Город Гипермаркеты «АЛПИ» переделывают в ТРЦ рыже-желтого цвета

Гипермаркеты «АЛПИ» переделывают в ТРЦ рыже-желтого цвета

Бывшие гипермаркеты «АЛПИ» в Красноярске станут торгово-развлекательными центрами «Сибирский городок».

Развитием бренда «Сибирский городок» занялась управляющая компания «АМК-Фарма» (входит в ГК «Регионы»), купившая бывшие здания «АЛПИ» за 3,5 млрд рублей (23 объекта в Красноярске, Красноярском крае, Кемерово, Новосибирске и Республике Хакасия).

По данным компании «АМК-Фарма», размещенным в журнале «Деловой квартал – Красноярск», площади в новых ТРЦ сдаются в аренду по цене от 450 руб. за кв. метров.

В Красноярском крае пока планируется сделать торгово-развлекательные центры из зданий гипермаркетов «АЛПИ» на ул. Высотной, 2а; ул. Мате Залки, 5; ул. Молокова, 54; ул. Говорова, 57; в Ачинске, Железногорске, Зеленогорске и Лесосибирске.

Как сообщили в сети супермаркетов «Командор», компания станет якорным арендатором (около 3 тыс. кв. метров площади) центра по улице Мате Залки в Красноярске. Сеть гастрономов «Красный Яр» станет якорным арендатором центра на ул. Молокова.

«Что касается других ТРЦ «Сибирский городок», переговоры по ним ведутся», — заметили в сети «Командор».

Предполагается, что здания «АЛПИ» будут перекрашены в рыже-желтые цвета, а логотипом центров «Сибирский городок» станут 6 красных лепестков в виде ромашки.

НГС.НОВОСТИ

Фото malls.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства