный банк с дифф. пдатежами остался в России практический один - это газпромбанк! Сегодня звонил - подтвердили. Аривидерчи сбер!!!
Гость
15 апреля 2011, 15:12
Это с каких пор перестал выдавать дифференцированные? В ноябре взяли ипотеку на диф платежах.